Накрыло-не отпускает• 14 августа 2016

вдохновилась результатом диеты Любимая

Вдохновил данный отзыв, параметры такие же, а почему же я не смогу?? http://irecommend.ru/content/fenomenalno-sama-ne-p... кто со мной с завтра?
Смешнюча• 16 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
девочки, а воду пить можно в неограниченном количестве?
да)
я пью воду с имбирем, лимоном и мяткой)

Сусановна• 16 августа 2016
Удалено администрацией...
Сусановна• 16 августа 2016
Из нарушений попробовала дыню, думаю ничего такого нет. Как так разрезать и не понять таки сладкая иль нет
Сусановна• 16 августа 2016
Удалено администрацией...
Смешнюча• 16 августа 2016
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
ойойойо. приятного аппетита)
вкуснота то какая)))
Смешнюча• 16 августа 2016
а я точу свежие овощи)
Сусановна• 16 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
ойойойо. приятного аппетита)
вкуснота то какая)))
пасиб)))
влетело как в прорву шо ела, шо радио слушала)не хватает хлеба оч , и конечно можно еще мяса

свежие овощи приелись уже мне, позже будет салат, и опять это рагу.
Смешнюча• 16 августа 2016
Ответ дляСусановна
пасиб)))

ой да, мяску б туда. мммммм. ну или хоть морепродуктов))) а вот к хлебу я в принципе спокойна, не считая свежий лавашик и баггеты) но спокойно и без них)
графиняВишенка• 16 августа 2016
У меня на обед тушеная цветная капуста с баклажаном. Я люблю овощи, часто ем их. Так что этот день для меня не будет проблемой.
Ездила на закупку и увидела кукурузку в стаканчиках. Никогда её не покупала. А тут грех не купить! Диета позволяет У мужа хватило наглости сказать: оставь мне... В общем, рассказала ему доступно)) Думаю, больше такого не попросит
Уже готовлюсь на завтра. Купила курочку домашнюю, завтра утром сварю бульон. +кефир есть и томатный сок.

Смешнюча• 16 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
ахаххаха. и как вкусная кукурузка? хочется тоже)))
тоже смеется с меня, говорю завтра питьево день, он смеется говорит, так что теперь суп блендером перемешать, чтоб ты его пить смогла))) такое себе суповое смуззи)))
Смешнюча• 16 августа 2016
я тоже овощи люблю, но организм уже требует мяяясаааа)) потому что привык, что к овощам у меня стейк на гриле или запеченное мяско в духовке, котлетки паровые и т.д. да и после треньки не попполнен запас.... мяяясааа)))
графиняВишенка• 16 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
да, вкусная! как и домашняя варенная бондюэль, только культурно ложечкой кушать)))
у меня мысли тоже в голову закрадывались: можно ли из варенной картошки смузи сделать
девочки, вот честно, если бы не вы - уже нажралась бы запретного)) НО! держусь до конца. потом перейду на ПП.
Смешнюча• 16 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
я и так на пп, но скажу вам честно, что если выготавливать, то можно долго сидеть на нем, а вот если просто курочку отварил и все, то нереально))) через 2 недели смотреть на нее не можешь)

конечно можно картошка - отбивнушка в брендер и пить, ну а чЁЁЁ??))))

а серьезно я просто с ужасом думаю о вечере...... чебуреки.....
Смешнюча• 16 августа 2016
так долго собиралась их делать, сделала, а тут блин ВЫ))) и что, как я теперь, а?
графиняВишенка• 16 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
муж мой только что опять проштрафился)) малая не доела котлету и даёт ему, а он уже чай с вареньем пьёт. и говорит: отдай маме первый раз не понял - опять пришлось высказать пришлось ему доедать котлету с чаем
графиняВишенка• 16 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
эээээ неееее.... теперь держитесь вместе с нами))))
Смешнюча• 16 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
ну понятно, что джержусь, после диеты съем) их там много, как и пельмешек)))

у мужа день рождение в пятницу(белковый день) но отмечаем в субботу, будет еще один день белковый(мясо)+ овощи....
Смешнюча• 16 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
ахахахахах))))) вареньем полил?
графиняВишенка• 16 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
ахахахахах))))) вареньем полил?
я на тот кусок котлеты даже не смотрела так что сказать не могу)))

Смешнюча• 16 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
ахаххах. видимо я тоже буду жарить чебуреки - неглядя) и прещепку на нос) скотч на рот)
графиняВишенка• 16 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
точно! вот это мы мазохистки)))
Смешнюча• 16 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
точно! вот это мы мазохистки)))
ахаххаахахх) зато в субботу юбуду ваще багиня)

кстати, как у кого настроение? некоторые писали что бешенство начинается... у меня все ок)
Сусановна• 16 августа 2016
Ответ дляСмешнюча

злая хожу, все не так...
есть хочется!!!!!многаааааа))) мысли о еде не покидают, но держусь.
Смешнюча• 16 августа 2016
Ответ дляСусановна
злая хожу, все не так...
ой. как сложно Вам то))) у меня тьху тьху тьху)))
Сусановна• 16 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
т-т-т))

съела тарелку салата = помидор,огурец,перец и намешала это с чесноком чеснок лишний,лучше бы лука кинула.
автор Накрыло-не отпускает • 16 августа 2016
Настроение ок)) на работе толпы клиентов не дают думать о еде) штаны приятно спадают
Чай с помидоркой вместо пироженки тоже вкусно))
графиняВишенка• 16 августа 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а мне тяжело не думать о еде:( салат с огурцами и помидорами закинула, вот теперь думаю: закинуть ещё тарелочку салата или чая выпить...
Сусановна• 16 августа 2016
все спят уже видимо.чай допила.буду смотреть сериал.
автор Накрыло-не отпускает • 17 августа 2016
62.3
61.5 юху -800 грамм