Ганцю в кєдах• 19 августа 2016

Ваш базовый гардероб на осень?Минимум вещей-максимум пользы.

Ламборджини• 19 августа 2016
свитер, джинсы, ботильоны, пальто

Обращеница• 19 августа 2016
Свитера, джинсы, кроссовки, ботинки, косуха, две сумки, парка, ну, и футболки базовые, я всегда в них зимой и летом. Есть базовые круглогодичные юбка и платье. Все между собой работает
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 августа 2016
джинсы, еще одни джинсы, водолазка, кофта-джемпер, жилетка, куртка на синтепоне, шапка, удобные ботинки, или туфли .. я так ездила в отпуск на 3 недели октябрь-ноябрь в центральной Украине
Божий одуванчик• 19 августа 2016
брючки, джеггинсы, леггинсы
пару юбок
блузки с дл.рукавом
пару джемперов
жакет
плащ
пальто
парка
ну и обувь
ksunuyabelaya• 19 августа 2016
Джинсы светлые ,тёмные,слипоны черные и кеды это на сухую прохладную погоду,на дождь полуботинки кожаные,темно серые мягкие штаны,костюм тёплый,косуха чёрная,пару платьев тёплых,пальто Овер сайз чёрное и салатовое одно на пасмурную холодную погоду другое на холодную солнечную,шапка с напуском серая под чёрное пальто,шапка с напуском синяя под яркое пальто,шарфы,Скинни кожаные на дождь черные, Скинни кожаные кофе с молоком на солнечную погоду,2 свитера,и 3 свитшота яркий один и 2 светло серый и темно серый ..рюкзак,сумка через плечо чёрная с бахромой..
Статус Ква• 19 августа 2016
У меня много вещей. Но мало от чего могу отказаться. Очень она такая непредсказуемая по погоде.
Кофта спортивная.
Пиджак
Свитер и жилет тонкий пуховой (не обязательно в гардеробе базовом, но очень удобно)
Плащ
Куртка кожаная (но это блаж, без неё можно обойтись)
Куртка тонкая стёганая
Пальто-пиджак
Пальто под пояс, чтобы с платьями носить
Тонкий пуховик на холодную осень
Свитера
Шорты шерстяные
Брюки
Джинсы
Юбка шерстяная
Поло и футболки с длинным и коротким рукавами
Рубашки/ блузки
Жена брата Админа• 19 августа 2016
джинсы, узкие черные брюки, вязаное пончо, стеганая куртка, классическое драповое пальто, вязаная и кожаная юбки, несколько футболок-рубашек, светлые кроссовки, темные ботинки на шнуровке и устойчивом каблуке, многочисленные шарфы и шарфики