Розавенная• 11 августа 2016

Порошенко распорядился привести войска в боевую готовность

Что бы это могло значить?
Жителям прифронтовых зон пора собирать вещички и звонить родственникам?
СпайдерВумен• 11 августа 2016
Ответ дляju4op
я за не го не переживаю. он сам разберется с собой. мне просто не понятно, чего люди с такой агрессией ходят по улицам. ото всюду слышу... тварь!! путин тварь!! скотина! прям ненависть прет.

а порошенко хороший, выходит? если бы не путин, то у нас бы все было отлично??
вы с луны упали?
путин забрал тысячи жизней-Украина,Сирия,Россия(Беслан,Норд Ост...)
порошенко тварь тоже,но хуже твари чем кровавый пуйло нет!
Galina_vinsport• 11 августа 2016
Ответ дляju4op
тут даже писали, что на осень в одессе что-то готовят. надеюсь, не правда
я тоже очень на это надеюсь
Лагшмивара• 11 августа 2016
Ответ дляju4op

а если бы не путин, Крым бы у нас забрали? А если бы не путин, был бы Донбасс в войне? Только не надо писать, что там нет россии
Марафетчица• 11 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...
Интересная точка зрения и весьма вероятная.
Кофр для ноги• 11 августа 2016
Ответ дляЛагшмивара
ну был бы не путин - был бы другой
Чучело-Мяучело• 11 августа 2016
Информация с фронта- ситуация сильно накаленная, Россия в полной боевой готовности, подтягивают все больше войск к границе- 1 источник- жители росийских сел близ границы, 2й- жители наших украинских сел близ границы, 3й источник я с прифронтовой зоны и близкий человек все время об этои говорит, сечйчас проходит там службу, по телефону нельзя разговаривать, звонит когда их предупреждают что все плохо и говорит пару слов , что ’все ок’, или’ ситуация накалена’, или’ собирай вещи, улаживай дела, заправь полный бак ’- вчера была установка (((
СпайдерВумен• 11 августа 2016
Ответ дляЛагшмивара
не пойму что такие неадекваты курят
Лагшмивара• 11 августа 2016
Ответ дляКофр для ноги
ну был бы не путин - был бы другой
та вы шо! и кто же?
Губной рояль• 11 августа 2016
Ответ дляЛагшмивара
этим слепым не докажешь у них телевизор вместо мозгов. Уже ВСУ детей убивает
Секретница• 11 августа 2016
Ответ дляНе гоню
Отвлекают от повышения тарифов. Чтоб люди не поднимались. Когда там свет дорожает - с сентября? И отопление не за горами -газ по 6.80 зимой в частном секторе -писец полный
отвлекает Вас сам путин, когда говорит о фантастичеких украинских ДРГ на территории Крыма?
Вы послушайте себя со стороны, пожалуйста...
не помешает!
автор Розавенная • 11 августа 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
ого
Солнечный зайчик• 11 августа 2016
По астрологии август очень сложный месяц в этом году, события которые просиходят не удивительны.
18 августа будет солнечное затмение, посмотрим как будут разворачиваться события в мире
Губной рояль• 11 августа 2016
Ответ дляМарафетчица
ага, ага порядок разруха там!
СпайдерВумен• 11 августа 2016
Ответ дляГубной рояль
ха,еще ж и младенцев едят,забыли)
Секретница• 11 августа 2016
Ответ дляСпайдерВумен
ха,еще ж и младенцев едят,забыли)
снегири уже в дефиците и стоят дорого)
советский цирк• 11 августа 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Пукин отвлекает ? Какого черта технику к границам с Украиной подогнал ? И эту провокацию с Крымом устроил ?
Путин устроил? А ничего, что диверсия ты пойманы частично?
Губной рояль• 11 августа 2016
http://zik.ua/news/2016/08/11/putin_zibrav_naradu_...
ох не нравится все это
Чучело-Мяучело• 11 августа 2016
Девочки!!!! прошу вас! не возите тут ерунду, если у кого-то правда есть информация проверенная,как у меня,напишите пожалуйста, хочу хоть немного успокоится....
Сижу на стуле• 11 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
кто-то из девочек писал пару месяцев назад, чтоб не возвращались домой в августе - сентябре ни под каким предлогом.. может не просто так писали?!
Удалено администрацией...
Кофр для ноги• 11 августа 2016
Ответ дляГубной рояль
честно? вообще не смотрю телевизор. а вы, наверное, смотрите!
Маргарита и Мастер• 11 августа 2016
Ответ дляГубной рояль
уж кто бы говорил! Приезжайте в Донецк. Бесплатное поселение и питание. Только хочу предупредить, ночевать будете в коридоре - самом безопасном месте в доме. Увидите без телевизора, кто и откуда стреляет
Марафетчица• 11 августа 2016
Ответ дляГубной рояль
ага, ага порядок разруха там!
В Крыму?
Пиу!Пиу!• 11 августа 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Заправили?
СпайдерВумен• 11 августа 2016
Ответ длясоветский цирк
Удалено администрацией...
Galina_vinsport• 11 августа 2016
Ответ дляСижу на стуле
Удалено администрацией...
по чем Вы это увидела.. я щас сижу за компом и реву?? Разве?
я написала лишь то, что читала тут.. не более
Лагшмивара• 11 августа 2016
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
Губной рояль• 11 августа 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
спасибо я оттуда убежала
Чучело-Мяучело• 11 августа 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Заправили?
Заправили
Марс атакует• 11 августа 2016
Ответ дляju4op

Простите,Вы Аткедля?Ась?!
Вы чего,специально ’огонь на себя’вызываете?Вы в жизни вниманием обделены?И чего стрелки на Пороха переводить,?Разговор о конкретной личности,Путлере
Гигиенишвили• 11 августа 2016
у мужа коллеги поехали смотреть под открытие гражданских авиарейсов в Херсон, МАУ бы при угрозе на такое не пошла бы