Люблю порядок• 13 августа 2016
Вы оставляете чаевые парикмахеру, маникюрше?
Если да, то сколько?
Результат:
вже голосів:
101 (40.24%)
нет, никогда
76 (30.28%)
да, всегда
74 (29.48%)
иногда, если очень понравилась работа
дамаАмстердама• 14 августа 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Я внимательно и уважительно выслушаю чужое мнение, нотогда, когда оно меня интересует. Я спрашивала тут чье-то мнение о том, что дорогие салоны это понты или нет? Я не спрашивала, меня сами решили просветить. Зачем-то. И когда ко мне в тему приходят порассказывать, что все дорогие салоны, стрижки и маникюр это понты и всем срочно надо начинать экономить и искать таких же прекрасных мастеров, но по подвальным парикмахерским, я не понимаю, зачем мне это рассказывают.
И не поймете,потому что врете, что уважаете чужое мнение. Вы тут распинаетесь, что стрижетесь за 350 и спрашиваете, давать ли на чай. Это значит, что вы мните, что ваша стрижка так великолепна, что 350 мало. Она в 5 раз лучше моей? А если дадите на чай 50 грн, то почти в 6? Ха-ха. Да, это понты.
А если ваша же мастерица вас же пострижет, к примеру, у себя дома за 100 грн, она это сделает в 3,5 раза хуже, чем в салоне? Теми же руками? Или ей на чай вы дадите 250, чтобы стригла так же, как в салоне?