Розавенная• 11 августа 2016
Порошенко распорядился привести войска в боевую готовность
Что бы это могло значить?
Жителям прифронтовых зон пора собирать вещички и звонить родственникам?
советский цирк• 11 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
А как Крым последние два года жил? Без воды и электричества?
Ну,типа да. Крым все ждет, когда порох его от воюет и даст воды и света.
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 августа 2016
Читаю нескольких астрологов, и все сходятся в том, что очень тяжелый период для Украины будет август- сентябрь.Но и все утверждают,что мы переживём и выстоим..надеемся на лучшее....
Онанимный пользыватель• 11 августа 2016
Ответ дляFresh
Удалено администрацией...
ТАЗератти• 11 августа 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
в каком это районе?!
На ХБК ничего не было. Шум не слышали.
Остров.
Здрасьтенька• 11 августа 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
НЕТ.В Лазурное.
дай Бог, чтобы все было хорошо, мои родственники сейчас рядом отдыхают
КАПСЛОЧНИЦА• 11 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
младшего брата моей подруги кинули на передовую вчера.. сидит теперь - трясется..
Моей подруги тоже сына кинули туда же, 18 лет пацану. До этого был на учениях в Ровенской области , на самой границе с Белорусью, окопы рыли, говорит что раша согнала к границе кучу техники, так что на ЗУ тоже не безопасно. А сегодня в новостях прочитала что в Луганск пришло много техники из россии. Так что нет дыма без огня.
советский цирк• 11 августа 2016
Ответ дляju4op
и мне читать очень сложно на каком-то странном жаргоне. ничегошеньки не поняла. ну та ладно... не понятно, зачем такую агрессию на путина лить? а вдруг завтра окажется, что виновен и вовсе не он
мы же тут ничего не знаем толком
Так уже все давно выяснено. Даже в википедии написано, что напала Грузия. Вики уж точно не Россия пишет.
Гигиенишвили• 11 августа 2016
Ответ дляЭлеонора-Норочка
Опровергаю вашу информацию. Живу в зоне АТО, поверьте наши войска в такой же готовности как и неделю и две назад, ну в общем всек как обычно...
спасибо. У нас тоже стандартно все, без оживления
Здрасьтенька• 11 августа 2016
Ответ дляТАЗератти
Ой сегодня часов в 11 три истребителя пронеслись над Херсоном.Страшно так.Все аж замерли.Очень страшно.Такой липкий,животный страх подкатил....
Так учения на всякий случай должны проводиться, это раньше не было армии, теперь нужно тренироваться реагировать.
Здрасьтенька• 11 августа 2016
Ответ дляju4op
мы же тут ничего не знаем толком
вы за путяшу переживаете или прикалываетесь?
Лагшмивара• 11 августа 2016
Ответ дляИз Кукуева я
с перебоями
Здрасьтенька• 11 августа 2016
Ответ дляДля драки
Сейчас включила РАссею24-только про Украину,Крым ,терракты.Как-то не по себе становится,еще и заявления’Гоблина ’Аксенова’,Путина об адекватной реакции в ответ.
методика старенькая их всегда выручает
Маргарита и Мастер• 11 августа 2016
Ответ дляТАЗератти
А че страшно-то? Нам было страшно в 2014 году, когда с самолетов наш город бомбили. А вам чего бояться? По теме поста. Живу в зоне АТО. Экстренно вызваны все из отпусков, т.к. поступила информация о готовящемся наступлении со стороны ВСУ. Ждем-с очередного обострения(((
Не гоню• 11 августа 2016
Отвлекают от повышения тарифов. Чтоб люди не поднимались. Когда там свет дорожает - с сентября? И отопление не за горами -газ по 6.80 зимой в частном секторе -писец полный
Galina_vinsport• 11 августа 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
кто-то из девочек писал пару месяцев назад, чтоб не возвращались домой в августе - сентябре ни под каким предлогом.. может не просто так писали?!
Ответ дляЗдрасьтенька
я за не го не переживаю. он сам разберется с собой. мне просто не понятно, чего люди с такой агрессией ходят по улицам. ото всюду слышу... тварь!! путин тварь!! скотина! прям ненависть прет.
а порошенко хороший, выходит? если бы не путин, то у нас бы все было отлично??
Лагшмивара• 11 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...
Онанимный пользыватель• 11 августа 2016
Ответ дляЛагшмивара
Удалено администрацией...
вас подразнить..
Кожугетовый ансамбль• 11 августа 2016
Ответ длясоветский цирк
Вобщето там пишет кто хочет. Даже вы с умным видом можете написать статьи там.
КАПСЛОЧНИЦА• 11 августа 2016
Ответ дляНе гоню
Пукин отвлекает ? Какого черта технику к границам с Украиной подогнал ? И эту провокацию с Крымом устроил ?
Онанимный пользыватель• 11 августа 2016
Ответ дляju4op
Удалено администрацией...
Розавенная
• 11 августа 2016
Ответ длявентиляторная
ну и шо? в статье только про вову, ни слова про порошенко и готовность
на твиттере он лично написал!
я думаю этого достаточно
Марафетчица• 11 августа 2016
Ответ дляju4op
Удалено администрацией...
Розавенная
• 11 августа 2016
Ответ дляju4op
блин, вы как не в украине живете последние 5 лет. ну разве завтра что-то резко начнется?? она ляпают что попало., а вы слушаете
кто ляпает?вы в адеквате?