17 августа 2016

сколько вы потратили на отдых в турции?

на семью 3-4 человека 8-10 дней? не жалеете о потраченных деньгах?
и если не сложно, краткий отзыв о гостинице.
Результат:
вже голосів: 131
71 (54.2%) результат
19 (14.5%) 20-30 тыс грн
19 (14.5%) 30-40 тыс грн
8 (6.11%) больше
7 (5.34%) 40-50 тыс грн
7 (5.34%) 50-60 тис грн
НаливайКа 17 августа 2016
Свыше 80,000 грн на 3-х,но за 13ть дней
ТочноБудет 17 августа 2016
Ответ дляНаливайКа
Свыше 80,000 грн на 3-х,но за 13ть дней
ого!
А что ж все говорят, что дешевле в Турции отдыхать, чем у нас?
автор Престидижитатор 17 августа 2016
Ответ дляНаливайКа
Свыше 80,000 грн на 3-х,но за 13ть дней
супер, надеюсь хоть отдыхом остались довольны?, боюсь представить какой у Вашей семьи доход в месяц... я сейчас решаю потратить 30000 на турцию или зажать и купить шкаф в детскую
Запароленое одеяло 17 августа 2016
Летали в летунию
Я и двое детей
1200уе 10дней
С собой брала сто 50 долларов
В турецкую баню ходила и в море на пиратском брала экскурсию
НаливайКа 17 августа 2016
Ответ дляТочноБудет
ого!
А что ж все говорят, что дешевле в Турции отдыхать, чем у нас?
Мы выбирали хороший отель 5+
Где нет случаев отравлений и т.п
Там ультра всё включено
Муж бедолага и в 3-ри часа ходил кушать
Стервочка 17 августа 2016
Ответ дляПрестидижитатор
супер, надеюсь хоть отдыхом остались довольны?, боюсь представить какой у Вашей семьи доход в месяц... я сейчас решаю потратить 30000 на турцию или зажать и купить шкаф в детскую
30тыс на троих на 7 дней, 4*
Запароленое одеяло 17 августа 2016
Ответ дляПрестидижитатор
супер, надеюсь хоть отдыхом остались довольны?, боюсь представить какой у Вашей семьи доход в месяц... я сейчас решаю потратить 30000 на турцию или зажать и купить шкаф в детскую
Турция

Шкаф сделаете ещё
Запасная спина 17 августа 2016
Около 80.000 + там еще тратили. 10 ночей, 2 взрослых 1 ребенок.
автор Престидижитатор 17 августа 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Летали в летунию
Я и двое детей
1200уе 10дней
С собой брала сто 50 долларов
В турецкую баню ходила и в море на пиратском брала экскурсию
Это какой курорт?
Барабасиха 17 августа 2016
Ответ дляТочноБудет
ого!
А что ж все говорят, что дешевле в Турции отдыхать, чем у нас?
у нас вы не найдёте такой сервис за такие деньги
мы потратили чуть больше 50 на 5 человек за 8 дней и нисколько не жалеем о потраченных деньгах
КучМала 17 августа 2016
Ответ дляПрестидижитатор
супер, надеюсь хоть отдыхом остались довольны?, боюсь представить какой у Вашей семьи доход в месяц... я сейчас решаю потратить 30000 на турцию или зажать и купить шкаф в детскую
шкаф за 30 тыс ?

лучше турция
автор Престидижитатор 17 августа 2016
Ответ дляНаливайКа
Мы выбирали хороший отель 5+
Где нет случаев отравлений и т.п
Там ультра всё включено
Муж бедолага и в 3-ри часа ходил кушать
:)))) а как отель называется?
автор Престидижитатор 17 августа 2016
Ответ дляЗапасная спина
Около 80.000 + там еще тратили. 10 ночей, 2 взрослых 1 ребенок.
как вспомню, 4 года назад за 20000 отдыхали 4 взрослых и 2 детей 10 дней... и казалось дорого.... гляну отель в Египте, в котором тоже 5 лет назад отдыхали за 500 уе, сейчас он стоит 55000 грн.... так я тогда носом крутила... куча минусов там было....
автор Престидижитатор 17 августа 2016
Ответ дляКучМала
шкаф за 30 тыс ?

лучше турция
шкаф в детскую за 20000 грн. в комплекте с книжными полками и столом письменным... радует, что в школу ребенок идет через год и еще успею насобирать на шкаф....
Запасная спина 17 августа 2016
Ответ дляПрестидижитатор
как вспомню, 4 года назад за 20000 отдыхали 4 взрослых и 2 детей 10 дней... и казалось дорого.... гляну отель в Египте, в котором тоже 5 лет назад отдыхали за 500 уе, сейчас он стоит 55000 грн.... так я тогда носом крутила... куча минусов там было....
Мы были в Либерти Ликия. Тоже выбирали отель по многим критериям
автор Престидижитатор 17 августа 2016
Ответ дляЗапасная спина
Мы были в Либерти Ликия. Тоже выбирали отель по многим критериям
класс, посмотрела фото... это мечта
Робот Вертер 17 августа 2016
Мы в том году потратили 23000 на двоих. Ездили компанией из 6 взрослых человек. Сиде- отель Вотер Сиде - 5звезд- ультра вск включено- 1-10 октября- отдых просто сказка. В этом году нас уже 10 человек, едим туда же и тоже в октябре. еще моим друзьям понравился отель - The Sense Deluxe , может поедим туда . Пока не решили:)
автор Престидижитатор 17 августа 2016
Ответ дляРобот Вертер
Мы в том году потратили 23000 на двоих. Ездили компанией из 6 взрослых человек. Сиде- отель Вотер Сиде - 5звезд- ультра вск включено- 1-10 октября- отдых просто сказка. В этом году нас уже 10 человек, едим туда же и тоже в октябре. еще моим друзьям понравился отель - The Sense Deluxe , может поедим туда . Пока не решили:)
а в Октябре еще не холодно?
Lisa79 17 августа 2016
Собираемся в середине сентября на 10 дней, 2 взрослых и ребенок 1.7, 1200 у.е.
автор Престидижитатор 17 августа 2016
Ответ дляLisa79
Собираемся в середине сентября на 10 дней, 2 взрослых и ребенок 1.7, 1200 у.е.
какой курорт и отель?
Lisa79 17 августа 2016
Ответ дляПрестидижитатор
какой курорт и отель?
Сиде, club magic life jacaranda imperial 5.
Хотела сначала в Белек в Альва Донну, но меня жаба давит больше 2100 отдавать.
Робот Вертер 17 августа 2016
Ответ дляПрестидижитатор
а в Октябре еще не холодно?
Нет, Сиде и Белек саме теплые именно в октябре, проверено. Было + 35 вода 28-30 Рай просто. Только Белек дороже от сиде в полтора раза. Отдыхаем 15 лет ( осенью выбираем именно эти регионы) а весной Кемер, анталию и т.д. Летом о-о-очень жарко, много люду, везде очереди....не нравится...
из желе я 17 августа 2016
Я и двое детей, правда старший ребенок уже шел как взрослый, 1000 доларов 7 дней, 5*, но мы покупали горящий тур в тот момент как упали цены. Отдыхом очень довольны, не жалеем.
Бентливуман 17 августа 2016
1 взрослый 1 ребенок 12 дней 4+ все включено Анталия - 32 штуки первая половина августа
автор Престидижитатор 17 августа 2016
Ответ дляБентливуман
1 взрослый 1 ребенок 12 дней 4+ все включено Анталия - 32 штуки первая половина августа
хорошая цена... горящий тур?
Цветочница 17 августа 2016
Были в конце мая в Кушадасах 5* 2 взр + реб - 750 у.е.
Сейчас собираемся 5* в Дидим - 1200, но сейчас и цены поднялись очень
остались просто мега довольны
Бентливуман 17 августа 2016
Ответ дляПрестидижитатор
хорошая цена... горящий тур?
нет, покупалась за 2 недели до вылета
автор Престидижитатор 17 августа 2016
Ответ дляЦветочница
Были в конце мая в Кушадасах 5* 2 взр + реб - 750 у.е.
Сейчас собираемся 5* в Дидим - 1200, но сейчас и цены поднялись очень
остались просто мега довольны
ну вот и смотрю что поднялись цены... а я расчитывала, что к сентябрю цена упадет.... ну хоть на процентов 10
Цветочница 17 августа 2016
Ответ дляПрестидижитатор
ну вот и смотрю что поднялись цены... а я расчитывала, что к сентябрю цена упадет.... ну хоть на процентов 10
ждите тогда в сентябре может дешевле будет.
Просто я всегда заранее ловлю )))
люблю ездить там, где наших нет, т.е. где туры меньше всего разрекламированы и всегда в точку.
Куплю орехи 17 августа 2016
26000 тур на 4-х конец мая. Дети 5 и 8 лет. 10 дней +300уе на месте.
Зы смотрю сейчас цены в Одессе 40000 на 10 дней с завтраком и без проезда - жаба давит.