Беззубовна• 15 августа 2016

А как Вы любите своего мужа?

Вот,уважаю,хорошо отношусь,но чтобы ЛЮБИТЬ,чтоб прямо ждать его с работы - нет такого.
Привыкла к нему за 5 лет,а чувств каких-то нет особых.
Сексом почти не занимаемся,раз в несколько месяцев и то 5 минут через силу (мне в напряг,разрядки ни разу не было с мужем в жизни).
Посмотришь сериал,там прямо такие чувства,любовь-морковь!
Такое в жизни бывает или только в кино?
Мюллерная• 15 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
Блин сы во своим толстая задолбали. А я толстая при худом муже, секс регулярный, пятнадцать лет вместе. И вначале это все-таки отношения, а потом секс. Да, он может помочь продержаться когда провисают отношения - но не он их основа, хотя и важная часть. У меня волосы дыбом ..жить вмести просто ради абы ее одна...никогда не пойму...
не обижайтесь. Просто любой вопрос здесь о проблемах в сексе решается одним советом - похудей! разожралась! следи за собой. Поэтому человек сразу так и написал - не толстая. ))
У меня подруга полная, так ее муж в постели каждый день мучает. Женаты дольше нас, а я не полная, фигуристая. У нас с сексом уже давно все печально. ((
Дело не в весе. ))

ЗООБУМ• 15 августа 2016
зачем выходить замуж, спрашивается если изначально нет притяжения, страсти, секса
у меня, наоборот, спустя почти 10 лет брака семейная жизнь только успокаиваться стала
а так периодически такие-страсти-мордасти
если вы живете и друг друга не замечаете, значит...вы друг другу бревно, а не мужи жена
Кто крайний?• 15 августа 2016
Ответ дляМюллерная
Дело не в весе. ))
Да я не обижаюсь)) просто сводить успехи и неудачи в жизни к весу нелепо))
КонФФетОшка• 15 августа 2016
Ответ дляМюллерная
Дело не в весе. ))
Конечно же дело не в весе, а в том как человек к себе относится. Если вес не нравится нужно что-то менять. У меня тоже была знакомая в очень лишнем весе, что вообще никак ей не мешало полноценно жить.
Девушка Прасковья• 15 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
нет ну еще раз перечитала
секс раз в несколько месяцев!
А ВЫ НЕ ТРОЛЛИТЕ ЧАСОМ? А ТАК ВООБЩЕ БЫВАЕТ,ЧТО ЛЮДИ НЕ ТРАХАЮТСЯ МЕСЯЦАМИ?
СТРАННО (
НЕ ВЕРЮ
Бывает, мы с мужем в браке 5 лет тоже, секс пару раз в месяц и не прет
Новогодняя пальма• 15 августа 2016
Очень люблю. 6 л в браке, вместе 12. 2 деток.
и он меня,чувствую что еще сильнее, жду с трепетом с работы)) раз в 2 недели ходим на свидания
Инфотуфелька• 15 августа 2016
А я люблю свого чоловіка.Сильно за ним скучаю,якщо затримується на роботі.Зараз другий тиждень приходить пізно,субота і неділя взагалі вранці.Відкрили кафе і на вихідних диско.Страх,як не вистачає його.Хоча телефонуємо один одному щогодини і обідати,вечеряти старається вдома.І на рахунок сексу,мінімум 3 рази на тиждень.Разом 9 років.Та і він коли їде за кордон,рідко коли видержує більше трьох днів там.І справді зараз налпгоджуються відносини,краще розуміємо один одного,стали більш урівноважені.
Закидай меня камнями• 15 августа 2016
сочувствую, автор, вам искренне. бывает и не только в кино, но семейным отношениям нужно учиться, работать над ними. по ходу вам с мужем (обоим) все пофиг, так и живете по течению...
Закидай меня камнями• 15 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
А что хотеть?
Ничего давно уже не хочу!
Верила в чудо,оно не свершилось!
мне кажется вы просто скучный человек, простите, без обид. желаний у вас нет, чуда ждете... мы сами создаем свое чудо, все просто. вы сами создали то, что у вас в семье.

Кидстаффовка• 15 августа 2016
8 лет в браке,любить стала еще сильней,хотя был такой же кризис в моей голове года 3 назад,тоже думала,что разлюбила и хотела,чтобы попозже домой приходил и не трогал меня))).А потом пересмотрела свое отношение к нему)))Стала ласковей и ...в общем как раньше,и вы знаете,он тоже раскрылся)))Теперь любовь и согласие))).Не без мелких ссор,конечно,но!!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 августа 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
согласна, мы вместе 20 лет, люблю и уважаю. Ругаемся иногда, но друг без друга не можем долго..Автор ’работайте’ над отношениями...
Пульт от линолеума• 15 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
нет ну еще раз перечитала
секс раз в несколько месяцев!
СТРАННО (
НЕ ВЕРЮ
Бывает( мой каждый день в душе сам себе... А со мной раз в месяц максимум, а так по 1-2 месяца нет... Хотя любит меня, но вот он такой.
Просто Мария• 15 августа 2016
девочки, у которых секс раз в 2 месяца с мужем, вы думаете, что вашему мужу этого достаточно? значит у них кто-то еще есть....
Хочу в БАНю• 15 августа 2016
Замужем 13 лет. С годами стала любить и ценить его еще больше. С сексом все хорошо, слежу за собой, чтобы нравиться ему.

Автор, у вас заниженная самооценка и много лишнего веса. Займитесь собой, похудейте, а там и самооценка улучшится и жизнь перестанет казаться такой серой. Возможно, и муж посмотрит на вас другими глазами.
Смешнюча• 15 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
нет ну еще раз перечитала
секс раз в несколько месяцев!
СТРАННО (
НЕ ВЕРЮ
Бывает. Моя кума вего 4 года в браке, а секс раз в два месяца с мужем, ей 29...мужу 28.
фан L.O.S.T.• 15 августа 2016
Я бы не смогла жить с человеком которого не люблю и не хочу, это издевательство над собой.Значит это не ваш мужчина. Я своего мужа люблю со всеми его тараканами в голове, с его характером, незнаю почему, есть какое-то притяжение.
Не за Будка• 15 августа 2016
ээээм... а зачем замуж-то выходили?
может, у вас просто кризис отношений сейчас?
Шкала Радости• 15 августа 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Ой блин,а я ни разу так и не изменила,хотя в мозгах 1000 раз))Секаса нету ни дома ни на стороне,-6 год декрет-людей не вижуууу))
а чего вы так долго в декрете?
Кривая спроса• 15 августа 2016
я своего люблю, а он по-видимому охладел. Не чувствую от него такого желания меня обнять и поцеловать как раньше.

ТаПрямТам• 15 августа 2016
Я своего до сих по люблю, хотя уже 12 лет в браке)))
Скучаем, созваниваемся часто. Жду с работы всегда!!!
ТебеОноНадось• 15 августа 2016
Люблю больше чем нужно...
До зависимости , так не нужно любить. Но он это заслужил поступками, это пришло с годами)
Ковбой Хагис• 15 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
Мы женаты 7 лет, дочери 3 года, из них мы только последний год живем в двушке. И все равно кроватка до сих пор стоит впритык к дивану, а иногда дочка еще с вечера лезет спать к папе, что бы спинку почесал.
Ни жизнь в однушке, ни сон дочки с нами на диване в период зубов-капризов никогда особо не мешало нашим с мужем отношениям.
Да, ближайшая бабушка у нас за 596 км, видимся раз в полгода.
Нянек нет.

Вы судя по всему и вышли замуж с настроем ’шоб було’, так и живете. Вам важен факт свершившегося действия, а не качество...
’Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть’ - это о вас.
Вы сами задали такой тон своей жизни.
очень правильно Вы охарактеризовали жизнь автора
ЛолитаНеРазлита• 15 августа 2016
Меня сейчас засмеют, но я себе мужа выбирала в первую очередь по критерию ’каждый наш секс заканчивается моим оргазмом’ да, были и другие составляющие, но на первом месте именно секс. Первый год вообще как кролики пиликались)) потом беременность, роды, вобщем сейчас у нас секс стабильно пару раз в неделю. И мне кажется что с каждым разом у нас всё более эмоционально происходит....С работы кстати ждала и раньше и сейчас жду. Перед уходом на работу обязательно целуемся, а после того как домой возвращается мы с мелким наперегонки бежим к папе за цёмками))
Женаты мы не долго - только 8-й год пошёл.
Чебураха с перцем• 15 августа 2016
Мы тоже женаты 5 лет, вместе 6. Хороший секс практически каждый день , кроме когда критические дни или поссорились. И вот он мне недавно заявил, что это мы мало им занимаемся... а семейная жизнь , как у всех : с крайности в крайность..,
Сусановна• 15 августа 2016
зачем выходили на него замуж?
мы в браке 17 лет, сейчас он на работе, а я о нем думаю и каждый день жду его прихода
Lumino4ka• 15 августа 2016
Автор, когда то здесь на Советчицы создавали опрос, так вот порядка 80 % советчиц любят своих мужей.
Я в их числе.)
Сусановна• 15 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
у меня ни подруг нет,ни знакомых
лишний вес большой
я с прежними знакомилась только по интернет (с мужем тоже),когда видели меня - больше не звонили,только муж не сбежал,потому ивышла за него
похудеть не пробовали?
Пенять на зеркало• 15 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
А что хотеть?
Ничего давно уже не хочу!
Верила в чудо,оно не свершилось!
Вы просто его не дождались.
А сколько вам? Мне вот 40 почти, но я еще верю, что встречу свою любовь)
Техпаспорт на медузу• 15 августа 2016
люблю своего мужа, до мурашек) вместе 17 лет)
всегда провожаю на работу и машу с балкона, а к его возвращению тоже иногда выхожу на балкон (белье, например, вывесить) и немного жду, а когда он показывается издали на велосипеде, у меня такая радость в груди появляется, волнение, как будто мы только познакомились) и такое все эти 17 лет, он самый лучший мужчина, которого я знаю, замечательный отец, мастер на все руки, идеальный любовник, спортсмен, вообще, я его обожаю до кончиков пальцев) вот)
Гопница-Советчица• 15 августа 2016
Наладьте сексуальную жизнь с мужем, заведите общее интересное хобби - и любовь будет...