Тоскующая• 16 августа 2016
Кто со мной худеть присоединяемся )
Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
Заместитель автора• 18 января 2017
Теперь доброе утро!
Алеся, отличные результаты, так держать!
Таня, отвес супер
Ну как, ты продержалась до конца вчера?
Макаруны, миндальная мука, рисовая мука.... это все не для моего разума
Я такая далекая
А вот кухонные весы - это хорошо, можно взвешивать порции
Я у мамы своей забрала мультиварку пару дней назад, ей подарила крестница. Теперь ’насилую’ этот агрегат
Хочу все пробовать и сразу
Вот купила куриные сердечки и сейчас буду искать рецепт что приготовить такого себе на обед
Таня, отвес супер
Ну как, ты продержалась до конца вчера? Макаруны, миндальная мука, рисовая мука.... это все не для моего разума

Я такая далекая
Хочу все пробовать и сразу
Ответ дляЗаместитель автора
Теперь доброе утро!
Таня, отвес супер
Ну как, ты продержалась до конца вчера?
Я такая далекая
Хочу все пробовать и сразу
Таня, отвес супер

Я такая далекая
Хочу все пробовать и сразу
почти продержалась, вечером два яблока схомячила. мультиварка классная штука. мне когда день готовить я все забрасываю в нее.
Крапипопка• 18 января 2017
Ответ дляGreenBird
Я практически каждый вечер по 4-5 печеный яблок хомячу, норм вес уходит.
Тоскующая
• 18 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Фото креплю с телефона и перехожу на ноут )))
Свет, это после молокочае столько ушло?
Тоскующая
• 18 января 2017
все молодцы с результатами четко, я свои завтра опять сброшу. Ждем Лену, где потерялась
Заместитель автора• 18 января 2017
Ответ дляТоскующая
Свет, это после молокочае столько ушло?
Да, после него отвес пошел. Позавчера вечером встала на весы - 56,3
Вчера перед сном 54,6, так как и утром сегодня. Думала если честно что будет привес, я писала вам выше что топтала пиццу с шампанским поздно вечером, да и так погрешности были приличные.
Тоскующая
• 18 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
ааа, поняла, тогда ушли вкусняшки )
Заместитель автора• 18 января 2017
Ответ дляGreenBird
купила квашеной капусты. вкусная)))) но вот мысль о том, чтобы завтра совместить капусту и молокочай не дает мне покоя))) еще сходила к терапевту, сказал что щитовидная у меня увеличена и направил к ендокринологу ((
Я думаю что молокочай и капусту в один день не нужно совмещать. Или то или то. Мое мнение. И еще, может ты не делай так часто разгрузку? Разве что этих пару раз попробуй, а потом переходи на один раз в неделю.
Крапипопка• 18 января 2017
Ответ дляGreenBird
Похудеть максимально быстро конечно хочется всем но я б не риснула совмещать.
Тоскующая
• 18 января 2017
Ответ дляGreenBird
а можешь контактами поделится, я бы тоже сходила
МоДнАя_КоШеЧкА• 18 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Теперь доброе утро!
Таня, отвес супер
Ну как, ты продержалась до конца вчера?
Я такая далекая
Хочу все пробовать и сразу
Таня, отвес супер

Я такая далекая
Хочу все пробовать и сразу
Спасибо,ты тоже молодец,молокочай свой,марафоны,упражнения,когда только успеваешь,ещё и комитет.
Заместитель автора• 18 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
и как ты все запомнила )))) да как когда, то успеваю, то нет, но разгрузку делаю каждый вторник с сентября месяца
Я не работаю, домохозяйка как говорится или содержанка
Поэтому времени больше. А по тренировкам у меня все мои мальчики (муж и два сына) знают, что в комнату к маме заходить нельзя когда я обула кроссовки и забрала ноут
МАМА ЗАНИМАЕТСЯ! Дисциплина
Все приходит со временем и вырабатывается привычка
Главное держаться и не давать слабинки на долгое время - затянет, а на денек-два можно
Заместитель автора• 18 января 2017
Ответ дляТоскующая
Блин, Юля, я сперва подумала что ты про капусту спрашиваешь, догнала со второго раза что про доктора
Так, рассказывай, почему вторую неделю делаешь взвешивания на день позже?

Ответ дляТоскующая
Еще ищу куда сходить. Мне перед визитом нужно еще УЗИ щитовидной сделать.Хочу сразу и в одном месте. Посмотрела по ценам, пока остановилась на Оксфорд-медикал. УЗИ 150 грн и около 200 консультация ендокринолога. Но еще отзывы не читала о клинике
Ответ дляЗаместитель автора
МАМА ЗАНИМАЕТСЯ! Дисциплина
Ну, не знаю, я когда на работу ходила времени свободного было больше))) А о дисциплине только мечтаю. Меньший случается, только когда ему выгодно
Заместитель автора• 19 января 2017
Ответ дляGreenBird
Нехай Хрещення Господнє в хату,
Радості вам принесе багато,
Розбудить приспані Надії,
Добром і Щастям Вас засіє,
Водицею окропить та любов’ю,
І подарує вам міцне здоров’я!
Вітаю з Хрещенням Христовим!
Радості вам принесе багато,
Розбудить приспані Надії,
Добром і Щастям Вас засіє,
Водицею окропить та любов’ю,
І подарує вам міцне здоров’я!
Вітаю з Хрещенням Христовим!
Спасибо!
Всех с праздником, с Крещением Господним!
Тоскующая
• 19 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора

неее, про капусту не спрашивала ))
иногда не успеваю ввиду личных обстоятельств, а почему спрашиваешь?
Заместитель автора• 19 января 2017
Ответ дляТоскующая
неее, про капусту не спрашивала ))
Да так, думаю может начала вести записи отдельно в другой день... Как я, была практиковала ;)
А что теперь делаем с Леной?
И где подевались последних две новеньких? Неужели испугались того списка покупок на неделю
Как-то они появились и сразу исчезли
А что теперь делаем с Леной?
Как-то они появились и сразу исчезли
Тоскующая
• 19 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
А что теперь делаем с Леной?
Как-то они появились и сразу исчезли
А что теперь делаем с Леной?
Как-то они появились и сразу исчезли
а ты по пятницам так и пишешь себе отдельно?
с Леной даже не знаю, только думала у тебя спросить )) девочки, что делать будем? Новенькие вообще просто отписались, даже параметры не давали. Света, пиши новый список )))
Тоскующая
• 19 января 2017
в общем Лену в этом месяце удалила из списка, если появится - добавим. В других месяцах оставила - вдруг вернется все таки
Ответ дляЗаместитель автора
А что теперь делаем с Леной?
Как-то они появились и сразу исчезли
А что теперь делаем с Леной?
Как-то они появились и сразу исчезли
Да, Света, напугала ты списком))) Если вначале такой список, то что дальше будет)))
Тоскующая
• 19 января 2017
Ответ дляGreenBird
Для поднятия настроения)))
Ви нажерли сім кіло?
Водохреща вже прийшло!
В ополонку вам дорога
Замість віджимань і йоги
Ви нажерли сім кіло?
Водохреща вже прийшло!
В ополонку вам дорога
Замість віджимань і йоги