Беззубовна• 15 августа 2016

А как Вы любите своего мужа?

Вот,уважаю,хорошо отношусь,но чтобы ЛЮБИТЬ,чтоб прямо ждать его с работы - нет такого.
Привыкла к нему за 5 лет,а чувств каких-то нет особых.
Сексом почти не занимаемся,раз в несколько месяцев и то 5 минут через силу (мне в напряг,разрядки ни разу не было с мужем в жизни).
Посмотришь сериал,там прямо такие чувства,любовь-морковь!
Такое в жизни бывает или только в кино?
Раз одела не бу• 15 августа 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы вместе всего лишь 5 лет, я научилась испытывать оргазм с мужем после 10 лет совместной жизни.
О, так бывает оказывается?
Мы вместе 8 лет, я уже и не надеюсь (((

Борода• 15 августа 2016
Еще 2 недели назад любила прям до ус@₽ки, сегодня по моему не люблю вовсе. Прожили 7 лет вместе, сейчас вроде как временно разбежались. Я к нему бежала, а он отталкивал, теперь бежать уже почему то не хочется. Даже не виделись 2 недели и секс такой, на 5 минут, не ахти, не хочу. Он тоже не хочет. Говорит не любит и не любил, говорит не хочет, вот как то так...
Борода• 15 августа 2016
Ответ дляПросто Мария
девочки, у которых секс раз в 2 месяца с мужем, вы думаете, что вашему мужу этого достаточно? значит у них кто-то еще есть....
У меня есть возможность тайно следить за всеми его перемещениями и общением, с работы топает домой(живём в разных городах), ест, смотрит чего то и все. Так бывает, раза в 2 недели на 5 минут человеку хватает(((
Отвечаю всем• 15 августа 2016
любила до умопомрачения. были выгодные кандидаты, но секса хотелось очень только с тремя. долго думала и поняла, что хочу по любви чтоб страсть была. Вышла, родились дети, три года вес было классно. Сейчас не люблю. Не потому, что перелюбила, а потому, что очень изменился, обленился, опустился... Причина банальна - кризис, проблемы с работой, долго был на вольных хлебах, я за это время научилась зарабатывать когда прекрасно, когда - слабо, но доход в декрете имею. Отдых и крупные покупки - за мои отложенные. Он перестал париться, за что куплю продукты. Вся техника в доме пришла в негодность, или требовала ремонта, он еще был на расслабоне. Быт обострил все. Сейчас вышел на работу, зп не хватает на месяц нашего существования, но потуги есть, не знаю... Ненавидеть - нет такого, мне его жаль. Даст Бог дети подрастут - думаю о гостевом браке. в сексе мне го хватает, по его инициативе - раз-три в месяц, ну еще раза два - по моей - но качественно. И я уже наелась сексом, попробовать новое - уже не прет, для себя, абы не было голодняка...
Молюсь, надеюсь, что Бог что-то в нем изменит, на что-то глаза откроются. ПОка только я для него - стимул ко всему в его жизни :) Дам пинок - на неделю хватает. о меня на такую жизнь уже не хватает...
Чебуратор• 15 августа 2016
автор это не любовь . это просто привычка. Любовь это когда ты без своего любимого человека не можешь дышать. мы вместе 15 лет. и наши чувства с мужем в 100 раз крепче чем вначале. секс почти каждый день. это любовь
советский цирк• 15 августа 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Бывает( мой каждый день в душе сам себе... А со мной раз в месяц максимум, а так по 1-2 месяца нет... Хотя любит меня, но вот он такой.
Вы спрашивали,почему он так делает?
Самая СоветЧиваЯ• 15 августа 2016
люблю.
знакомство любовь с первого взгляда ,феерия чувств , любовные страсти как в сериале - все было.и даже любовный треугольник,увы,был.
сейчас портит отношения только одна причина- финансовые проблемы. как только ее решим - все будет по-прежнему.
Пульт от линолеума• 15 августа 2016
Ответ длясоветский цирк
Вы спрашивали,почему он так делает?
я и так знаю. он такой человек. я ошиблась просто в жизни с выбором...не хотела замечать тех вещей, с которым все-таки не готова мириться.
он ленивый. есть мужчины живчики такие, активные, вот они да.
а мой любит не напрягаться. у него любимый отдых отдать сына к бабушке а самому поваляться на диване, посмотреть телик, пойти в кино....
советский цирк• 15 августа 2016
Ответ дляПульт от линолеума
я про то,что он в душе сам с собой,а с Вами раз в месяц.Почему к Вам не пристает?Самому более приятно что ли?

Перемелица• 15 августа 2016
Второго мужа очень люблю, взаимно. Вот прям страсть и любовь-морковь как в кино. И понимание есть, и нежность, и уважение, и бабочки в животе) Секс шикарный. А вот с первым было как у Вас, автор. Не то и человек не тот
Перемелица• 15 августа 2016
Вместе 5-й год кстати)
ПИПИКНУТАЯ• 15 августа 2016
ну пар из ушей не валит, но скучаю и жду после работы просто, чтоб пообщаться
секс не каждый день, но яркий и с разрядкой
Пульт от линолеума• 15 августа 2016
Ответ длясоветский цирк
самому не напряжно. а так он приходит развалился кушает телик смотрит, даже не шевелится. какой секс?
Кнопус• 15 августа 2016
Любовь в жизни - конечно же есть! Вместе 14 лет. Люблю его!!!Жду с работы! Скучаю! Секс практически каждый день. Ну иногда бывает через день, но в целом 5-6 раз в неделю стабильно. Значит вы просто устали друг от друга, разлюбили или не любили и вовсе...
советский цирк• 15 августа 2016
Ответ дляПульт от линолеума
Всегда такой был?
Милашка-оторвашка• 15 августа 2016
я читала и думала вы обо мне пишите......
Милашка-оторвашка• 15 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
Ни через 5,у нас сразу так было
и у нас так же , тоже живем 5 лет...
GA6791LYA• 15 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
люблю
в браке 2,5 года,но любовь не страстная,страстной она была когда встречались и пол месяцев 7 брака
сейчас я часто хочу других мужчин,и не отказываю себе
но факт в том что мужа все таки!!люблю ,как родного человека,как друга как партнера по жизни
Фу! Всегда было интересно, как можно иметь интим со многими мужчинами. Без пафоса! У каждого свои причуды, прывички в сексе. Меня раздражает и мутит, если чужой мужик клеится. При этом я тоже неземной страсти к мужу не питаю.
Трусы с капюшоном• 15 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
Блин сы во своим толстая задолбали. А я толстая при худом муже, секс регулярный, пятнадцать лет вместе. И вначале это все-таки отношения, а потом секс. Да, он может помочь продержаться когда провисают отношения - но не он их основа, хотя и важная часть. У меня волосы дыбом ..жить вмести просто ради абы ее одна...никогда не пойму...
Не надо быть такой категоричной. По статистике большая часть жещин после развода так и не выходят повторно замуж. Наверное, не потому, что не хотят, а потому что не получается.
Ну и в если выбирать между: воспитыватьи поднимать 2 детей одной, тащя все на свое горбу, или вдвоем с мужем, то чисто материально даже понятно, что лучше вдвоем.

Olga_72• 15 августа 2016
Автор, вам окситоцина не хватает. Гормона любви. Любовь это как оргазм - чем длительнее, тем больше хочется.
Поробуйте мужу объяснить, что хотите суперсекса с оргазмами. А окситоцин сделает свое дело. Такова женская природа.
Мэри Попкинс• 15 августа 2016
16 лет в браке. 3 детей. Секс регулярно, раза 4-5 в неделю. Бывает 7 /7)))) Любовь ещё есть. Иногда конечно и будит во мне зверя, но потом ночью все заглаживает И вообще у меня самый лучший мужчина
котопёс• 15 августа 2016
я не верю шо пацанчик может хотеть одну и ту же телочку больше 10 лет.по любому хоть раз да пробовал другое
КатяАС• 15 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
Не много.
Но уйти же некуда все равно!
Я и одна никому нужна не была,а с детьми и подавно!
Вот наверно и есть причина вся-в Вашей голове. Я, как поняла, что меня разводят на деньги тупо (муж), развелась и с двумя детьми. И знала, что нужна буду! Вышла замуж, третий сын, влюбилась тогда безумно...теперь конечно через 4 года не то уж, но секс бывает как миримся...то вообще капец. Всяко конечно бывает-ссоримся из=за непонимания в методах воспитания детей (любит он всех строить и руки распускать), но наверно так будет всегда - разные мы очень. А любовь проходит через 3 года-доказано учеными
Ваша прЭлесть• 15 августа 2016
Мой опыт с первым мужем-поженились,моим родителям он понравился-он с приличной семьи,интеллигент,один сын у мамы.Ему со мной было комфортно..он сидел за коппечки на госслужбе,я пахала.Я и сумки с базара,и ремонт в квартире.А у него то горло болит,то спина,то еще ахинея.Потом все снизошло на нет- ни секса не хотелось, да и у него в сексе была одна поза любимая и ничего больше,а я и этого не могла себе позволить- руководящая должность, потом купи покупки,притащи,а у него спина болит и депрессия.Посмотрела я на это все и решила,что с меня хватит.Тут уже са Бог пожалел.На работе встретила своего сокурсника бывшего,я ему нравилась всегда,любил меня когда-то.Я окунулась в эти отношения.Все стало по-другому.Сам настоял на разводе,потом затащил в загс.Люблю.
Ведь любовь-это поступки.Мой второй муж ради меня готов на все, у нас романтика, секс, страсть.Мы еще не были расписаны,помню,у меня сильно разболелась спина..оказалась давняя травма+сумочки с базара для первого мужа дали о себе знать..он нашел врача,операция,массажи,реабилитация-все он.Потом гинекология-он тоже все оплатил,возил,утешал.Все было.Мы уже ни на что не надеялисб,и я на 28 неделе уже.Все прекрасно,я счастлива.Вместе 2 года ))
КатяАС• 15 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
Я не убеждать кого-то пришла,так что верить или нет - Ваше право!
Когда такой секс на 3 минуты - то и не хочется его,поверьте!
Ой ну секс на три минуты...тут муж Ваш идиот наверно и не умеет жену удовлетворить. Вы уж как-то намекните ему..ну что б он постарался там как-то или чем-то. А то он удовлетворяеться, а Вы чтоже так и проживете не зная что и как...абидна реально
Oblachko77• 15 августа 2016
Ойййй!!!!!Люблю его заразу!!!!Жить без него не могу!!!!!Если его нет долго,прям,тоскливо становится!!!!!!! 21 год уже вместе,пятеро деток у нас,любовь(секс) у нас регулярно,примерно через день .Но,много зависит от женщины.Мужчина голова,а женщина шея.Вот куда шея повернёт,туда и будет голова смотреть.
Вам,счастья желаю,обычного женского!
КатяАС• 15 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
А что хотеть?
Ничего давно уже не хочу!
Верила в чудо,оно не свершилось!
Я в 35 развелась и верила..Вы как старушка уж пишите
Малая еще та• 15 августа 2016
Мы почти 6 лет вместе...пока я очень очень жду его домой..он меня тоже..скучаю..созваниваемся...утраиваем друг другу романтик частенько и с....почти каждый день)
п.с. у нас двое деток...дети не помеха любви))) Наоборот)))
среди всего бывают и споры...обиды..не часто, но бывают..мелкие и в основном бытовые, которые заканчиваются в основном-ржем друг с друга и с идиотской ситуации)))
Амели на мели• 15 августа 2016
вместе 24, женаты 23. при встрече (курортный роман) как что-то торкнуло, что это ОН! у нас вторые браки, нам было около 30. переспали в первую ночь, секс был таким, что за неделю я похудела на 10 кг. жили год, потом поженились. родили и вырастили дочь. я его люблю. без него не могу спать. жду, переживаю всегда. иногда мне хочется его убить. иногда ему меня. но он тоже без меня не может быть долго. мы уже часть друг друга. это такое теплое чувство, когда каждый в своей комнате смотрим ТВ и можем прибежать в рекламу к другому, чтоб просто притулиться, прижаться. мне 53, ему 55, секса почти нет-у мужа проблема. а любовь есть!
Амели на мели• 15 августа 2016
Ответ дляПросто Мария
не совсем правы! у меня друг-сексопатолог. рассказывает, какая масса молодых мужчин с эректильной дисфункцией сейчас. многие вообще не хотят секса!