svetochek2903• 27 августа 2012

Нужна срочно подработка Где, что и как???

Я молодая мама,в поисках работы много чего перепробывала,либо не платят либо нужно вложение капитала...(( Подскажите какие-то варианты заработка,времени свободного не так много,но хочеться потратить его с пользой!Буду вам очень благодарна,за любой совет!Всем спасибо!
vischnja• 27 августа 2012
Постою послушаю

Incantoss• 27 августа 2012
Могу предложить Вам (и не только Вам) продавать мой товар.
Условия просты: цену ставите любую свою, мне нужна только моя цена, а разница - вся Ваша. Вещи у меня практически все из США, оригинальные и при этом абсолютно не дорогие.
С пересылкой и фотографиями не имеете никаких проблем (покупателю товар пересылаю я, фотографии бросаю Вам на почту), текст объявок тоже спокойно можете брать мой.
Если интересно - обращайтесь, буду рада сотрудничеству!
н а т а ш а• 27 августа 2012
Ответ дляIncantoss
И я хочу
tinochka09• 27 августа 2012
Ответ дляIncantoss
написала вам в личку)
fefnena• 27 августа 2012
Ответ дляIncantoss
Могу предложить то же самое)) Кому интересно, пишите в личку)
velikiy32@rambler.ru• 27 августа 2012
так же могу предложить продавать мой товар(что в наличии),от каждой проданной единицы-ваши 20 %
н а т а ш а• 27 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я с удовольствием,но товар нужен сезонный

Soliri• 27 августа 2012
Ответ дляIncantoss
Я так же хотела бы.
Anita-Gerra• 27 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
20% от той цены которая стоит у Вас в объявлениях?
fefnena• 27 августа 2012
Ответ длян а т а ш а
У меня сезонный)) Заходите
katosha• 27 августа 2012
Ответ дляIncantoss
И я тоже, только товар сувенирка:)
granfola• 27 августа 2012
у меня есть несколько товаров на продажу. Киев. Это банковские сейфы. Новые, за ненадобностью, продаю по цене бу. Предлагаю - разместить объявления на всевозможных сайтах (на Ваше усмотрение)вести переговоры и переписку с потенциальными покупателями.
Ваши - 10% от продажной стоимости.
Расчет должен быть за нал. Я называю Вам мин. , а Вы можете продавать за какую захотите.

Для продажи 4 предмета , цена от 2000 до 6000 грн.
Это остатки, остальное распродано.
Если интересно, напишите в личку.
мама 2 лапушек• 27 августа 2012
ого какие все добрые и как много всего интересного.
Irisssa• 27 августа 2012
Девушки, я тоже готова к сотрудничеству. В наличии детские вещи.
Кто заинтересован, прошу писать в личку - договоримся.
с ув, Ирина
ksu79• 27 августа 2012
Ответ дляIncantoss
Аналогичное предложение )) Все желающие пишите в личку!
bijuteriya_007• 27 августа 2012
Ответ дляksu79
у нас отличные условия для менеджеров,лот цены на сайте ваши 15% http://mystyle.kiev.ua/,выплата комиссии каждых 2 недельки по привату)если нужна работы и вы можете продавать даный товар,вы сможете очень даже неплохо подзаработать)
vischnja• 27 августа 2012
Ответ дляIrisssa
с ув, Ирина
заинтересовало ваше предложение,ваши условия?
vischnja• 27 августа 2012
Ответ дляIncantoss
заинтересовло ваше предложение
lenok1980• 27 августа 2012
Здравствуйте , хотела бы Вам предложить подзаработать, если Вас это интересует-пишите, поговорим более подробно или можете зайти ко мне на блог
http://irina-2012.blogspot.com и попытаться сами разобраться.Мы не предлагаем вам сетевой маркетинг. Не надо ничего продавать и покупать. Мы предлагаем реально работающую систему зарабатывания пассивного дохода. Ваши заработки будут на прямую зависеть от ваших успехов и успеха тех кого вы привлекли в наш проект.Поверьте мне на слово-это всё правда. Всего Вам хорошего. Ирина.

Daisy_love• 27 августа 2012
Девочки, тоже могу предлодить свой товар - лицензионная парфюмерия. Цены минимальные - 95 грн., ваша цена для покупателя может быть любой. Например, в магазинах лицензионные парфюмерия стоит от 200 грн. Много в наличии.
Заказы на склад делаю каждую неделю.
Могу отправить как сразу вашему покупателю, так и вам. При небольшом опте цена за флакончик будет еще ниже. Пишите, договоримся.
heidi345• 27 августа 2012
Ищу авторов для рисования открыток!цена вопроса-процент от каждый раз проданной открытки.кто умеет рисовать руками или в иллюстраторе-фотошопе пишите в личку,предлагаю интересный проект!
Irisssa• 27 августа 2012
Ответ дляvischnja
в личку написала. спасибо
heidi345• 28 августа 2012
Ответ дляIncantoss
пришлите условия,интересно.товар в объявлениях?
Yuk@• 05 сентября 2012
Здравствуйте. Могу предложить Вам следующий дополнительный заработок в сфере туризма. Туристическая компания «Менестис» http://menestys.com.ua/ приглашает к сотрудничеству внештатных менеджеров по туризму (при этом не имеет значения, в каком городе Вы живете). Суть сотрудничества и Ваша роль заключается в следующем: в общении с друзьями, знакомыми, возможно, в интернете, при удобном случае Вы рекламируете нашу туристическую компанию, ассортимент туров (весь ассортимент предложений мы Вам предоставляем). Если среди людей, которым Вы «прорекламировали» фирму появляются заинтересованные лица, Вы направляете этих людей за подробной консультацией к менеджерам нашей компании. В случае, если турист, пришедший от Вас приобретает у нас тур и отправляется в путешествие, Вы получаете комиссионное вознаграждение (его величина зависит от стоимости тура и непосредственно агентского вознаграждения от наших партнеров). Работаем мы с менеджерами-внештатниками по договору. Величина Вашего заработка в месяц зависит исключительно от Вашей активности.

За подробностями или пишите info@menestys.com.ua или звоните +38 (067) 634 33 13
maria_matv• 21 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5937370.html посмотрите еще в советах, предлагаю подработку тайным покупателем