Тоскующая• 16 августа 2016

Кто со мной худеть присоединяемся )

Приглашаю желающих к похудению ) Знаю, что тема уже 1000, но тем не менее. Как предлагаю похудеть - правильное питание. Кто умеет и хочет можно также считать калории, могу дать ссылку на каком сайте. Результаты записываем раз в неделю, а именно вес и объемы. Самой худеть сложно, вместе веселей. Предлагаю завести табличку и в нее вписывать все итоги.
Заместитель автора• 31 января 2017
Эххх, никого нет
Вот вам
Советы для похудения:

Похудение – настоящий труд, причем как физический, так и моральный. Облегчат этот нелегкий процесс несложные советы для похудения.
ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПРОЧИТАТЬ ГЛАВНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ВСЕХ, КТО РЕШИЛ ПОХУДЕТЬ:
________________________
Совет № 1
Купите напольные весы высокой точности и взвешивайтесь хоть каждый день. Это позволит замечать результат даже при видимом его отсутствии, а это заметно стимулирует.
________________________
Совет № 2
Пейте много воды. Этот совет дают все диетологи – влага не только вымывает токсины и продукты распада из организма, но и избавляет от чувства голода. Многие худеющие предпочитают пить воду до еды – она заполняет желудок и оставляет меньше места пище.
________________________
Совет № 3
Употребляйте клетчатку (можно в виде пищевых добавок) – она стимулирует перистальтику кишечника, а заодно и избавляет от чувства голода.
_________________________
Совет № 4
Учитывайте калории, поступающие с пищей, и определитесь с объемами расходуемой за день энергии (существуют таблицы, позволяющие сориентироваться). Затраты энергии должны превышать ее поступление.
_________________________
Совет № 5
Не стоит полностью исключать из своей жизни любимые блюда – это приведет к депрессии, а стало быть, и к срыву. Один раз в неделю давайте себе расслабиться (естественно, в разумных пределах, без переедания).
_________________________
Совет № 6
Если предстоит дружеская вечеринка, не отказывайтесь от нее, а просто принесите в жертву «свободный» день, который позволяет вам наслаждаться любимыми блюдами. Перед тем, как отправиться за стол, выпейте стакан воды, бульона или кефира – это оградит от переедания и поможет контролировать ситуацию.
_________________________
Совет № 7
Не скрывайте от друзей и знакомых тот факт, что вы сидите на диете. Это, во-первых, облегчит вам жизнь, а во-вторых, даст дополнительный стимул (вам будет стыдно, если вместо стремительной потери веса вы начнете поправляться).
_________________________
Совет № 8
Не ешьте позже, чем за 3-5 часов до сна, чтобы оставить время на усвоение пищи и хотя бы на частичную трату полученной энергии. Не стоит и напоминать, что ужин должен быть очень легким.

__________________________
Совет № 9
Не игнорируйте спорт – регулярные физические нагрузки стимулируют процесс похудения.
___________________________
Совет № 10
На время похудения откажитесь от алкоголя – он заметно повышает аппетит.
____________________________
Совет № 11
По возможности откажитесь от лифтов, оставляйте машину на дальней парковке или выходите за остановку до работы. Больше прогуливайтесь пешком.
_____________________________
Совет № 12
Заранее определитесь с желаемым результатом. Достигнув его, не забудьте установить «верхнюю планку» веса, которую сами себе не позволите переступать – это поможет удержать результат.

Как видите, наши советы для похудения совсем не сложны. Придерживаясь их, вы похудеете даже быстрее, чем планировали.
Заместитель автора• 31 января 2017
Теперь я еще чаще буду закидывать вас такого рядя текстами, картинками...
Буду тырить у марафона
Заместитель автора• 31 января 2017
Что бы не забывали для чего мы тут собрались
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Привет,не забываем.А,где и мне найти твой марафон по вакуума,а то что-то мне уже лень,я делала от 11-15минут только лёжа,но особых результатов не увидела,(делала три недели)?
Заместитель автора• 31 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
https://vk.com/topic-93489217_36807779
МоДнАя_КоШеЧкА• 31 января 2017
Ответ дляЗаместитель автора
https://vk.com/topic-93489217_36807779
Спасибо
Вроде подписалась,но не знаю,как участвовать толком,подскажи,пжлста
Заместитель автора• 31 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Спасибо
А я тебя вычислила )))
нужно делать каждый день вакуум и писать отчет под темой, там создали табличку со списком участниц и будут отмечать, если на протяжении 5 дней не будет отчета, удаляют. Это для того чтобы выработать привычку ;)
Так что с завтрашнего дня начинаем
Заместитель автора• 31 января 2017
Не забываем что завтра взвешивания
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
А я тебя вычислила )))
Так что с завтрашнего дня начинаем
Я тебя тоже искала,ну типа почиталась,там несколько Светочек,ну,думаю,одна из них ты.
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
А я тебя вычислила )))
Так что с завтрашнего дня начинаем
А,какой у тебя номер?
Заместитель автора• 01 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А,какой у тебя номер?
вроде 40
я не могу сделать этот вакум, у меня не получается, реально Я и ролики смотрела и инструкцию читала, что-то не віходит у меня
Заместитель автора• 01 февраля 2017
Мой вес как качели, туда-сюда...
GreenBird• 01 февраля 2017
Девчонки, привет фото завтра сброшу или сегодня вечером, в фотоаппарате батарея села в ноль. Заряжаю. Я в +. Выходные дают знать. Пошла и я вас вычислять)))
Заместитель автора• 01 февраля 2017
Ответ дляGreenBird
Эх ты Шерлок Холмс )))
много плюса?
GreenBird• 01 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Эх ты Шерлок Холмс )))
много плюса?
почти 1 кг)))но ела 3 дня))) Мне уже стыдно и в группе здесь быть, ну никакого у меня движения вперед.
Крапипопка• 01 февраля 2017
Всем привет! Я пока покидаю вас, весы были не мои ,вчера попросили отдать. Куплю весы и вернусь.
Заместитель автора• 01 февраля 2017
Ответ дляКрапипопка
(((( как жалко, давай заказывай любимому весы на день влюбленных и назад к нам ;) Будем ждать!
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
вроде 40
А,с чего,ты решила,что не правильно?
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 февраля 2017
автор Тоскующая • 01 февраля 2017
я тоже завтра сброшу
Заместитель автора• 01 февраля 2017
Ответ дляGreenBird
так я буквально чуточку от тебя меньше, не волнуйся, и никуда не убегать
Ты мне скажи, тренировочки добавляешь? Хоть чуточку... Ты же давно с нами, думаю что пора бы добавить упражнения
Заместитель автора• 01 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А,с чего,ты решила,что не правильно?
Смотри, я делаю так - вдыхаю полные легкие, полностью выдыхаю и втягиваю живот, держусь секунд 10-15, вдыхаю и делаю авру спокойных вдохов выдохов, потом снова.... Правильно?
Заместитель автора• 01 февраля 2017
Ответ дляТоскующая
я тоже завтра сброшу
Юля, как у тебя дела?
Ты почему-то все реже нас посещаешь (((
Давай ка к нам в строй, скоро весна, цветочки, солнышко и мы такие красивенькие и похудевшие
GreenBird• 01 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
С тренировками сейчас туго. Все дома, и я в ауте). Муж из дому работает, а малого с сада забрали, там оплату на 1 тыс подняли, а новый еще нашли. раньше малой спит, один в садике, второй на работе и ты спокойно делаешь. Сейчас всем все нужно каждую минуту. Никак не перестроюсь
Чебураха с перцем• 01 февраля 2017
Всем привет.
Подозреваю, такой вес перед месячными.
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 февраля 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Ну да,и я так делаю,живот по сильнее втягивают и держу,но вот спустя 3 недели результата ноль,так,что,кто его знает,что не так.
GreenBird• 02 февраля 2017
Всем привет. Фото в студию))))
Заместитель автора• 02 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну посмотрим, попробую и я )))

Привет девчатка ;)
Позавтракала овсяноблином, сейчас запущу калоризатор, хочу поконтролировать потребляемость БЖУ, нужно добавить белка

Вчера на ужин сделала салат - творог, яйца кубиком, краб.палочки заправила йогуртом грецким 0,5% жирности, а еще чесночек. Вкусненько
автор Тоскующая • 02 февраля 2017
Я на месте
Заместитель автора• 02 февраля 2017
Ух какая у нас красная дорожка, одна Юля молодец ;)

Девочки, как набрать нужное количество белков?
рассчитала и у меня получилось вот так
ккал 1451-1603
б 108,8-120,3
ж 32,2-35,6
у 181,3-200,4
По жирам у меня всегда перебор