Кы-ы-ы-ця• 11 августа 2016
Одолжила здесь денег-не отдаёт -как забрать?((
Добрый день
Одолжила здесь денег советчице
Слёзно просила помощи
На неделю -24июня дело было
Сегодня 11.08--она кормит завтраками ,и написала мне -что у неё купа долгов и кредит хоть почку продавай
У меня есть квитанция о переводе
Сумма 1500грн
Рейтинг у советчицы максимальный
Кто что подскажет ?(((как забрать
Спасибо за советы
Одолжила здесь денег советчице
Слёзно просила помощи
На неделю -24июня дело было
У меня есть квитанция о переводе
Сумма 1500грн
Рейтинг у советчицы максимальный
Кто что подскажет ?(((как забрать
Спасибо за советы
Бурундучиха• 11 августа 2016
Ответ дляУгадайс
Ну вот автор же нашлась.
Все, всем спасибо за беседу
Я тоже пойду...скучно и не интересно. Правильно говорят: от добра - добра не ищут
СовНарКом• 11 августа 2016
Теперь еще и Лиля, вечер перестает быть томным...
Автор, а у Вас на всех компромат есть? Жуть как люблю жизненные детективы... я сейчас подготовлюсь... воть - я готова!
Банан-барабан• 11 августа 2016
ачуметь, а я просила одолжить никто не дал- поржали только) вы молодца конечно, а тот кто взял говняшка. из-за таких как она реально нормальным никто не верит. сцука верни деньги если тему читаешь!.
Разгуляшка• 11 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Напишите по Русски или на украинском -я не понимаю такого жаргона
имелось в виду, что вы промахнулись, это была не Лиля)
создавая тему, будьте готовы, что вас обольют помоями, даже если вы правы на 200% и ничего никому плохого не сделали
просто постарайтесь спокойно пообщаться в теме, хотя это будет сложно сделать, ведь толпа хотела знать имя, чтобы растерзать жертву)
барабанщица• 11 августа 2016
Ответ дляТихомандражная
так вот. за добровольно перечисленные деньги банк ничего делать не будет.
А вы тогда и уточняйте,что банк нужно сначала обмануть.
А тогда он карту и заблокирует.
Поэтому,повторюсь,что за добровольно перечисленные средства без вымогательства и мошенничества никто ничего делать не будет. Это по закону так.
А тогда он карту и заблокирует.
так я тоже добровольно перечисляла,хотела сапоги купить.
Угадайс• 11 августа 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
И зачем Вы, Наталья, под аноним спрятались? Все Вас прекрасно запомнили
https://www.kidstaff.com.ua/user-625325.html
Не знаю чем закончится Ваша ситуацией с Лилей, но определенную славу Вы уже себе сегодня заработали.
Угадайс• 11 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
Та я не Лиля))) Лиля это должница автора.
Форточка с диоптриями• 11 августа 2016
Ответ дляУгадайс
=))))) я поэтому и промолчала, догадалась что на мальчика Вам
Я в белом платье и фате
Иду по церкви к алтарю
А папа в спину мне кричит:
Антон.б*ять .не позорь семью!
Иду по церкви к алтарю
А папа в спину мне кричит:
Антон.б*ять .не позорь семью!
Разгуляшка• 11 августа 2016
Ответ дляУгадайс
боже, ну какие глупости!
зачем такое писать? какая слава? вы о чем?
то же мне - обличитель
Сладкий лимончик• 11 августа 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Девочки,ну что вы как маленькие,это же тролль.Не знают уже какие темы клепать,чтоб народ велся.Если бы все было так, не писала бы под анонимом.
а какой смысл?
ну, я понимаю, выгоду какую-то преследовать, или получать какой-то опыт, но так тупо тратить свое время....зачем?
Ответ дляРазгуляшка
не скажешь - плохо
скажешь, а потом деньги тебе вернут и тоже автор о себе многое узнает, что бессердечная, перепуганная и т.д. и т.п.
короче, продолжение таки будет
Тихомандражная• 11 августа 2016
Ответ длябарабанщица
ВЫ категорически не хотите думать. Вы добровольно перечисли за товар, а вам его не предоставили ( как то так) . поэтому со стороны вашего продавца это называется мошенничество.
Со стороны Автора - добровольно сумма денег человеку,который кроме того,что вернуть, ничего не продавал,не обещал продать.
Ответ дляstudentochka
Хворі люди, як можливо віддавати в борг через інтернет? Банк ніколи так не робить (лише треба іти у відділення) і то попадає буває.
Тут лише звeртатись на гарячу лінію. Заблокують карту і якщо будуть надходження - вам їх вернуть. Однак вона може сказати, що Ви в неї купили якусь річ на цю сумму - тоді лише через суд вернуть.
банк не вернет )))
Вы что ?) на основании чего ?
СовНарКом• 11 августа 2016
Ответ дляУгадайс
Воу воу, палехчИ! Вы так протестуете что уже и я думаю что Вы Лиля
Угадайс• 11 августа 2016
Ответ дляРазгуляшка
боже, ну какие глупости!
то же мне - обличитель
А Вы кто, судья?
Или пришли с краю постоять, а потом с умным видом делать выводы какая же вокруг Вас толпа.
Автору хотели помочь, потратили свое время. А автор просто использовал советчиц, чтобы надавить на должницу. Для меня определенное мнение об авторе сложилось. И не у меня одной наверняка.
Или пришли с краю постоять, а потом с умным видом делать выводы какая же вокруг Вас толпа. Автору хотели помочь, потратили свое время. А автор просто использовал советчиц, чтобы надавить на должницу. Для меня определенное мнение об авторе сложилось. И не у меня одной наверняка.
Разгуляшка• 11 августа 2016
Ответ длябумбэби
не скажешь - плохо
короче, продолжение таки будет
Ну... автор, как на меня повела себя достойно. Мягкотело? Да, потому что дала очередной шанс этой Лиле.
Лиля, уважаемая, если вы читаете наши письмена - верните деньги доброму человеку, как обещали, не усугубляйте и до того слабое доверие к роду человеческому(
Ответ дляLumino4ka
Конечно. Заблокирует карту до выяснения.
Перевод от автора получателю есть, пока получатель не вернет деньги или не предоставит документ подтверждающий отправку товара карта будет заблокирована.
Вы это серьезно ?))))
какой товар через личные счета ?))))
это запрещено законодательством
какой товар через личные счета ?))))
это запрещено законодательством
Угадайс• 11 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
Пусть будет Лиля. Не отдам автору денеХ
СовНарКом• 11 августа 2016
Ответ дляУгадайс
Пусть будет Лиля. Не отдам автору денеХ
Ах вот Вы как... ну ничего, мы до вечера подождем и узнаем все
Ответ дляРазгуляшка
все верно
Разгуляшка• 11 августа 2016
Ответ дляУгадайс
А Вы кто, судья?
Нет, похоже, судья - вы! Естественно, что когда пишут на советчице о спорных ситуациях, используют силу толпы. А вы этого не знали? И да, бывали случаи, когда автор не указывал ник того, кто накосячил в товарно-денежных отношениях.
Этот случае вообще уникальный, на грани тролинга. Но автора я понимаю, почему она не дала ник на растерзание. И это дополнительный плюс в её пользу.
Ответ дляLumino4ka
Б/у-ный.)
без разница какой
перечисление денег за покупку товара ( без разницы какого) считается предпринимательской деятельностью
вот почему всегда в назначении платежа по карточный счетам никогда не указывается что это за товар или покупка ,продажа чего либо - а просто - перечисление ( зачисление) на карту
Бойцовская• 11 августа 2016
Ответ дляНата Лия
а зачем одалживали такую сумму с маленьким рейтингом?
рейтинг не маленький, а максимальный, но да, сумма не маленькая, я бы точно столько не одолжила
Ответ дляViki2907
без разница какой
Но карты то блокируют.)
Угадайс• 11 августа 2016
Ответ дляРазгуляшка
Она не дала ник не из своей порядочности, а лишь потому что дав ник она 100% не получит денег. А что она получит деньги от своей Лили благодаря какому-то другому доверчивому человеку, на это автору плевать.