Утренняя зорька• 11 августа 2016

Одежда в тренажерный зал

Девочки, летние каникулы подходят к концу. Увы все лето я не ходила в тренажерку. Пойду открывать "сезон" в сентябре. Решила прикупить новый костюм. Раньше занималась в легинсах и футболке Nike. Посоветуйте хороших производителей костюмов для фитнеса. Сейчас смотрю d4fs. Но реальных отзывов стреди знакомых нет. Может у вас есть опыт?
Рассказница• 11 августа 2016
Vsx мне очеееееень нравится

Меряю от единицы• 11 августа 2016
я в простой растянутой футболке и обычных бриджах х.б.
просто я хожу туда заниматься а не щеголять модными брендами.но если вы мастер спорта-то вам по статусу положено-не буду спорить.
автор Утренняя зорька • 11 августа 2016
Ответ дляРассказница
Vsx мне очеееееень нравится
Что-то не могу найти. Вы где покупаете?
Рассказница• 11 августа 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Что-то не могу найти. Вы где покупаете?
На офиц сайте
автор Утренняя зорька • 11 августа 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Я тоже хожу заниматься. Но красивая одежда меня привлекает и я хочу хорошо выглядеть даже в тренажерке. Сразу оговорюсь, что одеваюсь исключительно для себя.
Рассказница• 11 августа 2016
Вот
https://www.victoriassecret.com/victorias-secret-s...
Рыжик-пыжик• 11 августа 2016
я себе эверласт взяла на спорте
правда в зал пока не хожу, а бегаю
потом и для зала сгодится
автор Утренняя зорька • 11 августа 2016
Ответ дляРассказница
Вот
Спасибо!
Ноги от ушей• 11 августа 2016
Хожу в зал с 1994 года. И никогда не заморачивалась одеждой (вот обувь правильную - выбирала тщательно). Всегда так прикалывают девчушки, пришедшие в зал как на дефиле.....

cartesio• 11 августа 2016
Ответ дляМеряю от единицы

аналогично )) я хожу в велосипедках/лосинах и обычной хб футболке, спортивный лиф.
Единственное, на что мне поначалу сделал замечание тренер - желательно заниматься в длинной футболке с рукавами (ну обычной, Т-shirt) - для терморегуляции и пущего эффекта от тренировок.
Ну а кому и топ коротюсенький и шорты-трусы форма ;)
klana5• 11 августа 2016
пффф....хожу в майке и лосинах из секонда и не замарачиваюсь...в зале одни девушки - тоже самое, только малолетние фифы при мейке, без хвоста и в брендовых шмотках щеголяют
Бензопирен• 11 августа 2016
Лосины Bona Fide нравятся, люблю ещё одежду Under Amore. Хожу только в синтетике, под кондиционер попасть в хб это для меня равно заболеть, когда тренируюсь в хб одежде я мокрая. И становится ужасно холодно. Хорошая синтетика стоит немалых денег.
автор Утренняя зорька • 11 августа 2016
Ответ дляcartesio

О да, у нас была одна ’краля’ в коротком топе и шортах. Как по мне, то такая форма не удобная. Плюс у меня не столь идеальная фигура для такого наряда)
автор Утренняя зорька • 11 августа 2016
Ответ дляБензопирен
Спасибо, посмотрю)
Ninka55• 12 августа 2016
Покупала себе такой спортивный костюм для тренировок https://shopster.ua/product/50725/
автор Утренняя зорька • 12 августа 2016
Ответ дляNinka55
Качеством довольны?