Девочки, подскажите как бороться с влажностью (или плесенью,сыростью,налётом) в ванной?? Серый налёт в основном в местах стыка плитки , на швах. Есть ли средства которые помогут от этого избавиться?
Творог для розжига• 14 августа 2016
я белизной мою. все равно все средства от этой дряни на основе хлора
Муроводчица• 14 августа 2016
Хорошая вентиляция...сушка дополнительная и ставки могут чернет от некачественных или дешёвых материалов...есть антимикробные и антибактериальные..плёнки..замазки и т.д......действительно это работает.... Знаю из опыта....
Муууумие• 14 августа 2016
все средства на основе хлора, но моют по разному. Я пользуюсь сан клин. Набрызгала и оставила на 30-40мин. потом смыла и все))))
Показушница• 14 августа 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
вентиляцию проверить, иначе устанете мыть.
именно. Проверьте тягу в вент канале, если ее нет вызываете специалиста(в жеке есть спец. должность) он приходит и чистит вент.канал. Я ’пропаливаю’ газетами, но это когда уверена, что никто не заложил кирпичем мой вент канал и голуби внутри не свили гнездо