Тоскующая• 16 августа 2016
Кто со мной худеть присоединяемся )
Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
Заместитель автора• 26 октября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Добрый день, дамы, отчитываюсь. Была сегодня у эндокринолога, назначили дополнительные обследования, посадили на препараты - сказали лечение займет не менее года, реальнее всего - пару лет минимум! Каждые 2 мес сдавать анализы, смотреть динамику, корректировать медикамендозную поддержку. Переполовинили меню, многое вовсе запретили, даже не представляю как с этим справлюсь(
Никаких спортзалов - толкьо кардио, прогулки, бассейн, мышечная масса не должна расти.
Вес у меня последние пару лет колебался в пределах 130-140 кг, сказали что только когда увижу меньше 130 цифру на весах - только тогда это будет значить, что проявился эффект от препаратов, а эти 10 кг - вода, которая уходит-приходит и никакой роли в похудении моем не играет.
Пыталась торговаться относительно препаратов ...сказали очень жестко, что у меня всего год. Если врачи наблюдают такие цифры в течение упомянутого периода - далее пациента переводят на инсулин. Так что повторю еще раз, девочки - бегие к эндокринологу, особенно те, у кого плохо уходит вес, бейте тревогу и проверяйтесь чем раньше, тем лучше.
Ничего себе
Это ж какую силу воли теперь нужно иметь - лечение, питание... Чего тебе желаю и что бы эти пару лет пролетели как месяцы. Держись миленькая и крепись
А какой диагноз ставят? Почему такие ограничения и множество препаратов?
Я вот если честно ничего не знаю об эндокринологах и почему к ним нужно идти если вес большой. Что то со щитовидкой и гормонами связано, да?
Вам телефонограмма• 26 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Ничего себе
Диагноз - нарушение толерантности к глюкозе. Инсулинорезистентность. Диабет 2го типа.
Организм не воспринимает инсулин и не умеет с ним работать. Что было первично - набор веса и как следствие поломка этой резистентности или же наоборот набор веса пошел из -за того что резистентность была изначально нарушена - непонятно.
Щитовидка у меня всегда норме была, я не раз и УЗИ делала, и гормоны проеряла, и глюкозу с общим анализом крови сдавала - все было норма, поэтому всегда думала - ну то я столько жру, вот и жирею. А в этом году пошла в спортзал с инд тренером, который контролировал и занятия, и питание. Вот он меня и просветил, что это не есть норм, что я даже на фоне нагрузок вес не теряю ниже определенной цифры, послал по врачам..
Чебураха с перцем• 26 октября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Ну что же. Есть проблеиа - есть решение.
Работы впереди много, но ее нужно проделать. Удачи и не сдавайся, держись!
По нагрузкам попробуй ходьбу с Лесли Сансон. У нее есть нагрузки от самых простых до более сложных. Чистое кардио, она использует немного и вес, но сама говорит, что можно и без него.
Ответ дляВам телефонограмма
Держись, главное, чтобы сама была настроена на позитивное лечение. Желаю, побыстрее избавится от болячки и забыть о ней. А мы будем тебя здесь поддерживать. Может корректировка питания врачом пойдет на пользу здоровью и недуг отступить. А вообще стращно к врачам ходим. У меня фобия на врачей, когда иду к врачу, или сдавать анализы, то сначала себя настраиваю долго, а потом, пока жду результата, особенно анализов, накручу и себя и мужа
Заместитель автора• 28 октября 2016
Привет девчата!
Я вчера была на утреннике у сынули. Выход в свет )))
Хочу поделиться классным и вкусным десертиком и как всегда быстро. Делала вчера своим тефтели, осталось чуток риса, жалко выкидывать... смотрю есть творог, яйца...бегом в интернет и нахожу творожные кексы в силиконовых формах и в микроволновке. Переделала под себя, в общем так: 100гр творога, 100гр риса, яблоко потерла на крупной терке, яйцо, 1ч.л. меда. Все перемешала. заложила в силиконовые формочки для кексов и на 5 мин. в микроволновку, мощность 800. Потом сразу не достаем, а даем остыть мин 5-7. Вкуснотища
Тоскующая
• 28 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Привет девчата!
привет, о, прикольно. ты нам с фотками давай, люблю любоваться )
Заместитель автора• 28 октября 2016
Ответ дляGreenBird
и спорт удовольствие))) 2 в 1))
А мне больше кажется что спорт в этом случае спасение

У меня сегодня расслабуха, мама с братом забрали детей к себе на ночлег, муж на работе в ночь, а я САМА-ОДНА
Кайфуюююю
Сделала первый раз сама покрытие гель лаком (накупила всего на алиэкспесс). С сегодняшнего дня набиваю руку и буду делать сама себе.
Еще вчера думала скинуть вам фотку с сынулей на утреннике, но сдержалась, а сейчас .... ловите ))) ... всему виной белое вино

Кайфуюююю
Сделала первый раз сама покрытие гель лаком (накупила всего на алиэкспесс). С сегодняшнего дня набиваю руку и буду делать сама себе. Еще вчера думала скинуть вам фотку с сынулей на утреннике, но сдержалась, а сейчас .... ловите ))) ... всему виной белое вино
Ответ дляЗаместитель автора

Кайфуюююю

Красотка!! и Красавец!!
Тоскующая
• 29 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора

Кайфуюююю

не ну просто, ну просто без слов, красавица

ну куда тебе худеть теперь расскажи

Чебураха с перцем• 29 октября 2016
Ответ дляGreenBird
а я к маме приехала. все, это завал всему)) она всего наготовила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ужасть. как держаться, как держаться?

Никак.
Я не сдержалась.
Чебураха с перцем• 29 октября 2016
Ответ дляТоскующая

ну куда тебе худеть теперь расскажи

А таки да, красавица!
Заместитель автора• 29 октября 2016
Привет )))
Спасибо вам
Юля, на самом деле в одежде вроде так ничего, но если бы вы видели меня без
Там совсем другая картина
Я в кругу своих подружек и кумушек самая толстая, да-да.
Таня, спокойствие и только спокойствие )))
Из всего приготовленного мамой, выбирай самое подходящее тебе, совсем же не откажешся... Прояви геройство и силу воли, а в среду на весах цифры тебя отблагодарят
Это будет лучший кайф, чем от скушанного сегодня
Держись
Спасибо вам
Там совсем другая картина
Держись
Тоскующая
• 29 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Привет )))
Спасибо вам
Там совсем другая картина
Держись
Спасибо вам
Там совсем другая картина
Держись
тебе не худеть надо, а спорт, чтобы просто все немного подтянуть. у тебя худые ноги, грудь на месте, все пропорционально. спорт нужен для рельефа и все. и не морочь голову ))) сейчас напишу в группу по марафону, чтобы не впускали тебя ))) шучу конечно
Ответ дляЗаместитель автора
Привет )))
Спасибо вам
Там совсем другая картина
Держись
Спасибо вам
Там совсем другая картина
Держись
все пропало, утка с яблоками!!! атас...
Тоскующая
• 29 октября 2016
Ответ дляGreenBird
все пропало, утка с яблоками!!! атас...
вот это вкуснота )) я попадаю завтра, еду к родителям в гости
Заместитель автора• 29 октября 2016
Ответ дляТоскующая
Да, спорт мне нужен как дышать, но ходить в зал нет возможности... Мой выход из положения домашние тренировки и не набирать
А начала я вообще когда уже перевалило за 62 кг
, когда нашла твою тему Юля, то уже ограничила себя и скинула немного.
Заместитель автора• 29 октября 2016
Ответ дляGreenBird
все пропало, утка с яблоками!!! атас...
Утка с яблоками - это тема! Я буду делать на след. субботу ))) Но наверное кусочек себе положу ;)
Я сегодня с сыном старшим ездила в соседний город к окулисту, выпила активии бутылку и 2 кофе. Вот потянуло меня на базар, увидела тюльку и все, хочу картошку с тюлькой
Только закончила свою трапезу
И спрашивается, зачем??? Так поздно еще и картошка и тюлька
Только закончила свою трапезу
Тоскующая
• 29 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
я рада, что мы встретились, так держать, хорошо выглядишь
Тоскующая
• 29 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Только закончила свою трапезу
мммммм, вкусно
Заместитель автора• 29 октября 2016
Ответ дляТоскующая
И я рада нашему знакомству тут со всеми, жалко что несколько человек отсеялись ( Давайте хоть этим составом держаться
Девченки, и я рада, что вы меня пригласили. У нас здесь дружно и уютно. Да, иногда срываемся, не без этого, но все равно пытаешься себя контролировать. Как минимум потихоньку, но худеешь и все научилась держать. Я на д.р. малого, и вот сегодня у мамы вечером наелась, со вчера держалась, в обед держалась, а вечером наелась утки и зразы. Мама нас ждала, готовилась. Не попробовала бы всего, она бы обиделась, виде бы не показала бы, но ей бы было обидно. Все таки приезд детей и внуков для них праздник, и они готовятся. Еще и готовит у меня мама обалденно. Вот и буду опять усиленно пытаться сгонять вес. Я, кстати заметила, до родов у меня сила воли была больше, чем после рождения детей. Жалости не было к себе. А сейчас ни силы воли, и жалость проскакивает. Ох, и написала сумбурно)))