Накрыло-не отпускает• 14 августа 2016

вдохновилась результатом диеты Любимая

Вдохновил данный отзыв, параметры такие же, а почему же я не смогу?? http://irecommend.ru/content/fenomenalno-sama-ne-p... кто со мной с завтра?
ЯсноВидящая• 14 августа 2016
завтра может и не настать

а вот сегодня-сейчас--ПОСТ строгий начался,ни рыбы,ни яиц,ни мяса.вперед!

Кукуша• 14 августа 2016
Я б с удовольствием.да мой ЖКТ каиегорически не хочет участие принимать в диетах.Много болячек с ним связанно.Сразу обострение((
Смешнюча• 14 августа 2016
Автор, давайте я с Вами)
Смешнюча• 14 августа 2016
Я - смешнючая)))) давайте с завтра вместе)
Смешнюча• 14 августа 2016
Ответ дляЯсноВидящая
завтра может и не настать

мне допустим, занимающейся спортом, нельзя отказаться от белков, а вот от молочки, каш и сладких фруктов очень даже желательно)
автор Накрыло-не отпускает • 14 августа 2016
Ооо ) давайте)) здесь будем писать как день прошел)
Смешнюча• 14 августа 2016
давайте)
мне вот эта девочка понравилась еще)

http://irecommend.ru/content/5-kg-za-nedelyu-nevoz...

Смешнюча• 14 августа 2016
Автор, если Вы не против, то давайте сюда выложу принцип, чтоб понимать для себя и ’наблюдатели’ будут знать правила)))

в общем диета такая:

Первый день – питьевой: разрешается пить любую жидкость и в неограниченных количествах. желательно бульон, чаи, кефир, вода, томатный сок,я еще пила питьевые йогурты и кофе;

Второй день – овощной: употреблять любые овощи, помидоры,, баклажаны, огурцы, лук, морковку, перец, капусту, которая является естественным средством сжигания жиров, все это в любых количествах, (я делала из всего этого овощное рагу на оливковом масле, очень замечательно получалось, и вкусно и сытно и по диете))

Третий день – питьевой: повторяем то, что делали в первый день, то есть, жидкость- неограниченно в течении всего дня

Четвертый день – фруктовый: в этот день можно употреблять любые фрукты: яблоки, апельсины, киви (хороший жиросжигатель) бананы (я лично не советую, они очень калорийные), отлично подойдут грейпфруты;

Пятый день – белковый: необходимо употреблять продукты с большим содержанием белка, например, отварная куриная грудка, яйца, йогурты, творог обезжиренный, не жирный сыр;

Шестой день – питьевой: опять пьем все что душе угодно( ну кроме алкоголя, хотя я пила сухое красное вино)

Седьмой день –выход из диеты : сбалансированное питание.Утром: 2 вареных яйца и чай, перекус-фрукт, обед: легкий суп (например куриный), полдник : опять фрукт (я ела грейпфрут) ужин: салат с одной ложкой оливкового масла.
Ответ дляСмешнюча

в общем диета такая:

А на сколько хотите похудеть?) Я 62-5
графиняВишенка• 14 августа 2016
гостим у родителей - обжираловка ещё у папы завтра др... а вот со вторника нужно что-то делать. опять занятия с Джиллиан и ПП. возможно, и я решусь сначала на диету скоро встреча выпускников - нужно не упасть косичками в грязь. давайте поддерживать друг друга и отписываться о своём состоянии и результатах!
Смешнюча• 14 августа 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А на сколько хотите похудеть?) Я 62-5
у меня 53(вроде) хочу 48-50)

но у меня у мужа в пятницу день рождение, но я что то придумаю)
Смешнюча• 14 августа 2016
видимо будет 2 белковых дня у меня или 2 фруктовых) посмотрим в общем) потому что суббота - шашлычки)
Ответ дляграфиняВишенка
Давайте))) и 1 сентября у племяшки)
Смешнюча• 14 августа 2016
Вы вовремя, мне какраз нужно подсушиться немного)
графиняВишенка• 14 августа 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Давайте))) и 1 сентября у племяшки)
Пошла в Ашан за закваской, активиа и томатным соком)
Смешнюча• 14 августа 2016
Так, автор, только не теряйтесь)
Давайте установим, что будем списываться каждое утро)
Ухахайкина• 14 августа 2016
девочки а хлеб кушать можно?
Смешнюча• 14 августа 2016
Ответ дляУхахайкина
девочки а хлеб кушать можно?

Смешнюча• 14 августа 2016
http://irecommend.ru/content/dieta-lyubimaya-tvori...

красотка)))
Ухахайкина• 14 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
что даже утром бутерброд нельзя скушать?
Смешнюча• 14 августа 2016
Ответ дляУхахайкина

неа, и наночь тоже нельзя) мучное, сладкое, солетое - в топку)
Ухахайкина• 14 августа 2016
Ответ дляСмешнюча

красотка)))
порода коротконогая)) с такой фигурой всегда лишний вес.
Ухахайкина• 14 августа 2016
Ответ дляСмешнюча

ужас. это ж с голоду можно помереть.
Смешнюча• 14 августа 2016
Ответ дляУхахайкина
я тоже как бы не 180, а такая себе 160))) неважно, высокая или низкая, все бывают толстяками, но всегда можно привести себя в порядок и девочка очень большая умничка)
Смешнюча• 14 августа 2016
Ответ дляУхахайкина
ужас. это ж с голоду можно помереть.
а можно и от ожирения) кто чего боится, к чему стремится)
Ответ дляСмешнюча
Я не теряюсь)) каждое утро сюда))
Смешнюча• 14 августа 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я не теряюсь)) каждое утро сюда))
отлично, тогда завтра утром пишем исходный вес. на протяжении эксперемента весы не двигаем с одного места) ииии завтра питьевой день)
спальное место• 14 августа 2016
и я хочу с вами