Я люблю транзисторы• 16 августа 2016
Перелет с коляской-люлькой
Девочки, помогите советом :)
Летим с двухмесячным ребенком на 4 дня заграницу.
Естественно берем с собой коляску, и не хотим брать раскладывающуюся трость, хотим взять нашу коляску-люльку ТАКО.
Ее надо будет сдавать в багаж, но не могу найти к ней тревел-сумку.
И вот вопрос - кто летал с коляской люлькой, как вы ее паковали и как вообще перевозили?
Заранее спасибо за ответы.
П.С. воскликов по поводу того что мы ироды, таскаем за собой двухмесячного ребенка - прошу держать при себе.
Заранее спасибо за ответы.
личного опыта с тако нет, но она очень тяжелая для перелетов(намучаетесь(
если будете еще ездить..то лучше купить прогулку с адаптером для автокресла (у макси кози такое есть). очень удобно было летать. легко,ребенку комфортно в австокресле-переноске.и можно до трапа самолета. по аэропорту таскаться с ребенком тяжело, а так сказка)
ТигрЛьвович• 16 августа 2016
Сама не летала, но видела как с маленьким ребенком летели.
До трапа везете в люльке, возле трапа собираете и в багажное отделение ложат.
Выходите из самолета - забираете сразу.
ТигрЛьвович• 16 августа 2016
Положите в огромный пакет полиэтиленовый, если сумку найти не можете или быстро пошейте мешок из темной ткани.
Трость не подойдет Вам, в 2 месяца нельзя сидеть.
Мастер Пис• 16 августа 2016
Видела, что автокресла просто заматывают и в багаж сдают. Трость точно на посадке сдаете
Я люблю транзисторы
• 16 августа 2016
Посоветуйте у кого какие трости?
Потому что мне кажется что они совсем ненадежные, хлипенькие все такие.
Мне надо что бы детке там комфортно было и амортизация хорошая была - мы в Будапешт летим, а там эта брущатка...
А так люлька вроде внушает доверие и спокойствие :)
Мастер Пис• 16 августа 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Посоветуйте у кого какие трости?
Берите вашу привычную коляску. Вдруг малыш не захочет в новой лежать;( а вы машину брать будете? Может автокресло возьмёте с шасси? Кстати, вы ещё люльку можете заказать в самолёт, но я не брала никогда, не знала тогда
Мастер Пис• 16 августа 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Посоветуйте у кого какие трости?
Макларен хт
Я люблю транзисторы
• 16 августа 2016
Ответ дляМастер Пис
Мы виззэиром будем лететь, у них люльку не выдают((
машину брать не будем - снимаем жилье в самом самом центре, и просто хотим погулять/посмотреть, поэтому автокресло не вариант, вот и переживаю, хочется что бы дитенушу максимально комфортно было
Фиона Шрековна• 16 августа 2016
В Вашей ситуации не была (но есть трое деток, с которыми с месяца-двух ездим-летаем везде), но считаю: ТАКО - не коляска (если есть деньги путешествовать, то можно и нормальную коляску купить), а в путешествие люльку тянуть - вообще странно. Слинг - и ходи где хочешь.
Я люблю транзисторы
• 16 августа 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Нас тако устроила полностью по всем характеристикам, переплачивать за бугабу или что то подобное смысла не видим, тут каждому свое.
Вам люльку странно тянуть, а нам нет - не хочется мне в трости на каждом камушке подскакивать.
В общем сколько людей столько и мнений
Подскажите малышей своих в два месяца вы возили в трости?
Если да, то какую брали :)
Буду благодарна за совет от опытной мамы-путешественницы :)
В общем сколько людей столько и мнений
Если да, то какую брали :)
Фиона Шрековна• 16 августа 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
В общем сколько людей столько и мнений
Если да, то какую брали :)
В общем сколько людей столько и мнений
Если да, то какую брали :)
нет, я своих малышей носила в слинге
Мастер Пис• 16 августа 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
В общем сколько людей столько и мнений
Если да, то какую брали :)
В общем сколько людей столько и мнений
Если да, то какую брали :)
Ну, как бы трости существуют с 175-180´
Я люблю транзисторы
• 16 августа 2016
Ответ дляМастер Пис
Ну, как бы трости существуют с 175-180´
смотрим макларен хт, но мне кажется что она не очень удобная для маленькой детки будет + мы зимой еще хотим лететь, а мы еще люльковых размеров будем, вот и переживаю, что люлька продуваемая сильно. поедем ее смотреть в магазин
съездим в аэропорт узнаем непосредственно у представителей авиакомпании про правила перевозок колясок
так вернее будет