Каяспер• 01 июля 2013

что нужно в детсад??

Мамочки,подскажите что нужно ребенку в детсад?готовимся в ясли незнаю сколько одежды нужно малышу покупать и какой?(у меня сын).Сколько примерно вещей нужно в день ребенку?И вообще так преживаю какбудто бы я иду в сад а не мой малыш.
Бибер-анонимер• 01 июля 2013
В Советчице каждый день пишут такой вопрос, поищите.
Сегодня уже несколько встречала.
А по сути, спросите у воспитателя

КондуктЕр тролейбуса• 01 июля 2013
в одном комплекте ведете, второй должен лежать там, не паникуйте, по ходу будет видно. У мменя некоторые знакомые накупили кучу вещей, которые потом не понадобились.
oljich• 01 июля 2013
Чешки, сменные тапочки, 2 комплекта одежды (футболка+шорты или штанишки), носочки, трусики, нагрудник.
oljich• 01 июля 2013
Одежду покупайте попроще.
13чудоСВЕТА• 01 июля 2013
я взяла трикотаж авекс Текс, дешево и сердито))) в ясли в самый раз))
на лето.
шорты/футболка/трусы (носки) - запасные.
тапочки, чешки. у нас еще пеленки были, по типу непромокаемых, одноразовых - на сон.

когда похолодало - регланчик(кофточка) колготки, шорты или штаны.
многое из купленного - не пригодилось, в смысле такого количества просто не надо было.