Новогодняя пальма• 18 августа 2016
Честное слово, я - не она, раздражает дико((((((( Тролль? А дети.... Позор
В комментах уже даже об этом говорят.
Новогодняя пальма
• 18 августа 2016
Ответ дляИнтимная
Что такое люди жабы???
Фото 63 мужчина держит возле уха телефон.Я тоже так,держу.
В общем, скупились мы и через весь базар по направлению к источнику пошли. Народу возле источника много, а в источнике еще больше. Сидят как весенние лягушки в болоте.
Просто каралева• 18 августа 2016
Автор, Вы не в себе... Мужчина на фото держит телефон, люди не жабки, а весенние лягушки, выкрашенные в цвета флага обшарпанные клумбы меня тоже удивляют, что едят чужие дети меня не волнует... а у Вас паранойя и Вы странная.
Лунтик-паунтик• 18 августа 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
символика - раз
люди - жабы - 2
средний палец этого ее ____ три.
люди - жабы - 2
средний палец этого ее ____ три.
А что с символикой не так?
Просто каралева• 18 августа 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
А что с символикой не так?
Лучше спросите, что не так с автором...
Евгения Юрьевна• 18 августа 2016
Автор, Вы прикалываетесь????? На ровном месте что-то мерещится. Вам жить не сложно с таким подходом?
Чебуравлик• 18 августа 2016
после семьи Бровченко меня уже ничем не прошибешь. Люди как люди, что вас так шокировало?
Губки-уточкой• 18 августа 2016
Завидуйте молча)))))
Я, например, не смогла бы вот так поехать с детьми, не заморачиваясь комфортом и условиями. И, понимаю, что рощу аквариумных рыбок, который кроме как 5* ничего не видели.
Молодцы родители, что могут даже за малые деньги сами себе организовать прекрасный, интересный и занимательный отдых. Не вижу никакого позора, хорошие симпатичные детки. Одеты не от кардена конечно, но что ж, это минус кардена, не удалось ему на них заработать.
Евгения Юрьевна• 18 августа 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы я явно литературой никогда не увлекались.... Это обычная метафора!
Лунтик-паунтик• 18 августа 2016
Ответ дляЧебуравлик
О тоже сразу про них вспомнила
В этой семье хоть детей поменьше.
Наверное, эта мама- сырок все правильно делает, раз ее фото вызывают такой резонанс. Заработает денежек, и в следующем году уже предоставит нам фото отдыха в более комфортных условиях)
В этой семье хоть детей поменьше.
Пупуговка• 18 августа 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
И что? Ну сидят себе жабки в ’лечебном’ болоте. Вам от этого холодно или жарко?
Гравицапа• 18 августа 2016
долистала до колупающего в носу мальчика, дальше - боюсь, вдруг он там жрет козявки

Мексиканочка• 18 августа 2016
Ответ дляГравицапа

Та мамаша, как специально, фоткает сваю семью какими -то дегенератами(
Евгения Юрьевна• 18 августа 2016
Ответ длясоева-сысоева
не дай Бог так жить и отдыхать, страшно становится...
Знаете, недавно была зрителем ситуации. Зашли на море выпить кофе в обычную забегаловку. Такая себе с живой музыкой и недорогой мебелью. И вот была там пара. Он типичный пролетарий. Зубы вперемешку с золотыми, руки рабочие. Она селючка, но приятная. Не запущенная. Хоть и с лишним весом немного. Были с одним ребёнком, а потом выяснилось, что у них их вообще трое. Ещё и средний с дцп. Но как они были счастливы!!!!! Как они танцевали, улыбались. И это не алкоголь, они были трезвые. И я прям позавидовала на скольку люди могут быть счастливы в таких условиях. И довольствоваться малым. А у нас все бриллианты мелкие.
Своего не предлагать• 18 августа 2016
Ответ дляЕвгения Юрьевна
Как то я Вас немного другой представляла... подводит меня моя чуйка, старею....
Не хотела никого обидеть, просто пук во вселенную
Кашпо• 18 августа 2016
Маме-Сырку (таки, да, фу) скучно. Она развлекается как умеет. Наивность там тоже не последнюю роль сыграла. Мне кажется это толи пьющие, толи завязавшие с алкоголем (но папа-сырок уже был замечен в приеме алкоголя) но при этом активные люди. А может и не очень активные. Просто папа-сырок ищет таким образом работу. На одном месте много не заработаешь, а курорт --самое оно, где обалдевшие от отдыха граждане старательно тратят деньги.
Презираю ли я их? Да нет,мне пофик. Маму тоже не совсем понимаю, зачем выставлять все это добро на обзор. Но так или иначе, бабла она срубит на этом. А вот детей жаль, да... Но, по ходу, они вполне счастливы.
Ответ дляЕвгения Юрьевна
+100
Ватный Пупс• 18 августа 2016
Ответ дляЧебуравлик
а эта семья чем отличилась?
в чем прикол этой темы?? НЕ все могут позволить себе отдыхать на морях-океЯнах. Мне подборка показалась интересной, разный бюджет= разные условия. Уж прям все тут ездили летом в Турцию или на Мальту? Добрая половина побывала на азове в частном секторе. Может условия и были по лучше, но кто в этом признается?
Ватный Пупс• 18 августа 2016
Вижу этот блог не в первый раз.Убого конечно. Но меня поражает другое, как люди умеют радоваться малому, находить позитив, там где для других ужас.И еще при этом радостно отчитываться в жж.
Рожайтретьего• 18 августа 2016
Ответ дляЧебуравлик
АлывердЫ• 18 августа 2016
Я так и не поняла смысл этой темы... Каждый отдыхает в меру своих возможностей и предпочтений. В любом случае они ездят и посещают новые места, не ожидая, когда накопят на 5звездочный отель.
У нас вот традиция ходить с палатками, и ребенок с 5 месяцев с нами тоже путешествует.
И как-то ни разу не слышала, что отдых без олинклюзива - это отдых для бомжей...