Дартаньянша• 14 августа 2016
теплый рубленный салат из овощей запеченых на мангале с заправкой,
креветки в маринаде,
рыбные стейки,
люля,
различные овощи с сыром в лаваше,
просто овощи,
шампиньоны начиненные тертым сыром, мелко рубленной ветчиной, помидором и базиликом
креветки в маринаде,
рыбные стейки,
люля,
различные овощи с сыром в лаваше,
просто овощи,
Irisha_sol• 14 августа 2016
мы часто делаем крылышки в соевом соусе с медом и картошку как во фритюре, только в казане, берем или очень мелкую картошку прям в скорлупе, или же есть такие диски для костра, как сковорода, туда можно брать более крупную и резать на четверо , тоже в скорлупе, после того как вытянули с масла посыпать солью и тертым сыром. Очень классное дополнение к мясу!