Накрыло-не отпускает• 14 августа 2016

вдохновилась результатом диеты Любимая

Вдохновил данный отзыв, параметры такие же, а почему же я не смогу?? http://irecommend.ru/content/fenomenalno-sama-ne-p... кто со мной с завтра?
графиняВишенка• 17 августа 2016
69,8
68,3
у меня -700г за вчера
чувствую себя нормально. вчера кружилась голова.

Сусановна• 17 августа 2016
Доброе утро всем!
Опять целый день пить хз что... печалька(((
73,8
72,3
71,4
Хорошего дня всем!
Смешнюча• 17 августа 2016
Ответ дляСусановна
т-т-т))

съела тарелку салата = помидор,огурец,перец и намешала это с чесноком чеснок лишний,лучше бы лука кинула.
ахахах. ну да, лук сюда лучше)
Смешнюча• 17 августа 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Настроение ок)) на работе толпы клиентов не дают думать о еде) штаны приятно спадают
дааа, работа, муж и зал не дают особо думать о еде)
Смешнюча• 17 августа 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Чай с помидоркой вместо пироженки тоже вкусно))
как и чай с вареньем и котлетой))))
Смешнюча• 17 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
а мне тяжело не думать о еде:( салат с огурцами и помидорами закинула, вот теперь думаю: закинуть ещё тарелочку салата или чая выпить...
я вчера слопала 4 перца, 3 огурца и 3 помидора, но вечером, часов в 7 началась изжога и я сгрешила - столовая ложка гречки, и все прошло)
Смешнюча• 17 августа 2016
Ответ дляСусановна
все спят уже видимо.чай допила.буду смотреть сериал.
Я не спала) грибочки мариновала)))

Смешнюча• 17 августа 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
62.3
61.5 юху -800 грамм
53.5
52.6
51.9 у меня 700)))

но я вчера таки сгрешила и слопала столовую ложку гречки, т.к. изжога началась)
Смешнюча• 17 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
69,8
68,3
у меня -700г за вчера
у нас с Вами одинаковый результ)))
я тоже нормально.
пить: кефир, соки, воду, чай)
Смешнюча• 17 августа 2016
Ответ дляСусановна
Доброе утро всем!
73,8
72,3
71,4
Хорошего дня всем!
ой сюда хотела написать)
что пить: чай, кофе, воду, соки, кефир))))
Смешнюча• 17 августа 2016
Девченочки, всем легкого дня))))
графиняВишенка• 17 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
Девченочки, всем легкого дня))))
Спасибо! Вам так же! Признаюсь. Я тоже вчера сгрешила
Ложку творога вечером съела. Желудок урчал. Боялась, что не усну. Малые не доели - доела я))
Выпила уже чашку творога, пью бульон - вкуснятина))) На очереди кофе с молоком. В запасе томатный сок. Думаю, хватит на сегодня.
Если честно, то сейчас не сильно на еду тянет.
Смешнюча• 17 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Чашку творога?))))
у меня желудок привык, что овощи с мясом и видимо такое колиеств овощей без мяса получилось не очень. что началась изжога, но гречки ложка не смертельно, думаю....
сегодня есть не охота вообще)
графиняВишенка• 17 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
Чашку творога?))))
сегодня есть не охота вообще)
тьху! чашку кефира)))
Смешнюча• 17 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
тьху! чашку кефира)))
Сусановна• 17 августа 2016
говорите уже про грешки))))
я дыню таки вечером поела, 1 кусочек. посмотрела что там ккал мало, и думаю схомячу пока никто не видит
Сусановна• 17 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
а я дома целыми днями, а рядом то холодильник-это жесть)))
Смешнюча• 17 августа 2016
Ответ дляСусановна
та да. холодильник - это капец) надо магнитный замок с смс мужу и кому-то еще, жрееееееет!!!!!!!
Смешнюча• 17 августа 2016
кстати, от целюлита отлично массаж банками... за 2 недели отлично прошел, осталось процентов 20))))

автор Накрыло-не отпускает • 17 августа 2016
Я утром грами 30 курочки варенной чтоб твблетку запить))
Смешнюча• 17 августа 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
ничего) это мелочи, главное в общем не делать смуззи из пюрешки и стейка) господи, как я хочу мяса)
Смешнюча• 17 августа 2016
Сусановна• 17 августа 2016
живот просит еды, в нем уже революция
Смешнюча• 17 августа 2016
Ответ дляСусановна
живот просит еды, в нем уже революция
Болит или просто хочется кушать?
Сусановна• 17 августа 2016
бурчит, просто
графиняВишенка• 17 августа 2016
Ответ дляСусановна
живот просит еды, в нем уже революция
Так залейте туда что-нибудь. У меня нормально. Вот вторую чашку бульона выпила)) Я поняла, как пережить этот день - постоянно нужно что-то заливать))))
Смешнюча• 17 августа 2016
Ответ дляСусановна
бурчит, просто
кефирка поможет) или йогурт сами сделайте,в кефир вкусняшку какуе-то)
Смешнюча• 17 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
у меня питьевой проще, чем овощной) пьешь и пьешь, а вот овощи организм ждем кусок мяса, а его нет(
графиняВишенка• 17 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
Ну да, не тяжело пока. Только в туалет часто бегаю)) Посмотрим, что к вечеру будет.
Смешнюча• 17 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
)))) на утро будет виднее)))