КлараЦеткин• 11 августа 2016
Аллергия на беременную кошку?
Девочки, ситуация следующая - знакомые отвезли на лето кошку в село. Она там забеременела. Сегодня позвонили родственники, что дедушку у которого она живет забрали в больницу - начал задыхаться. Все думают, что аллергия на беременную кошку. Такое вообще возможно?
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 августа 2016
Ответ дляНамакушка
Просто на кошку аллергия, беременность не при чем.
Ну да, это и имела ввиду. Сама живу второй год с кошкой на которую у меня аллергия,правда не так сильно проявляется.
КлараЦеткин
• 11 августа 2016
Девочки, а аллергия не сразу проявляется? Кошка там 2 месяца жила до этого, нормально все было и тут вот такой нежданчик.
Танцепесенная• 11 августа 2016
Скорее у дедушки аллергия на что-то другое. Потому что бы если бы была на кошку, да еще в такой агрессивной форме, то проявилась бы сразу. Беременность, конечно, здесь совсем ни при чем.
Сейчас кстати что-то аллергенное цветет (не помню что, аллергики подскажут)
Просто наши врачи при первых симптомах первый вопрос: животные есть? выкинуть нафиг!
Вот пусть признаются аллергики, кто из них делал аллергопробы на ВСЕ аллергены?
Ну ниче се• 11 августа 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Аллергия может и через года проявится.
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 августа 2016
Ответ дляКлараЦеткин
У меня где то через мес 3 начала проявляться.