Тоскующая• 16 августа 2016

Кто со мной худеть присоединяемся )

Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
автор Тоскующая • 25 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
да, это точно, что каждому свое. У меня от кефира вздутие и отвес максимум 200гр.
надо же. у меня еще от овощей и голод был постоянный, еще салат доедаю, а у меня в животе ворчит
Заместитель автора• 25 октября 2016
Ответ дляТоскующая
та ну, тебя не догонишь )
догонишь, догонишь
Куда ты денешся с этой секты ))) И все мы тут разом взятые
автор Тоскующая • 25 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
догонишь, догонишь

Свет, а сколько тебе надо для счастья? 54-55?
Заместитель автора• 25 октября 2016
Ответ дляТоскующая

ну вообще изначально хотела 58 ))) И не выше
56-57 будет мне счастье, только беда в том, что нужно подтягивать тело и делать масажи, обертывания, потому что все дряблое.
И если пришла к такому весу, сложно удержать. Нужно как минимум пол года пп для привычки и сила воли. Дай Бог
Так что не планируйте меня выгонять
автор Тоскующая • 25 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Так что не планируйте меня выгонять
а какой вес у тебя напомни? мне вот чтобы без скачков 55-56 будет достаточно, но только чтобы постоянно

ну если сама не убежишь, то выгонять не планируем
автор Тоскующая • 25 октября 2016
не вес а рост
Заместитель автора• 25 октября 2016
Ответ дляТоскующая
не вес а рост
162см
автор Тоскующая • 25 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
162см
мы почти одинаковые) у меня 158. мне бы твоих 4 см ))))))))
Заместитель автора• 25 октября 2016
блин, как меня ломает, походу к темературе
Сил вообще нет... нарушаю свою разгрузку медом А мне еще на почту нужно, забрать с сада мелкого и к стоматологу
автор Тоскующая • 25 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
блин, к температурой к стоматологу лучше перенести
GreenBird• 25 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Танюша, с именинником Здоровья сынуле, сказочного детства и пусть беды обходят стороной.

Всем доброе утро:
Итак, сегодня утром 57,1 Со вчерашнего вечера - 0,9. Ничего не понимаю Что за скачки такие
Что-то состояние мое мне не нравится, не знаю или смогу быть на разгрузке. Хотя чай сварен и первую порцию выпила. Посмотрим...
Спасибо!!! Подразнюсь)) торт до пряников, и с пряниками))
автор Тоскующая • 25 октября 2016
Ответ дляGreenBird
вау, а как пряники делала? класс
GreenBird• 25 октября 2016
Ответ дляТоскующая
вау, а как пряники делала? класс
пряники покупала. у меня есть рецепт, когда то пряничный домик делала, но я с глазурью цветной еще не подружилась. да и времени их делать много, а у меня не было. так я их заказала, с любимыми героями. а все остальное сама)). немного позже найду рецепт.
Заместитель автора• 25 октября 2016
Ответ дляТоскующая
уже сходили, это не себе а сынуле. Зато поставили пломбу

Вау! Таня, торт офигенный
И рыбка супер получилась. Потом поделишся как фаршировала, тоже есть судак в морозилке.
Заместитель автора• 25 октября 2016
А я купила для своего сынули на днюшку печать на вафельном листе с черепашками ниндзя. Видела как одна девочка хвасталась на клубке что из этого вышло. Бюджетно, красиво и ребенку приятно. Сегодня как раз получила. Лист стоит 37грн, заказала два, еще брату сделаю тортик. Если получится, потом похвастаюсь.
GreenBird• 25 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора

Вау! Таня, торт офигенный
Фаршировала просто: мякоть судака+ батон вымоченный в молоке+ немного муки+ 2 яйца + укроп. Все в блендере перебила. Добавила соль, и немного мясного бульона. Хотела добавить грибов, но передумала, так как малые любят рыбку. Нафаршировала и в рукав. Минут 40 у меня он запекался. Получился вкусный, даже дети по большому куску съели.
GreenBird• 25 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Я тоже такие видела, думала взять попробовать. А ты их на желатин будешь клеить?
GreenBird• 25 октября 2016
Так, ну я сегодня нагрешила, так нагрешила.. И ела, и пила, и закусывала... На завтрашние весы даже становиться боюсь, сколько я там наела за сегодня Буду завтра на молокочае сидеть
GreenBird• 26 октября 2016
Всем привет. Ну, я думала результат будет более критичен. А так даже и не расстроилась сильно от плюса. А вообще вчера присутствующие на празднике отметили, что я постройнела. Так приятно было. Такой заряд позитива на всю неделю.
Заместитель автора• 26 октября 2016
Доброе утро! С днем отчета нас
Вчера утром и вечером перед сном 57,1
сегодня утром 56,5 ОТ-74, ОБ-92.
ОТ не изменилось, ОБ упал 1см. И вообще какое-то вздутие у меня.
Следующий разгрузочный попробую изменить на другой, как вариант салат щетка.
Заместитель автора• 26 октября 2016
Ответ дляGreenBird
Нет, там девочка описывала что ни на что не клеила. Попробую сделать по её описанию.
После твоих погрешностей привес не большой, молодец. Но не забываем следить за питанием дальше. Праздник прошел, доедать ничего не надо )))) Пусть родные вкусности быстрее лопают и тебе не оставляют ;)
Когда замечают что вес уходит у меня прямо крылья вырастают, это самый лучший комплимент Главное чтобы не получилось так: Похудела на 2 кг, на радостях наела 4кг

Тань, а как ты шкуру снимала? Голова оставалась? Над косточками с филейки долго игралась? Пойду в ютубе поищу, может найду МК
GreenBird• 26 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора

Шкуру снимала, голову по жабрам срезала, а потом просто приставила. Долго чистила. Шкуру снимала минут 20 так точно. Где плавники, обрезала ножницами. Как вытащила внутренности, так отделила кости быстро. Если честно, я думала их будет намного больше.
Заместитель автора• 26 октября 2016
Ответ дляGreenBird
Спасибо, примерно посмотрела еще ролик в ютубе, приготовлю на сына ДР
Чебураха с перцем• 26 октября 2016
Привет, девчушки.
автор Тоскующая • 26 октября 2016
всем привет
Заместитель автора• 26 октября 2016
Я так поняла что нас осталось четверо
Заместитель автора• 26 октября 2016
Ответ дляТоскующая
всем привет
Ну вот видишь, шестерочку уже сдвинула )))
автор Тоскующая • 26 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
автор Тоскующая • 26 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Я так поняла что нас осталось четверо
и мне так кажется, подождем до вечера и удаляем
Вам телефонограмма• 26 октября 2016
Добрый день, дамы, отчитываюсь. Была сегодня у эндокринолога, назначили дополнительные обследования, посадили на препараты - сказали лечение займет не менее года, реальнее всего - пару лет минимум! Каждые 2 мес сдавать анализы, смотреть динамику, корректировать медикамендозную поддержку. Переполовинили меню, многое вовсе запретили, даже не представляю как с этим справлюсь(
Никаких спортзалов - толкьо кардио, прогулки, бассейн, мышечная масса не должна расти.
Вес у меня последние пару лет колебался в пределах 130-140 кг, сказали что только когда увижу меньше 130 цифру на весах - только тогда это будет значить, что проявился эффект от препаратов, а эти 10 кг - вода, которая уходит-приходит и никакой роли в похудении моем не играет.
Пыталась торговаться относительно препаратов ...сказали очень жестко, что у меня всего год. Если врачи наблюдают такие цифры в течение упомянутого периода - далее пациента переводят на инсулин. Так что повторю еще раз, девочки - бегие к эндокринологу, особенно те, у кого плохо уходит вес, бейте тревогу и проверяйтесь чем раньше, тем лучше.