Беззубовна• 15 августа 2016
А как Вы любите своего мужа?
Вот,уважаю,хорошо отношусь,но чтобы ЛЮБИТЬ,чтоб прямо ждать его с работы - нет такого.
Привыкла к нему за 5 лет,а чувств каких-то нет особых.
Сексом почти не занимаемся,раз в несколько месяцев и то 5 минут через силу (мне в напряг,разрядки ни разу не было с мужем в жизни).
Посмотришь сериал,там прямо такие чувства,любовь-морковь!
Такое в жизни бывает или только в кино?
Беззубовна
• 16 августа 2016
Ответ дляБочка порохУ
Мы поехали на море на десять дней. С нами двое детей (11 и 6 лет) в одной комнате и я беременная. И когда дети засыпали днем мы делали это в ванной три раза и пару раз рано утром, пока дети спали. А у вас отговорки, видимо. В браке 15 лет. Люблю его до дрожи в коленках и он меня готов всю съесть, если расстанемся на пару дней.
А если ванной нет?
И дети у Вас взрослые уже.
Когда малыш спит у груди и сразу просыпается,когда мамы нет рядом,то не очень расслабишься
И дети у Вас взрослые уже.