Неугомонная• 17 августа 2016
2 случая, после которых хочу спросить: вам дети так легко достаются или что???
1- идем с малым домой не спеша по тротуару вдоль дороги, он букашек рассматривает, листочки. И тут одна мать ставит под дерево коляску со спящим ребенком, второй ее ребенок (годика 4, не больше) остается рядом, а сама уходит за дома. Нет ее 5 минут, 10.. Я начала нервничать, уже подумала, что она их решила бросить нахрен! Стою и охраняю, ее детей, а сама уже начинаю думать что делать. Люди проходят, машины проезжают... КАК???? Не пишите мне, что она типа в окно смотрела за ними, нет, она там не живет, я хорошо знаю район! Приспичило в туалет?- ну тогда уж попросить кого-то можно? Ладно, я промолчала тогда.
2- возвращаемся с мужем и ребенком из парка домой. Картина: 2 мамаши сидят, уткнувшись в свои телефоны на лавке у входа, а их дети (только начавший ходить малыш и так сказать его няня лет 5) уже скрылись далеко за воротами в метрах 50! от них, ну то есть за пределами видимости абсолютно! Их украсть вообще никакой сложности! Я вас не понимаю. Пол часа как темно уже!!!
Интернет Бродилкин• 17 августа 2016
Да отмороженные на всю голову, тоже это заметила, у меня хоть детей ещё нет, но сама офигеваю
Русалка на ветвях• 17 августа 2016
Вы откуда? У нас светло еще

По теме, есть такие мамы, были, есть и будут, и ничего не поделаешь

Миледи• 17 августа 2016
да таких много(((
меня всегда поражали люди которые с ребенком коляску оставляют под магазином и уходят
хотя бывают такие квочки что до 15 лет за руку водят и трусятся над своими ’малышами’
даже не знаю что хуже
Ластоноша• 17 августа 2016
это несправедливость жизни. тут рожаешь, ждешь, лелеешь и.....ребенок инвалидность имеет. не понимаю таких мамаш. но каждый сам отвечает за своего ребенка. главное, чтобы потом не ценой НЕПОПРАВИМОЙ ошибки. т-т-т
Вообще не факт• 17 августа 2016
А чого Ви тут запитуєте ?? Треба було там і питання ці задавати ) цим мамашам ))
Курочка-чубаточка• 17 августа 2016
Автор, темы про чужие трусы и про орущих детей на велосипедах явно ваши.
ТАЗератти• 17 августа 2016
ну не пуганые они... не каждая мама думает всегда о плохом. Дай Бог, чтобы им не пришлось поплатиться за это.... А вообще то я верю в судьбу... Одна мама следит за дитем и все равно беда случается, а вторая и не смотрит - и все хорошо.
Таких мама как в старпосте я конечно же не понимаю...
Кима_кепка• 17 августа 2016
у нас тоже во вдоре есть такая мамашка
ребенку месяцев так 8-10,не ходит ползает,она посадила его в песочницу,но игрушки там были чужой девочки и видимо кризис 3 лет,она все отобрала.,эта мамашка сначала повозмущялась,а потом пошла домой за пасочками!!!от песочницы до ее дома метров так 100,+подьнятся на этаж.
мы были в далеке,другие мамашки на лавке в телефоне(но дети от 4 лет у них).короче этот малыш через 5 минут уже доползал до дороги,но его отвлекла дворовая собака(смесь немецкой овчарки)на которой он лежал,дергал за уши и лез в рот к языку
ТАЗератти• 17 августа 2016
а ввобще то автор, ЧТО вам ответила мама, которпая бросила коляску и вернулась через 10 минут?????
Мне без сахара• 17 августа 2016
когда моему сыну было 2,4 года с ним пошел гулять свекр. живем мы в 9-ти этажке, до детской площадки метров 70. через 7-10 метров от площадки 4-х полосная дорога с оживленным движением. я дома готовлю кушать, приходит свекр. САМ! я у него спрашиваю:ГДЕ РЕБЕНОК? он говорит:а он в песочнице сидит, я сказал ему, чтоб он никуда не уходил, я водички сейчас попью - и пойду на улицу.
девочки, меня просто колотило. в ноябре месяца я бежала горной ланью в тапочках, майке и шортах на эту площадку. ребенок мой действительно играл в песочнице. САМ! в 2 года и 4 месяца.
больше они вместе не гуляют.....
Русалка на ветвях• 17 августа 2016
Ответ дляТАЗератти
А автор ей ничего не сказала 100%
ТАЗератти• 17 августа 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
А автор ей ничего не сказала 100%
вот и я так думаю..... а по хорошему - за брошенного у дороги ребенка и ПОЛИЦИЮ надо было бы вызвать!!!!!!
Ластоноша• 17 августа 2016
Ответ дляКима_кепка
у нас тоже во вдоре есть такая мамашка
а вы сидели и смотрели как дополз до дороги и как лез собаки в пасть? ну-ну. ничем не лучше
Кондуктор автобуса• 17 августа 2016
Я недавно наблюдала картину:сидит мамаша,играется с телефоном,а ее 8летняя дочь таскает ребенка 7-9 месяцев,довольно упитанного и он чуть не вываливается у нее из рук,она его то на плечо,то на одну руку,то на другую,и наматывает круги вокруг клумбы. У меня взмокли ладони,я как фильм ужасов смотрю. Говорю довольно громко:он же для нее тяжелый,она может уронить,меня смерили презрительным взглядом. Я ушла,тк не могла наблюдать этот экстрим. Я понимаю,что если судьба ему дожить до старости,то выживет,но у мамы мозгов явно нет.
ТАЗератти• 17 августа 2016
Ответ дляКима_кепка
у нас тоже во вдоре есть такая мамашка
писе...ц!!!! а вы с далека с удовольствием это все наблюдали от начала до конца
вы намного хуже той мамаши. она просто глупа и беспечна, а вы смотрели на то, как ребенок к огромной собаке ползет(((
Ластоноша• 17 августа 2016
Ответ дляМне без сахара
больше они вместе не гуляют.....
ужас ужасный
Швабристка• 17 августа 2016
Ответ дляМиледи
да таких много(((
даже не знаю что хуже
Помню случай, лет 17-18 назад, мама коляску с крохой оставила около магазина и зашла, вышла коляски с малышом нет. Не знаю чем история закончилась, но обговаривали все
КараПузовна• 17 августа 2016
А у вас и других мамаш во дворе никаких мыслей в голове не возникло, когда ребенок полз к дороге и обнимался с уличной собакой!????????? Вы все сидели и обсуждали его мамашу???!
Кима_кепка• 17 августа 2016
Ответ дляТАЗератти
ну конечно я должна была бросить своего и мчать к этому ребенку,ну=ну
Пончик Солнечный• 17 августа 2016
Ответ дляya.xxs
Меня лично удивляют мамы, у которых в машине дети болтаются непристегнутые
Тут некоторые вам расскажут, что в маршрутке мальчики в 4 года уже место уступать должны!
ТАЗератти• 17 августа 2016
Ответ дляЛастоноша
я бы сказала.... ХУЖЕ(((
Секретница• 17 августа 2016
Ответ дляКима_кепка
у нас тоже во вдоре есть такая мамашка
афигеть, ВЫ осуждаете маму за беспечность, а сами... просто наблюдали чем все закончится?
ТАЗератти• 17 августа 2016
Ответ дляКима_кепка
а в чем проблема взять своего ребенка за руку и пойти к тому крохе???? или вы хотите сказать, что он ползал как гоночная машина? меня забанят, если я скажу ВСЕ, что о вас думаю...