графиняВишенка• 17 августа 2016
Диванчик для ребенка где заказать?Киев Фото
Девочки, поделитесь опытом. Где заказать диванчик ребенку. Что бы раскладывался в сторону.
Но при этом в разложенном виде спальное место было 1,70 см., везде где только не смотрела 1,90 см или 2 м. Пример на фото. Может кто то поделится идеей. Качество хотелось бы хорошее, но что бы и цена умеренная. Под заказ, по индивидуальным замерам - слишком дорого.
Заранее спасибо откликнувшимся.