Беззубовна• 15 августа 2016
А как Вы любите своего мужа?
Вот,уважаю,хорошо отношусь,но чтобы ЛЮБИТЬ,чтоб прямо ждать его с работы - нет такого.
Привыкла к нему за 5 лет,а чувств каких-то нет особых.
Сексом почти не занимаемся,раз в несколько месяцев и то 5 минут через силу (мне в напряг,разрядки ни разу не было с мужем в жизни).
Посмотришь сериал,там прямо такие чувства,любовь-морковь!
Такое в жизни бывает или только в кино?
Беззубовна
• 15 августа 2016
Ответ дляФима Собак
Так а что вы теперь от него хотите? Зачем замуж вышли?
Думала,будем экспериментировать,что-то пробовать,обращались к психологу - но ничего не помогает,мы разные и все
Чупокабра• 15 августа 2016
Это вы не цените то что имеете.А сели б, не дай Бог конечно!, что то случилось, тоесть произошла хорошая встряска и переосмысление...Сразу бы вспомнили, как вы его любите.Действительно, человек начинает ценить только тогда когда теряет или может потерять..
Звоночек• 15 августа 2016
Я со своим мужем живу 13 год, секса хотим очень часто и пару раз в неделю точно им занимаемся, люблю его сильно, вижу, что и он меня. Секс просто обалденный с ним, оргазм получаю постоянно, хотя мужу 45, а мне 36. Двое детей, моему ребенку от первого брака - 16, нашей дочке общей - 6.
СовНарКом• 15 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
А что хотеть?
Ничего давно уже не хочу!
Верила в чудо,оно не свершилось!
Ничего давно уже не хочу!
Верила в чудо,оно не свершилось!
та какое чудо о чем вы(чудес не бывает
пока молодой еще чудо пожахатся хорошо
а потом старость крышка гроба и кырдык
пока молодой еще чудо пожахатся хорошо
а потом старость крышка гроба и кырдык
Беззубовна
• 15 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
та какое чудо о чем вы(чудес не бывает
пока молодой еще чудо пожахатся хорошо
а потом старость крышка гроба и кырдык
пока молодой еще чудо пожахатся хорошо
а потом старость крышка гроба и кырдык
Я уже быстрее жду,надоело все
Королева красоты• 15 августа 2016
Не знаю.
Конечно, чувства к мужу не такие, как были в начале отношений.
Но я им горжусь, уважаю, мне приятно его присутствие рядом (кроме пмс, всех бы поубивала), я его люблю. Это не исключает того, что мне его хочется убить иногда, а иногда сбежать в лес и никого не слышать. Но это усталось, такое бывает, как мне кажется, у многих.
Меня бы напрягло, если бы муж перестал меня хотеть и перестал бы уделять мне внимание, будучи при этом активным молодым мужчиной. Да и вообще я б сама столько не выдержала, живя рядом со своим мужчиной...
Правда, вы не пишете, может вашему супругу за 40 и он на вредной работе и поэтому у него проблемы с потенцией.
лаМпочка• 15 августа 2016
Поверьте,автор и в жизни бывает.Мы скучаем друг за другом даже когда муж на работу уходит.
Беззубовна
• 15 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
Не знаю.
Ему 31 и проблем нет с потенцией,просто быстро кончает и любит только в 1 позе
ТигрЛьвович• 15 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
нет ну еще раз перечитала
секс раз в несколько месяцев!
А ВЫ НЕ ТРОЛЛИТЕ ЧАСОМ? А ТАК ВООБЩЕ БЫВАЕТ,ЧТО ЛЮДИ НЕ ТРАХАЮТСЯ МЕСЯЦАМИ?
СТРАННО (
НЕ ВЕРЮ
секс раз в несколько месяцев!
СТРАННО (
НЕ ВЕРЮ
Легко! У меня с первым мужем так было. Перегорело, надоели друг другу, жили по привычке (больше я). Секса не хотелось ВООБЩЕ. Вот все счастье для меня было в том, чтобы меня не трогали. Думала, шо все, офригиднилась. Хорошо, что хоть мозги сохранили ясность мышления и я понимала, что это ненормально. Развелась. Сейчас живем со вторым мужем уже 4 года - без секса максимум неделя. А раньше, в 1 браке, по полгода и не зудело нигде.
Королева красоты• 15 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
Печалька((
Беззубовна
• 15 августа 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Вот,у меня также
СовНарКом• 15 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
такое оно и будет и не изменится
вопрос в том вы его не заведете себе е-ря?
Фима Собак• 15 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
А что хотеть?
Ничего давно уже не хочу!
Верила в чудо,оно не свершилось!
Ничего давно уже не хочу!
Верила в чудо,оно не свершилось!
Вы как моя сестра) Им с мужем секс не нужен был и в юности (странно как они ребенка сделали
), когда я у нее спрашивала как-так? Она говорила что их все устраивает. Сейчас у них секса нет уже лет 5
. А мы с мужем 3 года встречались и 17 лет в браке, и в юности с постели не вылазили и сейчас при любой возможности)))
СовНарКом• 15 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
Вот,у меня также
даже если бы у вас и был секс
все равно кырдык
он остопи-л вам
и все на всех уровнях
все равно кырдык
он остопи-л вам
и все на всех уровнях
Беззубовна
• 15 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
такое оно и будет и не изменится
Потому не заведу (если правильно поняла Ваш вопрос),что не клюет никто,да и не нереально это (я же с ребенком постоянно)
Беззубовна
• 15 августа 2016
Ответ дляФима Собак
Я в молодости тоже много хотела,были разные отношения скорее для интима,но замуж-то не брали те любовники
Беззубовна
• 15 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
даже если бы у вас и был секс
все равно кырдык
он остопи-л вам
и все на всех уровнях
все равно кырдык
он остопи-л вам
и все на всех уровнях
согласна
выхода нет вообще?
СовНарКом• 15 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
сколько дитю?
а клюнуть то клюнет ,на всякий товар покупатель есть
просто вы ж никуда не ходите,пошли бы клуб с подругой выпили бы ,расслабились
потанцевали
вам нужно вырваться на свободу
потанцевали
вам нужно вырваться на свободу
Беззубовна
• 15 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
сколько дитю?
потанцевали
вам нужно вырваться на свободу
потанцевали
вам нужно вырваться на свободу
у меня ни подруг нет,ни знакомых
лишний вес большой
я с прежними знакомилась только по интернет (с мужем тоже),когда видели меня - больше не звонили,только муж не сбежал,потому ивышла за него
лишний вес большой
СовНарКом• 15 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
у меня ни подруг нет,ни знакомых
лишний вес большой
ну так хотя б виртуальный роман заведите
хоть какая отдушина
а про вес есть любители в теле женщин,особенно после 40 мужчики
так что ...
а как это нет подруг совсем
вы в каком городе?
так что
хоть какая отдушина
так что ...
а как это нет подруг совсем
вы в каком городе?
так что
Беззубовна
• 15 августа 2016
Ответ дляФима Собак
Выход есть, измена.
С кем?
Где мне его искать с дитем наперевес?
Беззубовна
• 15 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
хоть какая отдушина
так что ...
а как это нет подруг совсем
вы в каком городе?
так что
хоть какая отдушина
так что ...
а как это нет подруг совсем
вы в каком городе?
так что
Подруг не было никогда вообще,в клубе я не была ни разу в жизни,таких как я ’ страшненьких подруг’ туда не звали
СовНарКом• 15 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
вы че то себя ненавидите как бы
у нас соседка 100кг тетя РоЗа такая страшила замуж за итальянца вышла
красавца
ТигрЛьвович• 15 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
даже если бы у вас и был секс
все равно кырдык
он остопи-л вам
и все на всех уровнях
все равно кырдык
он остопи-л вам
и все на всех уровнях
грубо, но согласна полностью.
Автор, так бывает, к сожалению. Вопрос только в том, устраивает ли вас такое положение вещей. тысячи людей живут друг с другом в стиле ’шоб только не одна’. Я когда с мужем разводилась, меня родычи и знакомые заклевали. Я до сих пор для них ведьма, разбившая ячейку общества. Никак не могли понять, зачем разводиться, если муж-красавец, не бьет и зарплату отдает. Предел мечтаний просто...
У меня кума с мужем 7 лет без секса живут! Она мне сама сказала, когда уговаривала не разводиться. Им нравится. Он асексуал, она смирилась. Вместе работают, отдыхают, на вид просто идеальная пара. А секса у них за все лет 10 совместной жизни было - на пальцах одной руки пересчитать можно, наверное. Я этого вообще не понимаю! Но им подходит, у них семья, тишь, гладь, божа благодать

Беззубовна
• 15 августа 2016
Ответ дляСовНарКом
вы че то себя ненавидите как бы
красавца
Я уже больше 100 :) Мне как-то не попадались хорошие.
Муж хоть исимпатичный,но в постеле 0 и зарабатывает мизер
До этого был у меня мч старше меня,в постели супер,но замуж не брал принципиально,да и пил к тому же.
То зеков много знакомилось
Акукарача• 15 августа 2016
Никак не люблю. Иногда ненавижу.
Всем, кто спросит- Зачем тогда жить с ним?ответ: Что б он, гад, мучался.
Беззубовна
• 15 августа 2016
Ответ дляТигрЛьвович
грубо, но согласна полностью.

И меня не устраивает.
Но куда уйти? К кому?
Не так давно бывшему звонила,все мечтала,что он позовет (он сам,точно знаю),а он не позвал.
Тем боле с багажом в виде детей - кому я нужна сто лет?
Но куда уйти? К кому?
СовНарКом• 15 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
То зеков много знакомилось
ОСЬ!
если тогда клевали то и сейчас клюнут
когда дите в сад пойдет
?
если тогда клевали то и сейчас клюнут
когда дите в сад пойдет
?