Тоскующая• 16 августа 2016
Кто со мной худеть присоединяемся )
Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 января 2017
Поздравляю,нашу Таню,и всех,кто к нам заглянет,с именинами и днём студента!!!!!!!!!
Заместитель автора• 25 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Присоединяюсь!
Танюша, с Днем Ангела! Всех благ!
Заместитель автора• 25 января 2017
Девчата, меня вчера так вырубило то вино
Что значит на голодный желудок
Вечером не взвесилась, я всегда так делаю когда на разгрузке - вечером а потом утром. Голова немного чумная, а дел сегодня
Вот я дурында
Теперь к главному, мой отчет
Что значит на голодный желудок
Вот я дурында
Теперь к главному, мой отчет
Всем привет. Спасибо за поздравления. У меня 70.0, чуть позже с компа переброшу фото, еще не включала. Отвес у меня, думаю благодаря двум дням разгрузки, понедельник на капусте, вчера на молокочае. Так что, думаю вес вернется немного. Света, разгрузка на вине таки имеет право на жизнь)))

Заместитель автора• 25 января 2017
Ответ дляGreenBird

я вот по дороге в садик и школу думала, в чем секрет? И тоже решила - наверное в вине
Таня, отличный отвес
Так держать
Разгрузочный если ввести как правило раз в неделю, то будет: первое - перекрывать погрешности, второе - помогать весу снижаться
Проверено
Тяжело было этот раз на молокочае? Оно потом войдет в привычку и будет намного легче. Ты делала взвешивания на капусте? Интересно, сколько уходит...
Таня, отличный отвес
Так держать
Проверено
Если честно не делала замеры, забываю. вспоминаю уже ближе к обеду. На молокочае тяжелей, чем на а капусте. Но в субботу у меня праздник будет живота. Кума с семьей приезжает. Год не виделись с ней, все никак мы в Городню к ней не доедем. Так что намечается пир. Вот думаю чтобы много не набрать нужно пить много вина или сидра (я ему в последниее время отдаю предпочтение) и меньше закусывать))))
Заместитель автора• 25 января 2017
Ответ дляGreenBird
ага, так и сделай
Заместитель автора• 25 января 2017
Я сегодня веду старшего сына на день рождения к дочке моей кумы, меня тоже просит заскочить, думаю как бы культурно поморозиться, а то я такая, долго уговаривать не нужно
и смогу этот отвес набрать
Заместитель автора• 25 января 2017
Ответ дляКрапипопка
Всем привет! Мои весы показывают 54кг.,хотя очень сомневаюсь.
ну в чем сомнения? 54 так 54
Заместитель автора• 25 января 2017
Ответ дляGreenBird
Наконец то добралась до компа. На мой ноут малые молоко разлили
, теперь я стаю в очередь на комп мужа. Надеюсь, что он ремонту подлежит, а то как то без собственного компа не особо весело.
ох, не представляю себя без ноута...
неси в ремонт, должны сделать, только если пролито что-то нельзя долго оставлять с этим, чем быстрее отдашь, тем лучше.
У меня сынуля младший вытирал пыль с LED телевизора и залил экран средством для стекол и зеркал, экран полетел полностью, точнее матрица. Ремонту не подлежит, нужно новую матрицу, а это 80% от стоимости телевизора
Телеку было 2 года
Чебураха с перцем• 25 января 2017
Заместитель автора• 26 января 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
Всем привет.
Я вернулась с новыми весами и плюсом после праздников.
Лена, привет
Где пропадала? Мы уже тут переживать стали, первую неделю держали тебя в табличке, а уже на следующую удалили временно. Верила что ты вернешся
А то что такой отвес, не беда, ты его быстро погонишь
Юличка, выведи пожалуйста в списке еще за месяц мне и Люде
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 января 2017
Привет,всем.Выходные пролетели,и снова рабочие будни.У меня был конфетно-печеньечный срыв,ну этого я уже давно ждала,но всё равно я в строю похудевших,попробую разгрузиться,так,что в среду сильно не судите.
Заместитель автора• 29 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Привет, ты не поверишь, я тоже вчера слопала 4 конфеты
Притом вечером
Сегодня буду отрабатывать тренировкой
Притом вечером
Сегодня буду отрабатывать тренировкой
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Притом вечером
Сегодня буду отрабатывать тренировкой
Притом вечером
Сегодня буду отрабатывать тренировкой
А,я не отрабатываю,завтра на работу,назад пешком 15 км,так,что отработается,а еще КД,через 2 дня,не смогла,держалась из последних сил,но наличие сладостей и отсутствие родных дома,сыграло не в пользу стройной фигуре,так вот.
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ого, 15 км. Сколько же ты идешь это расстояние? Оно конечно, хорошо, спорт, но сейчас же холодно.
МоДнАя_КоШеЧкА• 29 января 2017
Ответ дляGreenBird
А,это не спорт,это вынужденная мера,нечем больше добраться,или велик или раньше уходить с работы,чтобы автобусом или пешком,попутку боюсь тормозить,иду 2часа+- ,ну и в сильные холода не хожу,еду автобусом.А так нормально,даже жарко.
Заместитель автора• 29 января 2017
Ответ дляGreenBird
Я тоже ела и пила два дня с кумой. И сегодня пить буду, крестница на конкурсе красоты в Киеве сегодня третье место заняла, радуюсь. Света, а девочка с Харькова первое.
Я с Хмельницкой обл., так что Харьков не мое ))) Но за крестницу твою рада и согласна что дело нужно отпраздновать ;)
Вот так, после минусов наших пойдет плюс на весах

Заместитель автора• 29 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
офигеть, вот это да!
Ответ дляЗаместитель автора

А чего я все время думаю, что ты с Харькова?? Все, старческий маразм у меня))
Заместитель автора• 31 января 2017
Девчата, привет
Чего затихли )))
Таня, на разгрузке сегодня?
Я - ДА
Сегодня в школе род.собрание
Буду собирать деньги на покупку телевизора в класс
Хоть бы вернуться оттуда не закиданной тапками, помидорами
Завтра у меня стартует марафон в ВК, я снова участвую
Еще подписалась на упражнения вакуум, нужно делать и отчитываться о количестве. Если не отписываться, то со списка участниц удаляют. Очень хочу ввести в привычку это упражнение, хорошие отзывы. Я никак не могу настроится, может таким методом себя заставлю )))
Чего затихли )))
Таня, на разгрузке сегодня?
Я - ДА
Сегодня в школе род.собрание