Накрыло-не отпускает• 14 августа 2016

вдохновилась результатом диеты Любимая

Вдохновил данный отзыв, параметры такие же, а почему же я не смогу?? http://irecommend.ru/content/fenomenalno-sama-ne-p... кто со мной с завтра?
автор Накрыло-не отпускает • 18 августа 2016
Пора кушать))

Смешнюча• 18 августа 2016
Ответ дляСусановна
ох настрочили))
у меня чай, воды стакан, 2 куска дыни, и 1 кусочище арбуза. пойду пожалуй еще арбузом натрамбуюсь)))
Да, мы такие)))
Смешнюча• 18 августа 2016
Ответ дляСусановна
ааааа еще три виноградины, вот от них лучше воздержаться.
и от бананов, но если очень хочется кушать, то лучше их, чем котлету)
Смешнюча• 18 августа 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Пора кушать))
приятного аппетита)
Смешнюча• 18 августа 2016
Девочки, пасусь в темке, кууууча вкусных и полезных блюж, нам очень скоро можно будет все ЭТО))) а може и частично на завтра можно сделать)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1551602-13
графиняВишенка• 18 августа 2016
Ответ дляСмешнюча

только хотела посоветовать зайти))) я тоже читаю. уже несколько рецептов в копилку забросила.
а ещё вспомнила рецептик ’Куриная грудка томленая в молоке’. может, кому-то на завтра пригодиться. давно хотела попробовать, но всё никак не доходили руки.
Смешнюча• 18 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
оу))) рассказывайте, как раз муж купил домой грудки))) потому что я знаю-люблю, куриная грудка+грибы и сливки, но сливки ж они жирненькие)

графиняВишенка• 18 августа 2016
завтра у меня будет обжираловка уже сварила яйца, в холодильнике отваренная домашняя курица, творог, вот хочу ещё купить горошек консервированный (под вопросом) и рыбу (хек, наверно), чтобы отварить и на послезавтра как раз будет бульон или этого много будет?
графиняВишенка• 18 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
по этому рецепту: http://www.povarenok.ru/recipes/show/108565/
только молоко там и специи.
Сусановна• 18 августа 2016
А разве завтра не питьевой? Я весь день готовлюсь к нему
Сусановна• 18 августа 2016
Все почитала, таки обедаться нужно))
графиняВишенка• 18 августа 2016
Ответ дляСусановна
не ’Пятый день – белковый’. он даже лучше питьевого))
Сусановна• 18 августа 2016
Даже уже сложно представить мясо)))) яйца. Обалдеть.
графиняВишенка• 18 августа 2016
Ответ дляСусановна
Все почитала, таки обедаться нужно))
мне так давно хотелось варенной домашней курочки... берегу её со вчерашнего дня на завтра от всеядных родственников
покупная грудка не такая вкусная.
Смешнюча• 18 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
только молоко там и специи.
ой, такого я еще не делала. прикольно) варить курицу в молоке))) класс)))

а я делаю так, филе на пополам но не полностью разрезать, потом чуть отбиваю, чтоб получилось тоньше и больше))) режу грибочки, лук, тушу на водичке и потом сливки добавляю. этим чудом, можно еще с сыром, наполняю филешку и закалываю зубочистками.
беру фольгу немного сока с грибов внутрь, потом туда этот конвертик, и в духовку на время, когда как, должен быть запаааах и можно отрыть посмотреть)

вкуснотаааа, мож сделаю но сливок чуть совсем, остальное водой.
подаю с базиликом и салатом)
Смешнюча• 18 августа 2016
Ответ дляСусановна
БЕЛКОВЫЙ - любимый день моего организма. боюсь, что наберу, т.к. в зал хожу а мышцы питаются только травой и водой условно) ждут мяяяса)))
Смешнюча• 18 августа 2016
Ответ дляСусановна
вот яиц вообще не охота чего-то) хочу рыбы и мяса)
Смешнюча• 18 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
ну если целая курица, целый хек и 10 яиц, то многовато, а если по куску, то нормаль)
Сусановна• 18 августа 2016
Ответ дляСмешнюча

Смешнюча• 18 августа 2016
а у меня еще балык вялится.... капец, как сложно жить) слюбимым мужем, который любит вкуснятины)
графиняВишенка• 18 августа 2016
Ответ дляСмешнюча

подаю с базиликом и салатом)
у меня слюнки потекли)) к сожалению, духовку ещё не купили, но мультя есть. а вообще, не так сложно придерживаться диеты или пп, главное - чтобы заранее планировать своё меню и закупать продукты. вот я думаю о своём питании раньше: чай-кофе и бутики с булками
ну это же совсем никуда не годиться))) хочу ещё заехать в магазин по типу ’Эко Продукт’, чтобы прикупить себе чего-то полезного. вот соседнюю тему читаю и уже список настрочила
Смешнюча• 18 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
такие конвертики счастья можно сделать и на сковороде, просто мноого воды - тушить.

я делаал еще так, немного поджарила БЕЗ масла, чтоб они не были бЭлые) и потом вода, сливки, сок с грибов и т.д. в кастрюлю. поставила на маленькийогонь и на чудо-подставку, чтоб огонь был дальше и они там тушииииились, вкусно тоже, а подливку муж использовал на гарнир, а я ем такие штуки с салатом)
графиняВишенка• 18 августа 2016
Ответ дляСмешнюча

омномном)) спасибо! возьму себе на заметку.
Смешнюча• 18 августа 2016
кстатиии. оооочень вкусный салат за минимальное время

открыла для себя случайно, но люблю его.

все просто:
курица квадратиками и немного обжарить-обтушить на воде
фиолетовая капуста - нашинковать
когда курица горячая - прямо со сковородки в капусту, добавить туда кунжута(я просто его люблю), можно еще специй, травок и т.д. - это просто капец и теплый и холодный - я б его ведрами ела.

Открыла очень смешно, на работу собралась, а в холодильнике 1 филешка и капуста - усе(муж в командировке, а закупками он в основном заведует))))) ну и я его слпила из того что было - вкууусно капец просто)
Смешнюча• 18 августа 2016
и еще любимый салат)

мелкие шампиньоны отварить или обжарить
крупными квадаратами см примерно 2*2 нарезать разноцветные болгарские перцы, огурец, помидор, заправляли оливковым маслом - семечки и травки на вкус - вкуснота)
Смешнюча• 18 августа 2016
кстати, бабушка у меня сливки ряженкой заменяла - вкууусно, но я не делала)
графиняВишенка• 18 августа 2016
Ответ дляСмешнюча

все просто:
фиолетовая капуста - нашинковать

кунжут отправился в список желаемых покупок))) а какие Вы специи покупаете?
графиняВишенка• 18 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
и еще любимый салат)

мелкие шампиньоны отварить или обжарить
оливковое масло ушло в список... мой муж обалдеет, когда поедем в магазин
Смешнюча• 18 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
у меня самые любимые - сбор итальянских трав - их пихаю везде и всюду, даже в бастурму))))
а так еще люблю
базилик(растет на балконе синий и зеленый)
укроп
петрушка
куркума- цвет и поооольза для мужчин и женщин
смесь перцев(черный, духмяный,белый,паприка,зеленый и чилли)
чилли растет на даче
хмели сунелли
и в билле нравится кулинарный шедевр ароматная курочка от Гектора))) она с лимонной цедрой и базиликом)
покупаю еще смесь семечек - лен, кунжут и еще куча всяких там
горчицу в зернах - красиво и вкусно
кориандр под настроение
Смешнюча• 18 августа 2016
Ответ дляграфиняВишенка
)))) да, но мне повезло, муж не любит тяжелого, разве что чебуреки, пельмени и жареная картошка...
но это не самое худшее в еде)