сЛАдКОежКА• 16 августа 2016
Хочу сделать шашлычный стол на ДР ребенка. Что туда еще нужно?
Примечание - отмечать взрослой компанией и дети от 4 до 7
Басноплетка• 16 августа 2016
Салаты ,картошка по селянски,лаваш с сыром и курицей,деткам пару шампуров курочки,обычно они свинину не очень любят а курочкк с картошкой едят.
Майор Медуза• 16 августа 2016
хорошо пошла нарезка, запеченная рыба, фруктовое ассорти,
салаты - в осн взрослые ели
сЛАдКОежКА
• 16 августа 2016
Ответ дляБасноплетка
Спасибо! можно рецепты, если есть у Вас хоть приблизительно? Как куртцу маринуете, берете филе?
сЛАдКОежКА
• 16 августа 2016
Я хочу салат мангал сделать
из запеченных овощей но это заранее
сЛАдКОежКА
• 16 августа 2016
Ответ дляLiVeS
Я б каких-нить рулетов из баклов накрутила: или с сыррно-чесночной, или морковкой-луком помидорами, мое любимое с черносливом и грибами, но не все любят.
Помидоры с моцареллой и песто побрызгать.
И обязательно багет с маслом/зеленью и чесноком в фольге и на мангал - ммм.
рулеты и я люблю))) все, что вы перечислили)
сЛАдКОежКА
• 16 августа 2016
Ответ дляLiVeS
Самый сочный шашлык из курицы получается, если мариновать в соевом соусе и оливковом масле, солить перед нанизыванием.
спасибо! лук не надо?
Басноплетка• 16 августа 2016
курицу мариную тертый лук и майонез+соль,перец.перед тем как ставить на костер за полчаса заливаю минералкой+она смывает тертый лук и он не горит.явсегдк получаеся обалденно сочно и мягко,я так и шашлык мариную.картофель режу помытый с кожицей примерно на толщину пальца кружочками,между каждым кружочком копченое сало маленький ломтик и кольцо лука,так собираю примерно сантиметров 20 и заворачиваю в фольгу,жарить прямо на углях,готова будет вместе с шашлыком,курицу беру крылья и бедра.если интересует могу дать свой рецепт лаваша.
Пирожкиня• 17 августа 2016
Ответ дляБасноплетка
интересует очень-очень

Басноплетка• 17 августа 2016
берете две большие луковицы трете на очень мелкой терке ставите тушить в сковороду ,на дно подсолнесное масло,когда парк минут протушиться туда полкило куриного фарша,протушить минут 15,соль,перец по вкусу.берете лаваш,намазываете протушеной масой и трете сыр,очень вкусно с сулугуни,немножко тонко нарезаных помидор и закручиваете,единственное ставьте в лаваш уже перед тем как будете ставить на костер а то лаваш разлезется,на мангале 10-15 минут,вкус нереальный,ваши гости забудут за шашлык.