Накрыло-не отпускает• 14 августа 2016

вдохновилась результатом диеты Любимая

Вдохновил данный отзыв, параметры такие же, а почему же я не смогу?? http://irecommend.ru/content/fenomenalno-sama-ne-p... кто со мной с завтра?
графиняВишенка• 18 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
это пипец, как сложно было, особенно учитывая, что я же их и жарила
я понимаю... мне уже несколько недель хочется домашних чебуреков и пирожков. даже сняться
и вообще, сколько еды вкусной дома... но я понимаю, что стоит взять один кусочек - потом уже не остановишься и всё пойдёт насмарку. очень хочется увидеть результат в конце. я первый раз в жизни на диете. когда-то начинала, но больше одного дня не выдерживала. одной трудно. вместе веселее

Смешнюча• 18 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
да, потом можно очнуться, уже когда понимаешь, что ты в открытом холодильнике наполовину и ешь руками борщ с котлетой и жареной картошкой в перемешку

меня еще и друг подковыривает вечно, мы работаем в 2 минутах и обедаем вместе, и вечно, так что тебе круасанчик любимый с ванильным кремом взять?

я его убью скоро)
графиняВишенка• 18 августа 2016
Ответ дляСмешнюча

я его убью скоро)
Смешнюча• 18 августа 2016
ой, забыла похвастаться) вчера потянуло меня на вкусняшки и я купила себе.... много лет любимую и периодичски появляющуюся у меня

эскаду мул спаркле)))

теперь в офисе вперемешку пахнет слааааадкиииим и кофе с корицей.... с соседнего офиса прибежали, говорят, что за вкусняшки у тебя, а у меня нет вкусняшек, только коооофееее)
графиняВишенка• 18 августа 2016
Ответ дляСмешнюча

эскаду мул спаркле)))

поздравляю!
зх... мне тоже хочется чем-то себя порадовать. но с годовалой дочкой на руках особо никуда не выбраться. тем более, у нас ливень( но вечером иду на массаж, а завтра - на маникюр. вчера сделала бровки. хоть что-то приятное))
графиняВишенка• 18 августа 2016
приятно удивляет то, что за сегодня выпито 3 чашки воды, съедено: банан, салатик (малина+нектарин+яблоко), а вес пока на месте 67,9 так можно и втянуться
Смешнюча• 18 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
поздравляю!
юхууу) у нас тоже дождик((( а я вот собираюсь уже недлею на маникюр-педикюр-реснички. краску для волос купила еще недели полторы назад, и брови тоже надо, а что то эта неделя в таком темпе, что капец)

Смешнюча• 18 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка

ничего себе, ну Вы умничка)

я очень жду отметку 49, ну или хотя бы 50, но что то не факт, наверное)
графиняВишенка• 18 августа 2016
Ответ дляСмешнюча

ничего себе, ну Вы умничка)

почему? думаю, что 50 реально вполне. у Вас вчера было 51.9. сегодня не взвешивались. и ещё почти 4 дня диеты. я думаю, всё получится
графиняВишенка• 18 августа 2016
Ответ дляСмешнюча

ничего себе, ну Вы умничка)

у Вас завтра праздник. наверно, будет самый сложный день))
Смешнюча• 18 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
оооочень надеюсь)
Смешнюча• 18 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
неееет, самый сложный будет послезавтра - шашлыыыычкииии))))) поэтому завтра наверное у меня все же питьевой еще один, а потом суббота белковая))) вс питьевая и пн выход) но у меня как такового выхода не будет, т.к.к я на пп давно)

или 2 белковых. пока не говтова сказать что и как) но ждемс)
графиняВишенка• 18 августа 2016
Ответ дляСмешнюча

а каким спортом Вы занимаетесь?
Смешнюча• 18 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
а каким спортом Вы занимаетесь?
тренажерный зал) через день)
графиняВишенка• 18 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
тренажерный зал) через день)
с тренером или сами?
Смешнюча• 18 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
а каким спортом Вы занимаетесь?
а что?)))
графиняВишенка• 18 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
а что?)))
просто интересно. я дома занималась с Джиллиан. а уехала к родителям на месяц - забросила. после диеты опять начну. хочется очень в зал, но пока меньшая в садик не пойдёт, не получится ходить:(
Смешнюча• 18 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
с тренером или сами?
сначала с тренером - худели, сейчас сама привожу мышцы, дыхание и выносливость в порядок, после нового года, планирую пару месяцев взять тренера, некоторые нюансы к лету подготовить)
Смешнюча• 18 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
у меня зал с 7 до 23 работает, так что не получается, да чего там и не хочется, сказать что не успела)

графиняВишенка• 18 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
Вы молодец!
Смешнюча• 18 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Вы молодец!

спасибо)

у меня при росте 162 вес был максимум 62.5, минимум 44.4 и я не была дрыщем, подсушенная и с мышцами) а потом как-то за 3 года набрали и поняла это только при 55.5....
графиняВишенка• 18 августа 2016
Ответ дляСмешнюча

спасибо)

ого! для меня 55 - это что-то нереальное)) а 44 - вообще из области фантастики))) я в студенчестве была стройная (не скажу, что худышка) примерно 60-63кг. сейчас бы 65 - буду довольна. мне 28 лет. в принципе, меня мои объёмы не смущают. проблема в том, что дряблая. так что диеты диетами, а спорт нужен обязательно.
Смешнюча• 18 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
да, спорт это очень важно) меня чуть смущают объемы в области попьих ушек, и мне нравятся бразильские попки, как и моему мужу(слава богу совпадают вкусы), поэтому стараюсь)

у меня действительно легкий скелет, как бы кто не говорил что нет такого понятия, иначе не могу объяснить, почему у меня подружка с весом 60 выглядит худее, чем я с 53... при том что она 160, а я 162)
графиняВишенка• 18 августа 2016
Ответ дляСмешнюча

когда нас в школе взвешивали - у меня был самый большой вес не только среди одноклассниц, а даже среди старших года на два девочек. и я всё время думала, что я жирная)) стеснялась своего тела... а сейчас смотрю на фото того времени - такая худая была. даже кости торчали.
в юношестве тоже запомнился момент: когда парни брали на руки- видно было, как они пыхтели. один спросил: почему ты такая тяжёлая? то есть, в их глазах моя стройная, подтянутая фигура никак не сочеталась с моим весом. вот нежданчик им такой
Смешнюча• 18 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
ахахахаха. как в анекдоте - дамы, худейте, подумайте о мужчинах, которые будут носить Вас на руках)))
Смешнюча• 18 августа 2016
нектаринкиииииииии... ураааа)
графиняВишенка• 18 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
нектаринкиииииииии... ураааа)
я опять только что съела салатик с нектарином и яблоком. от яблок кушать хочется сильно. не знаю, чем перебить голод. попью кофе и, наверно, пойду груш куплю. или арбуз, если решусь дотащить его и ребёнка домой))
Смешнюча• 18 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
ахахаха. да, от яблок пробивает кушать, поэтомуне ем их сейчас. нектаринки и кофе у меня сегодня)
Сусановна• 18 августа 2016
ох настрочили))
у меня чай, воды стакан, 2 куска дыни, и 1 кусочище арбуза. пойду пожалуй еще арбузом натрамбуюсь)))
Сусановна• 18 августа 2016
ааааа еще три виноградины, вот от них лучше воздержаться.