Беззубовна• 15 августа 2016

А как Вы любите своего мужа?

Вот,уважаю,хорошо отношусь,но чтобы ЛЮБИТЬ,чтоб прямо ждать его с работы - нет такого.
Привыкла к нему за 5 лет,а чувств каких-то нет особых.
Сексом почти не занимаемся,раз в несколько месяцев и то 5 минут через силу (мне в напряг,разрядки ни разу не было с мужем в жизни).
Посмотришь сериал,там прямо такие чувства,любовь-морковь!
Такое в жизни бывает или только в кино?
Наивная Хо• 15 августа 2016
очень люблю своего мужа. Было в жизни всякое, и хорошее, и плохое, это жизнь. Но любили и любим друг друга всегда до беспамятства. В браке почти 30 лет, всего вместе 31 год, т.е. с самой юности, поэтому у нас вся жизнь общая.

Пульт от линолеума• 15 августа 2016
Ответ длясоветский цирк
Всегда такой был?
был еще хуже....вообще пассивный, кроме игр больше ничего не интересовало, мог целыми днями перед компом сидеть и только завтрак\обед\ужин приноси...
но так как тогда было начало отношений то секс был каждый день.
а сейчас в целом стал намного активнее, конечно, н все равно далеко не живчик( да и обстановке в семье сейчас напряженная последние пару лет, проблемы с деньгами большие(
Схема сыра• 15 августа 2016
обожаю, вот недавно болела, была дома, так не могла с работы дождатся.

и дочка копирует, все время ко всем лезет целоваться, у меня родители понять не могли, а это из-за того, что мы с мужем все время целуемся)))
Svetlashe4ka• 15 августа 2016
Ответ дляOblachko77
Ойййй!!!!!Люблю его заразу!!!!Жить без него не могу!!!!!Если его нет долго,прям,тоскливо становится!!!!!!! 21 год уже вместе,пятеро деток у нас,любовь(секс) у нас регулярно,примерно через день .Но,много зависит от женщины.Мужчина голова,а женщина шея.Вот куда шея повернёт,туда и будет голова смотреть.
Вам,счастья желаю,обычного женского!
ой, у нас отношения как вы описали, с той лишь разницей, что у нас деток меньше и стаж семейной жизни вдвое короче. Смотрю на некоторые семейные пары и удивляюсь как это чтоб жена сумки сама с базара таскала, и чтоб в отпуск ездить отдельно друг от друга. Не понимаю женщин, которые выходят замуж в надежде, что семейная жизнь изменит мужчину, а потом страдают т.к. этого не произошло.
все по ГОСТу!• 15 августа 2016
А меня мой муж вот бесит прям иногда,бываю мысли чтоб вот как треснула сковородой,так вот беситно потом пар выходит и понимаю,что люблю его.Но что вот с ’бесиками делать’,нарываюсь прям на ссору иногда,потом думаю-ну и дура же
Мстящий за Зайца• 15 августа 2016
я своего не люблю, а сейчас еще и ненавижу. Мечтаю о разводе, процесс уже идет, терроризирует детьми, не знаю на сколько затянется.
Задолбал контролем, ревностью, требованиями, пьянством, примитивным сексом.
Фух) Выговорилась)
Левый Локоть• 15 августа 2016
орально)))))))))))) а вообще - чувствую себя лозой -так бы и лплела его собой))) обожаю и люблю!!!!!!!!! 10 лет как один день, надеюсь, и буду стараться, чтоб и дальше)))
Непогодка• 15 августа 2016
Офигеть... а вы не думали, что ему просто противно тушу такую трахать? Займитесь собой, похудейте! Лишний вес это не то чтобы неэстетично, это нездорОво в первую очередь, а у вас еще и ребенок! И главное, во всем муж виноват, а вы ж такая разнесчастная. Зарабатывает мизер? Жопу в руки и работать! Или ума нет освоить профессию? В одной позе секс? Эмммм... а может он боится, что вы его задавите ненароком )))
Непогодка• 15 августа 2016
Ответ дляПросто Мария
девочки, у которых секс раз в 2 месяца с мужем, вы думаете, что вашему мужу этого достаточно? значит у них кто-то еще есть....
Ага, левая рука и правая рука )))

Не обижаюсь• 15 августа 2016
Автор, мне жаль вашего мужа, вы не верите то что имеете. Вы описали примерно свой внешний вид, честно скажу- любители есть такие - но их мало, и еще у вас низкая самооценка, такое ощущение что вы просто ноете. Вы хотите что бы ваш муж или кто то другой устроил вам сказку при этом ничего самой не делая??????
Подружилась с вашим мужем, узнайте что он за человек, найдите общие интересы, жля начала хотя бы фильм, музыка, книга...секс? Он любит в оной позе а вы что, ночная фея? Покажите ему как нужно, направьте если у вас так много опыта. Над отношениями надо работать, вы этого делать не желаете. Я удивляюсь как при всем этом наборе ваш муж с вами...
ГейСюда• 15 августа 2016
обожаю! и спать без него не могу, и с работу жду! чего ж Вы живете с безразличным Вам человеком?
Сеточка• 15 августа 2016
Люблю! И секс у нас страстный и регулярный. В браке 27 лет.
khiddekel• 15 августа 2016
Как обрести счастье в браке?

Библейские советы помогают сделать брак счастливым, потому что они исходят от Основателя брака, Бога Иеговы. Библия учит нас развивать качества, помогающие достичь счастья в браке, и предостерегает от поведения, которое может разрушить семью. Она также учит нас навыкам общения, которые содействуют счастью в семейном кругу. (Прочитайте Колоссянам 3:8—10, 12—14.)

Муж и жена должны чтить и уважать друг друга. Если оба супруга исполняют роли, отведенные им Богом, они смогут достичь счастья. (Прочитайте Колоссянам 3:18, 19.)

Что поможет сохранить брак?

Муж и жена смогут сохранить свой брак, если будут любить друг друга. Бог учит нас тому, как проявлять любовь. Он и его Сын, Иисус Христос, подают совершенный пример самоотверженной любви. (Прочитайте 1 Иоанна 4:7, 8, 19.)

Если супруги проявляют уважение к браку и признают, что его основал Бог, они не будут думать о разводе. Бог замыслил брак как вечный союз между мужчиной и женщиной, благодаря которому все в семье чувствовали бы себя защищенными. Брак действительно может быть прочным, ведь Бог создал мужчину и женщину так, чтобы они дополняли друг друга в физическом и эмоциональном отношении. Кроме того, Иегова сотворил людей по своему образу — со способностью подражать ему в любви. (Прочитайте Бытие 1:27; 2:18, 24.)

https://www.jw.org/ru/публикации/журналы/wp2013090...
Рекламама• 15 августа 2016
очень люблю
Бочка порохУ• 15 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
Ребенок всегда с нами везде,оставить не на кого.
У нас 1 комната
Если б не вышла,то была бысама до сих пор - работа-дом-работа-дом.
Мы поехали на море на десять дней. С нами двое детей (11 и 6 лет) в одной комнате и я беременная. И когда дети засыпали днем мы делали это в ванной три раза и пару раз рано утром, пока дети спали. А у вас отговорки, видимо. В браке 15 лет. Люблю его до дрожи в коленках и он меня готов всю съесть, если расстанемся на пару дней.
Птица секретарь• 15 августа 2016
Ну как.. люблю...вместе 5 лет, замужем 4, я очень эмоциональный человек, он холодный, я темпераментная, он не особо..я люблю секс , он так себе.. мы вообще разные люди, но нам легко в быту и совместном времяпровождении, можно сказать что мы хорошие друзья, мы привязаны друг к другу . Но своей холодностью он меня сильно отталкивает, наверно скоро загуляю..
Четырёхсторонний скотч• 15 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
Я не убеждать кого-то пришла,так что верить или нет - Ваше право!
Когда такой секс на 3 минуты - то и не хочется его,поверьте!
Будете ныть, киснуть- будет только хуже... Попробуйте найти хорошее, муж, ребенок, вместе же лучше, да и мужа как то сами настройте на нежность, а там и до секса дойдет, многое из того что вы хотите- делается нашими же руками, само не случается... В браке 28 лет, трое детей, два внука, любим друг друга, правда секс уже редкий, но качественный, и свидания, и мелочи всякие, еще засыпаю у него на плече, его рука немеет, но терпит, усну, тихонько вытаскивает... А в молодости всякое бывало, и ругались-мирились, и в бедности-богатстве были... Семья строится на взаимоуважении и любви, 5 лет -то начало, думайте и меняйте все к лучшему
innuendoJa• 15 августа 2016
Не слушайте ее - у нее просто ПМС. А ти не слухай нікого. Спробуйте з чоловіком у незвичайних місцях, сходіть на нудистський пляж, зробіть тантричний масаж одне одному. З іншими краще не буде - переспиш з чужим - себе зненавищиш.
Чудо в декрете• 15 августа 2016
Ответ дляТелепузик
тоже 5лет в браке- так и секса по мин((( как не аннализирую нашу жизнь- то люблю бэз тямы, а как просмотрю месяц от и до- то пилю его(((
Если бы моя жена ’ аннализировала’, меня бы тоже на секс с ней не тянуло, извините.
Мужчины не только тело любят, как женщины привыкли думать.

Ждушечка• 15 августа 2016
люблю...саме за підтримку у важкі моменти і за те що завжди поруч-у нас дитина зі РСА...7років одружені і 10разом.Секс стабільно пару раз в тиждень,і буває 2-3рази за сутку -як вийде по обставинах.Правда я то діло полюбляю,і фантазія буйна))Ще б синок був здоровий -ми б були самими щасливимиАле сама більша близкість -душевна,тоді і фізичної більше хочеться...Автор цінуйте те що маєте і докладайте також зусиль до взаємовідносин,секс раз в пару міс явно не залог щасливої сім ї
УраганнаЯ• 15 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
А что хотеть?
Ничего давно уже не хочу!
Верила в чудо,оно не свершилось!
ви самі винні - сімейне життя це робота над собою :)
ми 20 років разом)
gordienkoa• 15 августа 2016
Налиживайте интимную жизнь - это одна из составляющих счастливого брака!
Виниловая пластинка• 15 августа 2016
Ответ дляРаз одела не бу
О, так бывает оказывается?
Мы вместе 8 лет, я уже и не надеюсь (((
Бывает, оказывается, просто я взяла ситуацию в свои руки, перестала ждать, что авось оно само придет. Купила вагинальные шарики, настаивала на длительной прелюдии, на смене поз. Настраивалась морально..А еще просила Высшие силы о помощи (кому-то покажется глупо, кому- то кощунственно, но я считаю, что оргазм в браке играет существенную роль , и для достижения этой цели все методы хороши ).Но главное в этом деле, как и в любом другом деле, это конечно же любовь.
Бензопирен• 15 августа 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
А можно узнать где купили шарики давно хочу что-то приобрести но не могу выбрать теряюсь в огромном выборе. С мужем 22 года вместе, очень любим друг друга, четверо детей, старшему 21 а младшему скоро годик будет. вторая молодость у нас началась, секс восхитительный, но хочется новшество со всякими штучками попробовать.
автор Беззубовна • 16 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
да почему зеки то именно?
только такие мне писали в нете
автор Беззубовна • 16 августа 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Направление выбрано неправильно. Не ’к кому’, а ’зачем’. Я не агитирую уходить от мужа, это должен быть очень взвешенный и продуманный шаг. Если вы считаете отношения действительно исчерпанными, то уходить прежде всего для себя. Заняться собой. Свыше 100 - это много, это нездоровье, а у вас дети. Займитесь своей красотой, здоровым питанием, еще чем-то... кройкой и шитьем, танцами, игрой на бубне, все что угодно. Нужно занятие, нужны единомышленники, коллектив, увлечение. Под лежачий камень вода не течет. А попадете в движуху какую-то, там поймете, куда двигаться. А может еще и мужа расшевелите и он вспомнит, что он мужик))) Ну или другой кто-то появится...
Я в движуху и в юности не попала,а сейчас и подавно
автор Беззубовна • 16 августа 2016
Ответ длябумбэби
зачем выходить замуж, спрашивается если изначально нет притяжения, страсти, секса
у меня, наоборот, спустя почти 10 лет брака семейная жизнь только успокаиваться стала
а так периодически такие-страсти-мордасти
если вы живете и друг друга не замечаете, значит...вы друг другу бревно, а не мужи жена
Мы ругаемся очень часто
автор Беззубовна • 16 августа 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Вы просто его не дождались.
А сколько вам? Мне вот 40 почти, но я еще верю, что встречу свою любовь)
Моя мама так верила,сама всю жизнь и прожила
автор Беззубовна • 16 августа 2016
Ответ дляПульт от линолеума
я и так знаю. он такой человек. я ошиблась просто в жизни с выбором...не хотела замечать тех вещей, с которым все-таки не готова мириться.
он ленивый. есть мужчины живчики такие, активные, вот они да.
а мой любит не напрягаться. у него любимый отдых отдать сына к бабушке а самому поваляться на диване, посмотреть телик, пойти в кино....
мой такой же
автор Беззубовна • 16 августа 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Я и была такой до свадьбы,вес тут не при чем.
Вот,мы поставим сериалы и сморим целый день,общения 0
Обсуждать муж их не любит.
Он устал. Я устала. Он хоть и предлагает секс,но мне такой и даром не нужен.
Спим