Пенек Возмездия• 13 августа 2016

Интерьер (ФОТО). Чем гордитесь и что очень нравится у вас в доме/квартире?

Девочки, всем привет:)
Ремонт в новостройке) Первая СВОЯ квартира.
Черпаю идеи) А расскажите, что у вас дома такого (о цене речь не идёт), что вас очень нравится, что-то что даёт вам чувство уюта и комфорта, что-то прям очень нравится?
Это может быть помещение, мебель, вещь, ваза или банальная свечка)
Просто интересно:)
Мне пока показать нечего, только начали двигать стены в новострое, делаем перепланировку)
Давайте без ссор и агрессии)
Всем прекрасного дня! :)
Iren-Varen• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
ой, пока никак. У меня там стоит старая мебель... Но уже стены, пол, потолок, фартук сделаны под новую расстановку. Поэтому пока показывать особо нечего. Но кухня у меня серо-оливковая, с белым керамогранитом на полу и фартуком-изразцами. Мебель будет тоже белая и без верхних фасадов.
ясно) ну это уже почти финиш!
Я все думаю, куда холодильник ставить... Пока думаем сразу за дверью под стенкой напротив рабочей стены. Со стороны рабочей поверхности в углу сразу у окна было бы в идеале. Но тогда за ним станет плита, и потом почти сразу раковина. И очень мало рабочей поверхности останется. Интересно, как вы расставили холодильник, мойку, плиту. Мойку под стенку сразу у входа не перенесем. Очень заморочливо с трубами. В угол тоже не пойдет...
А вам понравились мастера, с которыми работали? можете порекомендовать? Мы ищем сейчас всех
Упругая попка• 13 августа 2016
Ответ дляАнна1984
подскажите, двери Вам красили под заказ?Если да- какая крвска?
Вот ещё один мой проэкт , эти же двери в родном цвете . Мои поверху покрыты бирюзовой краской
IgrunOk• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Ого. В Киеве дешевле даже сейчас.
545 грн/рулон квадраты (но это в ’Єврошпалери’). В инете вроде дешевле, но я еще не звонила. На след. неделе буду узнавать уже.

Девушка выше писала, что брала 1,5 года назад (вроде бы 1,5) по 160 грн)
Где я была?)))
Я их тоже потом нашла в интернете дешевле, но ещё доставка. Нам очень горело, мы переезжали и нужно было все срочно.
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляПукимончиг
140х90(в ширшій частині)х35(кортшій), при вході 80.. не влізе
Надо видеть размеры всего)
У меня вот такого плана (все формы условно, чтобы было понятно, что где)).
Ponchik• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Стены идеальные (неровная та, которую снесли))). Только в ванной беда со стенами, но там работы ненадолго.
4 месяца меня устроит, хотя, надеюсь, будет быстрее)) Мечтаем в декабре съехать)

А сколько у Вас метров?
У нас небольшая квартирка.
дело даже не в метраже, как вспомню, так вздрогну... привезли машину со стройматериалами, а лифты на неделю отключили, поднять мешок с песком на наш этаж дороже чем мешок сам, отправили машину назад, на неделю задержка... поштукатурили, пошли дожди, стены не сохнут, куда обои клеить? у мастера взяли машинку для резки кафеля и к сроку не отдали, без нее кафель не порежешь, ждем, ... это кроме мелочей, типа не подходящей раковины, переделки межкомнатных дверей 3-х из 5-ти, невыхода работников и т.д.
Кондуктор автобуса• 13 августа 2016
моя кухня, все помещение 35 м.кв.
часть кухня, часть столовая зона, часть зал
Пукимончиг• 13 августа 2016
Ответ дляПтица Говоруша
так я и имею ввиду, на всюююююстену)))). проверено, обалденно смотрится. У нас под раковиной с одной стороны стиралка, с другой раковина (под раковиной стиралка по высоте не становится, а то б я и две раковины всунула)
а я зовсім забула! у мене на старій квартирі було велике дзеркало, жовта плитка, блакитна мозаїка+штукатурка) на підлозі плитка під гальку і плінтуса зі справжньої гальки моря хотілось..
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляФима Собак
та мне хоть что-то купить....
Так, ша) ВСЁ будет!
Терпение, только терпения
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляIren-Varen
ясно) ну это уже почти финиш!
А мы всё сами делали - муж всё лето колупался, муж моей коллеги разрабатывал электрику и занимался прокладкой и штроблением в том числе, мы ’девичьим коллективом’ с коллегой продумывали мебель и ее муж опять-таки ее заказывал и собирал))))) То есть трудились фактически семейным подрядом.
Мастера-строители нам только потолок натягивали и делали вынос на лоджии. Что одних, что других могу смело рекомендовать, если нужны - приходите за контактами в личку.
Бабканадвоесказала• 13 августа 2016
Ответ дляПтица Говоруша
А какой общий метраж и сколько комнат?
101,5 кв метра, три комнаты
Бабканадвоесказала• 13 августа 2016
Ответ дляМая твая не панимать
уютно так.
спасибо. очень хотелось именно уюта. такого чего то теплого и домашнего.
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
моя кухня, все помещение 35 м.кв.
о, у меня на кухне такая же люстра с ложками, только белая)))))
КапитанльнаЯ• 13 августа 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это выдвижные ящики?
да
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
сьездите на булаховского, там возле Агромата есть маленькие магазинчики. Среди них - магазин обоев. Там офигенный выбор (вдоль стен стоят столы и они завалены каталогами). И цены приятнее всего оказались. Я сравнивала с еврошпалерами, обойным рынком, Юностью,эпицентром, леруа, новой линией...
Да-да, спасибо большое. Я там никогда не была, но вот когда писала, что мои обои в ’Єврошпалерах’ 545 грн, а в инете 390 грн, это как раз сайт какого-то магазинчика с Булаховского.
Разница очень ощутимая на 1-м рулоне.
Со среды в отпуске буду и хочу заняться этим вопросом)
Спасибо большое:))
Гладковыбритый шишун• 13 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Это мой дом , зал. Всё остальное примерно в таком же стиле
Прямо очень!!
А можно санузел показать? )
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Разница очень ощутимая на 1-м рулоне.
Спасибо большое:))
о, это они, да) они там одни)))
Люда Людоедова• 13 августа 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Прямо очень!!
А можно санузел показать? )
да конечно пару минут -щас сфоткаю
Птица Говоруша• 13 августа 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
101,5 кв метра, три комнаты
Ого, такой шик и так дешево. повезло вашим квартиросъемщикам.
Упругая попка• 13 августа 2016
Ответ дляПтица Говоруша
А где взяли наволочки на подушки такие? Или сами подушки.
Мне нужно подобные купить под лофт.
В тк текстиль контакт . Там и шторы есть такие
Гладковыбритый шишун• 13 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
да конечно пару минут -щас сфоткаю
Спасибо ) Все никак не определюсь с решением именно ванной )
Фима Собак• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Так, ша) ВСЁ будет!
Терпение, только терпения
сил уже ни каких не осталось!
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляPonchik
Ну, да, нервишки) Зато по итогу сколько удовольствия:)
Нам повезло, у нас электрик и сантехник - наши друзья (они этим занимаются, не просто любители).
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляIgrunOk
Главное, что в результате Вы остались довольны:))
Дайте подумать• 13 августа 2016
Ответ дляАноним Первый
Камин с красивым порталом, обложенным камнем и огромный аквариум с рыбками. Свой мини-кабинет на балконе, обшитом деревом с небольшим столиком, удобным рабочим креслом и бескаркасным креслом, у сына офигительные фотообои и часы, сделанные под заказ, которые по тематике гармонируют с фотообоями.
покажите, пожалуйста, комнату сына. Нам тоже актуально)
Бабканадвоесказала• 13 августа 2016
Ответ дляПтица Говоруша
квартира на бывшем Краснозвездном. около метро. сдали семье с Донецка., потому и цену не ломили
автор Пенек Возмездия • 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
о, это они, да) они там одни)))
Ой, если еще и цены соответствуют на сайте, я буду ооочень
Пукимончиг• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Надо видеть размеры всего)
ванна вже є(( від неї і відштовхуюсь, з прямою проблем би не було, у друзів в сусідньому будинку приклад є))) а тут..((
хочеться щоб місця було побільше чи не потрібне воно у ванній.. ми користувались гостьовим санвузлом, там все понатикувано :( як в хрущовці, зайшов і повернутись ніде, мабуть тому мені хочеться вільного простору, таракани, коротше))
Viki2907• 13 августа 2016
Ответ дляЖонДуан
Это, в смысле, недорого последний этаж+ тех. этаж 2,4м высотой ?
не поняла ))) двухуровневая квартира, потолки по 3 метра
второй уровень фото , тех этажа нет )
Screenshifango• 13 августа 2016
Ответ дляПенек Возмездия
у них цена в евро и они просчитывают каждый день относительно курса. Поедьте, сами всё увидите. В любом случае дешевле чем там могут быть только какие-то акционные модели в эпике-мерлене. Там тоже прикольные бывают, но так чтоб именно ваши в акцию попали - малореально
Для драки• 13 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
ага, новострой 78 года)))))))) Обычная квартира с вот такой планировкой - их как грязи по всему совку? называется Серия-96. Просто у меня перепланировка - лоджия в правой комнате превращена в часть комнаты (то, где на подоконнике кошка - раньше была лоджия), а лоджия слева - увеличена выносом по полу и выносом по подоконнику. А под ней выкопан погреб такого же размера (или может даже больше). Вот на фотках виден масштаб, сколько пространства ’нарастили’.
А какой это район Киева?Виноградарь?