Новогодняя пальма• 18 августа 2016

Честное слово, я - не она, раздражает дико((((((( Тролль? А дети.... Позор

http://agniyabaldina.livejournal.com/17885.html

В комментах уже даже об этом говорят.
Чебуравлик• 18 августа 2016
Ответ дляВатный Пупс
а эта семья чем отличилась?
посмотрите семья Бровченко на ютубе
пу_пугренчик• 18 августа 2016
Бомжи какие-то.Очень детей жалко,они в запущеном состоянии.Их бы отмыть,накормить.Родители явно бухари.Вообще эту тему с этой ’ блогершой’ первый раз вижу.
Евгения Юрьевна• 18 августа 2016
Ответ дляАлывердЫ
Я так и не поняла смысл этой темы... Каждый отдыхает в меру своих возможностей и предпочтений. В любом случае они ездят и посещают новые места, не ожидая, когда накопят на 5звездочный отель.
У нас вот традиция ходить с палатками, и ребенок с 5 месяцев с нами тоже путешествует.
И как-то ни разу не слышала, что отдых без олинклюзива - это отдых для бомжей...
Смысл темы, что автор -это подростающая бабуля на лавочке))) и ей все мерещится)
Сладкий лимончик• 18 августа 2016
ладно отдых, меня неприятно удивила вот эта её фотоподборка( вряд ли девушки знали, где окажутся их фото и вряд ли они вообще были в курсе что их снимают
http://agniyabaldina.livejournal.com/16504.html
Мандолина Бу• 18 августа 2016
Посмотрела-не раздражает, скорее вызывает сочувствие, что люди вынуждены отдыхать в таких условиях, и уважение, что они умеют получить удовольствие так отдыхая (я бы точно не смогла), и даже где-то пошутить на предмет своего жития-бытия (этот дар у меня тоже отсутствует)
Атаманша• 18 августа 2016
у Вас не все в порядке с головой, ничего там ’обосрали’ и ’позор’ нету. конечно, мне не понять, как такое можно публиковать, но ведь люди и так отдыхают, и так живут. в детстве моем мы отдыхали в похожих условиях, и были счастливы. даже немного заностальгировала. а слог у автора поста неплохой, и даже довольно грамотно, и читабельно.
миссАрфография• 18 августа 2016
т.е. по вашему эта мадам специально носит стиль соответсвующий её манере чтобы вас унизить?
не слишком ли вам много чести?
а то, что это Украина и так оно и есть - ВАС ЭТО НЕ УНИЖАЕТ??????????????????????
миссАрфография• 18 августа 2016
дайте ей денег и она будет снимать поездки в ТУрцию, вообще-то люди так отдыхают, потому-что ЗП 3 тыс, лучше вас это беспокоило, закрывайте тему, никто с вами не согласен
Ход конём• 18 августа 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
В общем, скупились мы и через весь базар по направлению к источнику пошли. Народу возле источника много, а в источнике еще больше. Сидят как весенние лягушки в болоте.
Ну и? Вас это высказывание оскорбило,унизило,сделало вас несчастной? Удивляюсь вам, автор.Почему вас один день из чужой жизни так задевает? Кто вас заставляет ее читать ? Вы у меня вызываете кучу вопросов и недоумения,в отличии от автора опуса про соленое озеро.
Ход конём• 18 августа 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
100% согласна
Евгения Юрьевна• 18 августа 2016
Ответ дляСвоего не предлагать

Как то я Вас немного другой представляла... подводит меня моя чуйка, старею....
Не хотела никого обидеть, просто пук во вселенную
Вы о чем, простите?
Идеальная оптимистка• 18 августа 2016
не поняла вас, автор...
Куплю орехи• 18 августа 2016
Отдыхают как могут и хотят люди, зато едут куда то хоть и мало денег у них. С другого прикололась: они реально выбирают для фото САМЫЕ стремные виды и детали. Словно картины Василия Шульженко о народе. Мама-Сырок жжет))
Зубная фея• 18 августа 2016
Автор, она меня тоже раздражает. И даже дети очень неприятные внешне
Ход конём• 18 августа 2016
Ответ дляСладкий лимончик
А мне очень нравится-красивые люди,в красивых платьях,вполне адекватные комменты автора.Она пытается запечатлеть жизнь,ее моменты, видит красоту в мелочах и акцентирует на этом внимание.
Как то смотрела фильм о парне который любовался пакетом,крутящемся на ветру,видел красоту там,где другие проходят мимо.Фильм глубокий и очень интересный.Не всем дано увидеть и понять ее и ее посыл.
автор Новогодняя пальма • 18 августа 2016
Ответ дляЗубная фея
значит, я не одна такая) дякую)
Ответ дляХод конём
она не красоту видит, а наоборот, уродство
Ход конём• 18 августа 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Мне вас жаль.Если вы видите красоту исключительно там, где побоХаче,счастливой вам не стать.Ограничиваете сами себя.
НуПогоди!• 18 августа 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
я вот тоже не нахожу ничего красивого в постах этой барышни, но человеку нравится, ничего обидного она не пишет о людях. Думаю, что она не троллит и все это всерьёз.
В том же сообществе выставляет дни Джипсилили, о тлене и разрухе, так та явно троллит.
Ход конём• 18 августа 2016
Ответ дляНуПогоди!
*Я, сказал Иван Петрович-вижу то,что я хочу..*
Агния Барто. Почитайте, очень полезный детский стишок.
Меня больше пугает разруха в голове и сердце у людей.
НуПогоди!• 18 августа 2016
Ответ дляХод конём
Почитаю конечно, лишним не будет точно. Но почему вы именно мне его адресовали не совсем поняла.
ТоммиТом• 18 августа 2016
Ответ длясоева-сысоева
не дай Бог так жить и отдыхать, страшно становится...
а они кайфуют! посмотрите, как у женщины горят глаза. Она счастлива.
И не сидит, не ноет на Советчице. То детских мало, то муж любовницу нашел.
Они на своей волне, и им хорошо. И детям их хорошо, это лучше, чем если бы они сидели за планшетом, да и в дворовой песочнице.

Так что, автор, не беситесь. Оно вообще вас не касается.
ТоммиТом• 18 августа 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Знаете, недавно была зрителем ситуации. Зашли на море выпить кофе в обычную забегаловку. Такая себе с живой музыкой и недорогой мебелью. И вот была там пара. Он типичный пролетарий. Зубы вперемешку с золотыми, руки рабочие. Она селючка, но приятная. Не запущенная. Хоть и с лишним весом немного. Были с одним ребёнком, а потом выяснилось, что у них их вообще трое. Ещё и средний с дцп. Но как они были счастливы!!!!! Как они танцевали, улыбались. И это не алкоголь, они были трезвые. И я прям позавидовала на скольку люди могут быть счастливы в таких условиях. И довольствоваться малым. А у нас все бриллианты мелкие.
вот полностью с вами согласна!
я бы не смогла так отдыхать, и я даже не знаю, плохо это или хорошо.
Но на фото этих людей смотрю с неподдельным интересом, они для меня какие-то инопланетяне. В хорошем смысле этого слова.
Ход конём• 18 августа 2016
Ответ дляНуПогоди!
Захотелось,почему то.)
MargoshaCat• 18 августа 2016
Ответ длямиссАрфография
Скажу больше - так не то, что отдыхают - так живут достаточно немалое количество людей в отдаленных от городов селах. Такой в Украине есть не только отдых, а и повседневность. Огромное количество людей для которых такие условия это ЖИЗНЬ. Давайте создадим тему - как они так живууут? Еще и детей рожаюууут.. Срочно всех сжечь)
Короче, автор промахнулась)
Ответ дляХод конём
а мне вас жаль, что вы видите красоту в отхожем месте, вони, тряпках и прочих ’прелестях’
ТоммиТом• 18 августа 2016
Ответ дляХод конём
’Красота по-американски’
Ответ дляMargoshaCat
Короче, автор промахнулась)
ничего себе. В селах живут хорошо, ТАК живут только алкаши, опустившиеся люди.
Трусиковед• 18 августа 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
значит, я не одна такая) дякую)
да, вы не одна такая, кто ’живет’ чужой жизнью:)))))

кого раздражает жизнь человека, который не имеет к вам никакого отношения. не знаком с вами:)) Это реально болезнь, наверное.. разражаться от того чего нет.. Она вас с собой не зовет, жить вам так не предлагает, ей думаю, на вас глубоко наплевать:))))

вопрос - чего вас-то так всё это трогает?
MargoshaCat• 18 августа 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
ну-ну.. Хорошо живут) За газ платят по 3000 грн в месяц) Оч хорошо живут) Просто с жиру бесятся)