Беззубовна• 15 августа 2016

А как Вы любите своего мужа?

Вот,уважаю,хорошо отношусь,но чтобы ЛЮБИТЬ,чтоб прямо ждать его с работы - нет такого.
Привыкла к нему за 5 лет,а чувств каких-то нет особых.
Сексом почти не занимаемся,раз в несколько месяцев и то 5 минут через силу (мне в напряг,разрядки ни разу не было с мужем в жизни).
Посмотришь сериал,там прямо такие чувства,любовь-морковь!
Такое в жизни бывает или только в кино?
Печенюшка• 15 августа 2016
А, как же. Безумно... Вместе 22 года.

Королева красоты• 15 августа 2016
Бывает и рутина, бывает и любовь-морковь. Даже в одной семье бывает то одно, то другое.
Но что б сексом раз в пару месяцев Всего через 5 лет... Вот это печалька((
РозаФиалковна• 15 августа 2016
Только в кино))напишу то же самое,правда мы в браке уже 12 лет-чужие люди,типо сожители или соседи))Чувств нет и думаю,что кже и не будет,а так все красиво начиналось,думала у меня на всю жизнь,ах нет
автор Беззубовна • 15 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
Ни через 5,у нас сразу так было
СовНарКом• 15 августа 2016
люблю
в браке 2,5 года,но любовь не страстная,страстной она была когда встречались и пол месяцев 7 брака
сейчас я часто хочу других мужчин,и не отказываю себе
но факт в том что мужа все таки!!люблю ,как родного человека,как друга как партнера по жизни
Телепузик• 15 августа 2016
тоже 5лет в браке- так и секса по мин((( как не аннализирую нашу жизнь- то люблю бэз тямы, а как просмотрю месяц от и до- то пилю его(((
Королева красоты• 15 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
Ни через 5,у нас сразу так было
Он ваш первый мужчина??
Если нет, то вас это не напрягало еще до свадьбы?
Фима Собак• 15 августа 2016
Вместе 17 год. Люблю очень, иногда правда драконит меня, но это быстро проходит. Интим регулярно. И в кино бегаем на ночные сеансы, а детей к бабушке, и у нас вся ночь наша
РозаФиалковна• 15 августа 2016
Ой блин,а я ни разу так и не изменила,хотя в мозгах 1000 раз))Секаса нету ни дома ни на стороне,-6 год декрет-людей не вижуууу))

автор Беззубовна • 15 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
Он ваш первый мужчина??
Конечно,не первый.
Напрягало,думала,потом все изменится,если что - разведемся!
Но потом родился ребенок,живем ради него сейчас.
автор Беззубовна • 15 августа 2016
Ответ дляФима Собак
А у нас некуда деть,спит с нами
автор Беззубовна • 15 августа 2016
Ответ дляРозаФиалковна
У Вас хоть начиналось красиво...
Королева красоты• 15 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
Конечно,не первый.
Реально печаль...
А стоит ли совместное соседское проживание того?.. Или папа много делает и значит для ребенка?
автор Беззубовна • 15 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
Реально печаль...
Не много.
Но уйти же некуда все равно!
Я и одна никому нужна не была,а с детьми и подавно!
Королева красоты• 15 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
У Вас хоть начиналось красиво...
Ну так а зачем вы вообще замуж выходили, если и начинолось некрасиво?? Что бы было?
Ребенок спит с вами - не причина. Каждую минуту ребенок не прикован к родителям, а для секса можно найти и другие места в квартире.
СовНарКом• 15 августа 2016
нет ну еще раз перечитала
секс раз в несколько месяцев!
А ВЫ НЕ ТРОЛЛИТЕ ЧАСОМ? А ТАК ВООБЩЕ БЫВАЕТ,ЧТО ЛЮДИ НЕ ТРАХАЮТСЯ МЕСЯЦАМИ?
СТРАННО (
НЕ ВЕРЮ
автор Беззубовна • 15 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
Ребенок всегда с нами везде,оставить не на кого.
У нас 1 комната
Если б не вышла,то была бысама до сих пор - работа-дом-работа-дом.
автор Беззубовна • 15 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
нет ну еще раз перечитала
секс раз в несколько месяцев!
СТРАННО (
НЕ ВЕРЮ
Я не убеждать кого-то пришла,так что верить или нет - Ваше право!
Когда такой секс на 3 минуты - то и не хочется его,поверьте!
Золотая орда• 15 августа 2016
конечно любовь сформировалась, нет уже бабочек в животе и т.п., но для меня муж - самый родной, близкий, надежный человек. Секс - регулярно, пару раз в неделю. Вместе 13 лет.

Королева красоты• 15 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
У нас 1 комната
Мы женаты 7 лет, дочери 3 года, из них мы только последний год живем в двушке. И все равно кроватка до сих пор стоит впритык к дивану, а иногда дочка еще с вечера лезет спать к папе, что бы спинку почесал.
Ни жизнь в однушке, ни сон дочки с нами на диване в период зубов-капризов никогда особо не мешало нашим с мужем отношениям.
Да, ближайшая бабушка у нас за 596 км, видимся раз в полгода.
Нянек нет.

Вы судя по всему и вышли замуж с настроем ’шоб було’, так и живете. Вам важен факт свершившегося действия, а не качество...
’Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть’ - это о вас.
Вы сами задали такой тон своей жизни.
автор Беззубовна • 15 августа 2016
Ответ дляЗолотая орда
Вы его хотите физически?
Золотая орда• 15 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
Вы его хотите физически?
да, но он красивый и стройный, высокий.
РозаФиалковна• 15 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
У Вас хоть начиналось красиво...
Закончилось зато не очень,я думала,что у меня на всю жизнь,не так как у других,замуж выходила в 26,мои некоторые подруги в это время уже и по разводиться успели,а я думала,что у меня так не будет))Наивная,сейчас наверное просто по привычке,да лет прожитых не выбросишь,да и не кому он не нужен(пока)поэтому живем как соквартирники))Он на моей территории,если бы я у него жила,давно уже ушла,а так вот оно все тянется((Печалька,да и разочарование сильное....
Фима Собак• 15 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
А сколько секса у вас было с мужем до свадьбы? Сколько он длился?
автор Беззубовна • 15 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
Нянек нет.

Вы сами задали такой тон своей жизни.
Вы еще 4 года для себя пожили. Может,и у нас так бы вышло,но ребенок родился в первый год
автор Беззубовна • 15 августа 2016
Ответ дляФима Собак
Столько же
автор Беззубовна • 15 августа 2016
Ответ дляРозаФиалковна
Вы хоть выгнать можете,есть где жить.
Мне некуда уйти,за съемную муж платит,своего нет,к маме не хочу - стыдно и работы там нет,мы с мамой не ладим давно
РозаФиалковна• 15 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
нет ну еще раз перечитала
секс раз в несколько месяцев!
СТРАННО (
НЕ ВЕРЮ
Бывает))Вот мы стали асексуалами,тоже не верится что так бывает,но живем))Сначала мне,а теперь и ему уже не нужно))
Фима Собак• 15 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
Столько же
Так а что вы теперь от него хотите? Зачем замуж вышли?
автор Беззубовна • 15 августа 2016
Ответ дляФима Собак
А что хотеть?
Ничего давно уже не хочу!
Верила в чудо,оно не свершилось!