Вчера смотрели фильм о Пеле, очень понравился подскажите может , кто знает фильмы еще в таком жанре ( интересные)
Ответ дляVictor1ya
не знаю, что там про Пеле. Но судя по всему - какой -то спортивный. Отличный фильм с Уиллом Смиттом - Защитник . в этом жанре
Спасибо, он о жизни футболиста, на одном дыхании ’Легенда футбола’,
bilsvetlana• 14 августа 2016
Мы тоже с мужем смотрели. Очень понравился. Мне в последнее время нравится смотреть фильмы, которые связаны с реальными историями.
Еще, если исходить ’похожее’ - это о реальных людях, которые создали себя, бренд и т.д. понравился фильм ’Дуэль братьев. История Adidas и Puma’ 2016 года.
Ответ дляbilsvetlana
спасибо,
много есть интересных, пока попадешь на что-то хорошее...