Тоскующая• 16 августа 2016
Кто со мной худеть присоединяемся )
Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
Крапипопка• 23 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
У меня просто проблема с коленями, вывихи чашечек, артроз... думаю из-за этого. Второй раз возвращаюсь к Джиллиан и второй раз бросаю, потому что именно с ее тренировками так болят. От других такого не было. Моя беда в том что нет постоянства в упражнениях, через недели две забрасываю
А тут мне прямо захотелось очень очень пройти с ней, так все хвалят, но видимо придется переходить на другое что-то
Разгрузочный делаю раз в неделю - пью молокочай целый день, воду, кофе (не могу без кофе), можешь почитать в интернете про него.
Давай на ты?
Ок. А есть не хочется? Целый день только молокочай и вода? До которого часа его пьеш? Я спать ложусь ок 12, после 7ми обычно на кефире. Без кофе тоже не могу, раньше по 6 чашек в день выпивала, сейчас 3-4.
Крапипопка• 23 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Кефир вообще не могу пить, не люблю (((
Как только перешла на ПП то делала себе типа смузи - кефир, мороженая ягода, мед. Так вкусно, а теперь стало лень делать. Нужно снова делать такие напитки. Кефир же полезен при похудении.
Закваска Яготынская с фруктовым вкусом.
Заместитель автора• 23 ноября 2016
Ответ дляКрапипопка
делаю на литр молока, разбавляю уже в стакане кипяченой водой 1:1, стараюсь каждый час чередовать молокочай, вода... последний стакан примерно в 20 часов. Я детей укладываю в 21 сама где-то к 22 часам ложусь, но еще смотрю телевизор. Выдерживаю )))
Заместитель автора• 23 ноября 2016
Ответ дляКрапипопка
Закваска Яготынская с фруктовым вкусом.
спасибо, надо посмотреть
Крапипопка• 23 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
спасибо, надо посмотреть
Мне Простоквашино фруктовая закваска нравится, но Яготынская с более насыщенным вкусом фруктов.
Крапипопка• 23 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо, попробую.
Заместитель автора• 23 ноября 2016
Ответ дляВиктори
Девочки, я взвесилась 73 кг. Рост 167 см
ок, Юля внесет тебя в табличку
Теперь не забываем, каждую среду взвешивания и раз в месяц замеры.
Если нет на протяжении недели записей, с таблички удаляем, но восстановиться можно всегда
А лучше всего не пропадать
Чебураха с перцем• 23 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо! Уже лучше намного
Мой однажды умудрился в ухо пластилин засунуть. К лору водили.
Тоскующая
• 23 ноября 2016
Ответ дляВиктори
по правилам группы вес на словах не принимается. поэтому добавите завтра фото с результатом, смогу добавить в табличку
Заместитель автора• 23 ноября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
ох уж эти детки )))
Тоскующая
• 23 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Юля, я тоже завтра кину фото, хорошо

обязательно. думала ты сегодня вечером скинешь
Ответ дляЗаместитель автора
Привет!
Ух какие красные дорожки у нас, я тоже с +0,2
Вес 57,2 фото скину позже. Немного у меня завал, вчера в 5 утра попала с малым в инфекцию, ларингит, задыхался
Слава Богу все обошлось, спазм сняли уколом. В обед попала домой, делаем ингаляции нибулайзером. А вчера должна была быть на разгрузке.
Перенесла на сегодня, так сынуля еще один сюрприз подкинул - запихнул тик-так в нос
Пока попали к лору, то драже рассосалось само
Молокочай не отменила
Новеньким всем привет и добро пожаловать
Таня, какую неделю уже лень
Давай ка не раскисай, скоро праздники
Как именно нарушаешь? Признавайся! Давай, напиши тут как ты нарушаешь, только честно, а мы будем тебя поддерживать и подбадривать
Может поможет...
Девченочки, нужно до праздников быть по строже к себе, что бы была возможность немного нарушить на застольях новогодних. А то к этим прибавкам, добавятся еще те и что выйдет?
Вернемся к тому с чего начали
Слава Богу все обошлось, спазм сняли уколом. В обед попала домой, делаем ингаляции нибулайзером. А вчера должна была быть на разгрузке. Перенесла на сегодня, так сынуля еще один сюрприз подкинул - запихнул тик-так в нос
Молокочай не отменила
Таня, какую неделю уже лень
Давай ка не раскисай, скоро праздники
Может поможет... Девченочки, нужно до праздников быть по строже к себе, что бы была возможность немного нарушить на застольях новогодних. А то к этим прибавкам, добавятся еще те и что выйдет?
Вернемся к тому с чего начали
Привет. Малой пусть выздоравливает, хуже всего когда детки болеют.
Третью неделю лень. Точнее даже не лень наверное, а с нервами/болячками всех не до этого особо.Сядешь отдохнуть, и что то жуешь. Уже честно думала бросить это дело, а то перед Вами стыдно. Но каждое утро сама себя настраиваю, что хватит хандрить.
Заместитель автора• 24 ноября 2016
Ответ дляТоскующая
Слушаюсь
Просто у меня на тел. фото и это нужно скинуть на ноут, а ноут сейчас часто у детей, с их компом что-то не то...
Вот зашла с телефона и скидываю ;)
Заместитель автора• 24 ноября 2016
Ответ дляGreenBird
Таня, какое стыдно, перестань...
Мы тебе не разрешаем бросать
До конца недели максимум даем время похандрить и в строй. Смотри, у нас новенькие, давай ка к нам.
Вот что завтра планируешь есть? Пиши себе на листочке с вечера меню на день.
Давай на завтрак овсяноблин приготовь, быстро и сытно. Я так и сделаю.
На обед хочу запечь сельдь мороженую, уже купила. Прямо целиком с лимончиком. Люблю такую. И к ней будет кукурузная каша, стоит в холодильнике уже второй день. Возможно еще немного икры кабачковой домашней. Вместо салата.
На вечер еще не придумала. Может какой-нибудь салатик сварганю... И буду на перекус кефир с ягодами делать.
Давай ка, утром отпишись после овсяноблина и с меню на день.
Никто не говорит что легко, но это дело времени, нужно привыкнуть и выработать силу воли.
Во как я тут настрочила
Мы тебе не разрешаем бросать
Во как я тут настрочила
Чебураха с перцем• 24 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Таня, какое стыдно, перестань...
Мы тебе не разрешаем бросать
Во как я тут настрочила
Мы тебе не разрешаем бросать
Во как я тут настрочила
Как ты сельдь запекаешь? А делаю скумбрию с лимоном с фоьге, моим очень нравится, да и полезная она. Но жирная. А вот сельдь жирная не настолько.
Хочу попробовать и ее запечь. Она вкусная получается?
Тоскующая
• 24 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Слушаюсь
Вот зашла с телефона и скидываю ;)
а зачем на ноут скидать, заходишь на сайт с телефона и крепишь фото из галереи в телефоне
Заместитель автора• 24 ноября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Да, мне нравится. Запекаю так же как и скумбрию, помыла, удалила кишки, солю, перчу, ножиком делаю поперек надрезы, вставляю дольки лимончика, в фольгу и запекаю. Много косточек конечно, но ничего, можно справится.
Но сегодня наверное не буду делать, нашла в холодильнике еще 3 тефтели куриные, нужно доесть. Завтра приготовлю, а может на ужин... подумаю.
А еще я брала филе сельди мороженое, наверх ложила морковку с луком припущенную, шампиньончики пережаренные кусочками, немного майонезом и терла сыр. В духовочку минут на 20 - вкуснотища ;)
Юля, мне просто не очень удобно с телефона, вечно что-то тыкну пальцем, перейдет на другую ссылку, и нужно снова строчить сообщение.
Таня, чем завтракаем?
Я сделала овсяноблин, а ты?
Сейчас с телефона закину фото ;)
Таня, чем завтракаем?
Я сделала овсяноблин, а ты?
Сейчас с телефона закину фото ;)
Заместитель автора• 24 ноября 2016
Овсяноблин с тв. сыром и маринованый огурчик. Блин делала так: 2 яйца, 2ст.л. овсянки, кефир.
И мой вес сегодняшний после молокочая, отвес 1,6 кг.
Ответ дляЗаместитель автора
Таня, чем завтракаем?
Я сделала овсяноблин, а ты?
Сейчас с телефона закину фото ;)
Таня, чем завтракаем?
Я сделала овсяноблин, а ты?
Сейчас с телефона закину фото ;)
привет. Таня сегодня на завтрак ела кофе)))только прибежала и съела овсянку с отрубями на воде. на ужин купила кефир.
Ответ дляТоскующая
я тоже с фотоаппарата скидываю. у меня память всегда загружена и не дает делать фото. пишет места нет. при этом память забита не фотографиями, приложениями. и все нужные
Заместитель автора• 24 ноября 2016
Ответ дляGreenBird
Мне кажется что тебе нужно есть немного больше, овсянка на воде как-то сильно скучно и мало, хоть фрукт или овощ добавь. На ужин только кефир - тоже мало. Нужно поужинать, а кефир за час до сна. От того что малое количество ккал поступает у тебя и случаются срывы. Надо кушать разнообразно и тогда не будет чувства голода и какого-то ущемления.
Я вот на обед такую порцию слопала, реально нажралась а не наелась )))
120гр каши кукурузной
140гр тефтели с куриного фарша и риса
70гр кабачковой икры
Теперь до ужина точно дотяну ;)
120гр каши кукурузной
140гр тефтели с куриного фарша и риса
70гр кабачковой икры
Теперь до ужина точно дотяну ;)
Тоскующая
• 24 ноября 2016
Ответ дляGreenBird
так получается, что плюс вес фотоаппарата у тебя добавляется, ведь ты его в руках держишь и фоткаешь. правильно?
Тоскующая
• 24 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
прикольный отвес, вот бы он до след взвешивания задержался, или как обычно?
Тоскующая
• 24 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Таня, чем завтракаем?
Я сделала овсяноблин, а ты?
Сейчас с телефона закину фото ;)
Таня, чем завтракаем?
Я сделала овсяноблин, а ты?
Сейчас с телефона закину фото ;)
с телефона действительно неудобно, но как вариант
Заместитель автора• 24 ноября 2016
Ответ дляТоскующая
ты опять за свое
То носки, теперь фотоопарат
Я поняла, ты нас успокаиваешь ))
То носки, теперь фотоопарат
Я поняла, ты нас успокаиваешь ))