Рябушка Ку• 11 августа 2016

Детские деньги

Девочки, а есть кто то кто получил детские деньги. Сегодня 11 число, а у мне еще не пришли.
Цветочница• 11 августа 2016
не пришли Днепр

Морс Кая• 11 августа 2016
Вчора прийшли.Київ.Приват.
Тульский пряник• 11 августа 2016
Пришли вчера. Киев.
кошкомышь• 11 августа 2016
Девченки я одна чего-то не понимаю . Ежемесячно в 10 - 15 числах на советчице через одну темы: Детские деньги, Кто получил детские............ Я когда оформляла детские мне в собесе сказали - ’у вас начисления ежемесячно 12 числа’ - я знаю что 12 числа вечером я сниму деньги, до 12 нечего и рыпаться - за 2,5 года один раз задержали на несколько дней. Смысл от таких тем? каждый получит в свое время
ZONT• 11 августа 2016
уже нпол часа задержали, пора начинать паниковать
Каяспер• 12 августа 2016
а мне вчера дали,а смс не было и уже так третий месяц
Компас Ижевска• 12 августа 2016
Нет еще,хотя обычно 8 - го,ну до 10 - го есть! Хмельницкая обл.Приват.