Маманя• 10 августа 2016
Подольский район, где можно пообедать?
Будем в Киеве в пятницу на 11 у мужа КТ на Мостицкой, на 14,30 у сына обследование на Мельникова, будет часа 2 в запасе, хотелось бы пообедать где-то, но где?
Маманя
• 10 августа 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Какая?
Страхованная ;) Помилуйте меня мадам ;)
из желе я• 10 августа 2016
На Вышгородской в Парковом местечке есть Иль Молино. Это итальянская пиццерия, но там и первые блюда есть. Вкусно. Мы там с детьми по выходным обедаем.
Маманя
• 10 августа 2016
Ответ дляиз желе я
А по ценам что там у них?
Маманя
• 10 августа 2016
Ответ дляиз желе я
Спасибо!! Я уже сайт их нашла!
Снегурочко• 10 августа 2016
Песто кафе на Правды, в ТЦ Орнамент. В Караване фуд корт целый и оттуда 464 маршрутка на Лукьяновку ходит.
Маманя
• 10 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
Мы машиной, спасибо за рекомендацию! Присмотрюсь!
Если спустить по Мостицкой и на перекрестке повернуть направо, буквально в двух минутах езды будет кафе Приорка, по этой же стороне дороги, чуть на пригорке перед мостом. На противоположной стороне от Приорки кафе Золотая подкова с бизнес ланчами по 55 гривен. Если будете двигаться дальше по ул. Кирилловской (бывш. Фрунзе), то доедете до Куреневского парка, в котором грузинский ресторан Золотое руно, прямо в парке . На противоположной стороне от него, ближе к мосту ресторан Вуди, там тоже бизнес ланчи. Продолжая двигаться прямо, в сторону старого Подола, проезжая мимо стадиона Спартак и двигаясь вдоль трамвайных путей, вы доедете до ресторана Кондуктор. Там тоже есть бизнес ланчи. От Мостицкой все перечисленеые места в 2-15 минутах езды. А можно, перемещаясь от Мостицкой на Мельникова, заехать в ТЦ Променада. Там есть небольшой фудкорт, супермаркет и бесплатные туалеты.