13 августа 2016

Кого банила партнерка Амазона? не аккаунт, а именно партнерка.

расскажите за что, какую причину написали вам? Сколько времени существовал ваш партнерский аккаунт? Для тех, кто в теме. Сейчас ужесточили правила. по слухам недавно забанили одного очень крупного и известного партнера. без права восстановления. Кто в теме, тот поймет кого и давайте пожалуйста, без имен.
автор Божий одуванчик 13 августа 2016
и как быть дальше, стоит ли создавать новый аккаунт или переходить на али)
Карусель-весель 13 августа 2016
А что вы думали, будете нарушать правила партнерки, постить реферальные ссылки везде, где только можно и ничего не будет? Поделом! а то на кидстаффе совсем нормальных советов от посредников не осталось, один хлам от ’партнеров’ с моментальным закрытием совета, еще и клонов наплодили
автор Божий одуванчик 13 августа 2016
Ответ дляКарусель-весель
А что вы думали, будете нарушать правила партнерки, постить реферальные ссылки везде, где только можно и ничего не будет? Поделом! а то на кидстаффе совсем нормальных советов от посредников не осталось, один хлам от ’партнеров’ с моментальным закрытием совета, еще и клонов наплодили
тут в другом вопрос. Конечно никто не думал, что за нарушения погладят по головке. Но вы себе немножко неправильно представляете работу с партнеркой, раз такое пишете. Ссылки в советах это шелуха, мелочь, а я говорю про серьезную работу. С СЕО, продвижением и тд. Банят аккаунты, которым по 4, 5, 6 лет. У которых по 3-4 сайта в серьезной посещаемостью, работа над продвижением и т.д.
Девальвация 13 августа 2016
Привет бану)
Девальвация 13 августа 2016
тут где то мелькал вопрос как банить партнерки амазона, ищите
автор Божий одуванчик 13 августа 2016
Ответ дляДевальвация
тут где то мелькал вопрос как банить партнерки амазона, ищите
зачем? я наоборот хочу купить сайт и на нем зарабатывать с партнеркой, зачем мне то как банить. Это все есть в условиях партнерки, которые все нарушают. и бан нарушителей это вопрос времени, кого через месяц, кого через год. Но сейчас началась чистка среди серьезных партнеров, вот о чем я. не о тех, кто на ссылках вконтактике и тут 10 долларов зарабатывает, а про тех, у кого в месяц на своих сайтах и рекламе накапывало по 10 тысяч в месяц.
автор Божий одуванчик 13 августа 2016
Ответ дляДевальвация
Привет бану)
типун вам на язык)
Карусель-весель 13 августа 2016
Ответ дляБожий одуванчик
тут в другом вопрос. Конечно никто не думал, что за нарушения погладят по головке. Но вы себе немножко неправильно представляете работу с партнеркой, раз такое пишете. Ссылки в советах это шелуха, мелочь, а я говорю про серьезную работу. С СЕО, продвижением и тд. Банят аккаунты, которым по 4, 5, 6 лет. У которых по 3-4 сайта в серьезной посещаемостью, работа над продвижением и т.д.
При таком уровне вопрос не по адресу, наверное, здесь другая аудитория
Девальвация 13 августа 2016
Амазон это не вариант для заработка, они банят на свое усмотрение и нет гарантий что аккаунт работавший 5-6 лет будет существовать после чьей то жалобы. А жалобу может наклепать кто угодно. Да обидно когда твой аккаунт закрывают с трехзначной суммой на счету, но Вы можете это оспорить) но нужно личное присутствие в Калифорнии) както так. Ищите другие партнерки тотже али и ебей там проще
Вишнёвая Леди 13 августа 2016
Так это Вы крем ’Бархатные ручки’ на Амазоне продаете?
Девальвация 13 августа 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Так это Вы крем ’Бархатные ручки’ на Амазоне продаете?
автор Божий одуванчик 13 августа 2016
Ответ дляКарусель-весель
При таком уровне вопрос не по адресу, наверное, здесь другая аудитория
мне интересны причины банов, тут банили многих. а нарушения есть у всех, идеальных нет.
автор Божий одуванчик 13 августа 2016
Ответ дляДевальвация
Амазон это не вариант для заработка, они банят на свое усмотрение и нет гарантий что аккаунт работавший 5-6 лет будет существовать после чьей то жалобы. А жалобу может наклепать кто угодно. Да обидно когда твой аккаунт закрывают с трехзначной суммой на счету, но Вы можете это оспорить) но нужно личное присутствие в Калифорнии) както так. Ищите другие партнерки тотже али и ебей там проще
вот думаю про али, говорят там просто и китайцы закрывают на все глаза. Вы работали с али?
автор Божий одуванчик 13 августа 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Так это Вы крем ’Бархатные ручки’ на Амазоне продаете?
)))) и такое там есть? ))) кому он там нужен)
Девальвация 13 августа 2016
Ответ дляБожий одуванчик
вот думаю про али, говорят там просто и китайцы закрывают на все глаза. Вы работали с али?
и с али, и ебей, также очень активно cj, shareasale
автор Божий одуванчик 13 августа 2016
Ответ дляДевальвация
и с али, и ебей, также очень активно cj, shareasale
а как у них с банами, можете рассказать? Так же жестко?
автор Божий одуванчик 13 августа 2016
Ответ дляДевальвация
и с али, и ебей, также очень активно cj, shareasale
и вобще, стоит ли это сил, затрат, там реально заработать что-то?
Девальвация 13 августа 2016
Ответ дляБожий одуванчик
и вобще, стоит ли это сил, затрат, там реально заработать что-то?
если у Вас раскрученный ресурс! тематически! все реально.
автор Божий одуванчик 13 августа 2016
Ответ дляДевальвация
если у Вас раскрученный ресурс! тематически! все реально.
есть мысли все начать с нуля. Купить сайт, заняться раскруткой. Нет понимания. стоит ли.
Девальвация 13 августа 2016
Амазон мене напоминает наших работодателей) берут на работу на испытательный срок, ты работаешь, работаешь, а тебе штраф выдуманный и без выплат посылают
Девальвация 13 августа 2016
Ответ дляБожий одуванчик
есть мысли все начать с нуля. Купить сайт, заняться раскруткой. Нет понимания. стоит ли.
не в нашем регионе. затачивайте все на зарубежных пользователей
автор Божий одуванчик 13 августа 2016
Ответ дляДевальвация
Амазон мене напоминает наших работодателей) берут на работу на испытательный срок, ты работаешь, работаешь, а тебе штраф выдуманный и без выплат посылают
а вы работали с ними?
автор Божий одуванчик 13 августа 2016
Ответ дляДевальвация
не в нашем регионе. затачивайте все на зарубежных пользователей
спасибо, но я не представляю, как заточить зарубежных на Китай( Как наших, представляю. Сейчас на распутье. на кого делать ставку, Амазон или Али.
Девальвация 13 августа 2016
Ответ дляБожий одуванчик
а вы работали с ними?
автор Божий одуванчик 13 августа 2016
Ответ дляДевальвация
сестра! долго?
Девальвация 13 августа 2016
Ответ дляБожий одуванчик
сестра! долго?
месяца 3 как не работаю)
автор Божий одуванчик 13 августа 2016
Ответ дляДевальвация
месяца 3 как не работаю)
а сколько жил акк?
Девальвация 13 августа 2016
Ответ дляБожий одуванчик
а сколько жил акк?
4 года
автор Божий одуванчик 13 августа 2016
Ответ дляДевальвация
4 года
вот это да(((( а я тут за 9 мес волнуюсь(