Накрыло-не отпускает• 14 августа 2016

вдохновилась результатом диеты Любимая

Вдохновил данный отзыв, параметры такие же, а почему же я не смогу?? http://irecommend.ru/content/fenomenalno-sama-ne-p... кто со мной с завтра?
Смешнюча• 18 августа 2016
и все мои начинания в диетах, питании, спорте поддерживает)

говорит, у жевушки могут быть не покрашены волосы, ну в смысле натуральный цвет, а не отросие на полголовы корни.
не накрашены ногти на руках и ногах
нет макияжа
нет каблуков
это фигня
девушка должна быть ухоженной:
чистые волосы, аккуратные чистые ногти, чистое лицо, красивая жопка - это у нас любимое место

графиняВишенка• 18 августа 2016
Ответ дляСмешнюча

не накрашены ногти на руках и ногах
нет макияжа
нет каблуков
это фигня
девушка должна быть ухоженной:
молодец он! я с этим согласна. а мой только прикалывается. нет особой поддержки. говорит: занимайся собой, если найдёшь время, но дом, дети на тебе. вот так:( я уверенна, если бы хотел - выкроил бы час-два в день, чтобы посидеть с детьми, а я походила в зал. но сегодня отвезёт на массаж (у меня проблемы со спиной, нужно решать), так что хоть какой-то прорыв есть))
точит каждый день перед моими глазами сухарики, чипсы, пиво... есть, как не в себя. а худюуууущий... вот везёт некоторым
Смешнюча• 18 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
пиво тоже пьет, но и я его иногда пью, по чуть чуть)))

нам вот такие нравятся)
Смешнюча• 18 августа 2016
Кстати, много толкового тут)

http://map.vn.ua/news/7260/
графиняВишенка• 18 августа 2016
Ответ дляСмешнюча

нам вот такие нравятся)
ух, какая!)))
Смешнюча• 18 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
ух, какая!)))
ага. до следующего мая и я такая должна быть) я писала выше, что уже похудела хорошо. есть опыт, сейчас немного скину вес и тренирую выносливость, дыхание ивсе таки силу, а после зимы еще пару месяцев на отточку)
Смешнюча• 18 августа 2016
Вот нам мотивашек)

графиняВишенка• 18 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
Вы мой мотиватор!
я даже кофе без сахара пила сегодня)) первый раз в жизни)
Смешнюча• 18 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Вы мой мотиватор!
Спасибо) мне очень приятно, что для кого-то я пример)
значит, я все делаю правильно и могу собой гордиться, и муж тоже)

мне очень приятно)
и как? мне нравится кофе без сахара, но все же с молоком и корицей)
графиняВишенка• 18 августа 2016
Ответ дляСмешнюча

мне очень приятно)
нормально)) теперь буду пить без сахара всегда. ложку молока добавила. вот ещё с корицей хочу попробовать:) к стати, после кофе кушать не хочется.
автор Накрыло-не отпускает • 18 августа 2016
Согрешила( скушала арбузика и грамм 20 сыра с плесенью , оччч люблю такое сочетание))
графиняВишенка• 18 августа 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я арбуз тоже ела только что. Раньше и половину могла приговорить, а сейчас три кусочка съела и не лезет больше. Как говорит моя мама: жолудочок ссохся)))) Стала на весы +500г Ладно, утро вечера мудреннее. Подожду))
Сусановна• 18 августа 2016
Я в течении дня тоже взвешиваюсь, цифры бывают разные))) сегодня было и 71.6 ( утром 71.1) потом даже 1 раз заметила 70.9
автор Накрыло-не отпускает • 19 августа 2016
Опять первая)
62.3
61.5
60.9
60.3- 600 грамм ... ожидала большего... ну хоть заветная 5ка впереди ))
Скоро будет))
Смешнюча• 19 августа 2016
Приветик. у меня дома в весах села батарейка, поэтому взвесилась в зале, но уже после завтрака(курочка с грибами), кофе с молоком.

53.5
52.6
51.9
51.5
Если честно, то хотелось большего, но видимо мой организм все таки не совсем собирается отпускать ’свои любимки и запасы’. ну ничего не пошел в верх и это уже плюс)))
хотя, если честно, мне кажется, что после белкового дня вес поднимется, потмоу что мышцы скушают все в себя))) т.к. за неделю 2 тренировки было, и одна пробежка вне тренировок, а белок не поступал)))
Сусановна• 19 августа 2016
Доброе утро.
73.8
72.3
71.4
71.1
70.3
Только проснулась, на завтрак 2 яйца и чай.
графиняВишенка• 19 августа 2016
Всем привет! Отчитываюсь:)
69,8
68,3
67,9
67,3 - 600г
Довольна - не то слово. Кушать особо не хочется. На вкусняшки смотрю совсем по другому. Лёгкость. Больше нравится животик: тает))) Больше боюсь, что потом наберу вес. Но буду придерживаться пп (хоть более-менее, так как очень далека от этого) и кушать по чуть-чуть. +добавлю тренировки с Джиллиан. Из минусов: заметила, что плохо соображаю, туплю... Руки дрожат.
Сегодня утром:
-2 яйца, грамм 20 кролика, 1 отбивнушечка, кофе без сахара
-на обед кофе с ложкой сгущёнки (молока у подруги не оказалось)
-сейчас покушаю долгожданную курочку с горошком.
А вы что кушаете?:)
Смешнюча• 19 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Всем привет! Отчитываюсь:)
69,8
68,3
67,9
67,3 - 600г
Сегодня утром:
А вы что кушаете?:)
добавьте себе витаминчики) если сложно становится)
кушаю куриные конвертики - как писала выше
Кушать особо и не хочется, но я все же люблю вкусно-полезно) курочку с овощным салатиком, каши особо и так не ем - не люблю) иногда хочется мучного - позволяю в пределах разумного,и главное не корить себя, а просто насладиться и все - отложить)

графиняВишенка• 19 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
кума кушала с кофе шоколадные батончики, так меня реально чуть не стошнило. как подумала, какие они приторно-сладкие))
а какие витаминки посоветуете?
я вижу, что много себе купила на сегодня. рыбу даже размораживать не буду. ещё в запасе пол куриной грудки, 2\3 банки горошка, адыгейский сыр. чуточку кушаю и наедаюсь.
Сусановна• 19 августа 2016
А я кроме 2 яиц ,чая и воды ничего не ела. Сварила курятину и все. Лежу во дворе загораю, облом что то делать)))) есть пока не хочется, у меня чаще всего ближе к вечеру жор настает(((
У меня творожок на обед) горошек можно кушать? Что то я туплю) на ужин баночку куплю))
графиняВишенка• 19 августа 2016
если честно, так втянулась, что грустно становится от того, что скоро диета закончится но, наверно, недельки через две повторю. мне понравилось)))
Смешнюча• 19 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
а какие витаминки посоветуете?
я давно уже не хочу батончиков, могу позволить себе черный шоколад.... очень люблю черный горький шоколад с апельсиновой цедрой и чилли - ммммм)))
сегодня у меня вечером будет немного пива(друзья привезли мужу с Германии) и домашний куриный вяленый балык) но всего по чуточке)))

а завтра таки шашели))) шашлычки)))) мяско)))
Сусановна• 19 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Есть такое. Но такие слова я могу говорить днем, вечером за еду готова убивать))))
Я тоже чуть позже повторю диету.
графиняВишенка• 19 августа 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
горошек кушала девочка с айрекомменд. он очень сытный. по калорийности 38 ккал - это же не много?
Смешнюча• 19 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
можете просто питаться дробно, но не по приемам, а по дням, но можете привыкнуть и будет сложно потом не по плану)

в обычной жизни я тоже питаюсь довольно таки правильно, но без фанатизма, если хочется ооочень кусочек чего-то, то я съем и забуду на месяц, а не ходишь и жуешь булки в углу магазина))) кого обманывать то? себя?
графиняВишенка• 19 августа 2016
Ответ дляСмешнюча

а к нам друзья сегодня напрашиваются на шашлык. действительно, сегодня чуток можно))
Сусановна• 19 августа 2016
Ответ дляСмешнюча

Я тоже боялась выходных, могли поплыть на яхте на остров с ночевкой. Тогда бы точно ела шоточи бачать и кончено пиво, про коньяк вообще молчу. Но не едим)))
Сусановна• 19 августа 2016
Ошибки... С телефона пишу. Думаю смысл понятен