Эт вернячОк• 19 августа 2016

Сколько стоит установить теплосчётчик ?

Девочки кто недавно ставил, во сколько обошлось? Нам предлагают за 6000 поставить? Это дорого или дёшево ?
Повелительница лампочек• 19 августа 2016

А поговорить?• 19 августа 2016
поставила в две квартиры : немецкий -5600 и украинский -3800
автор Эт вернячОк • 19 августа 2016
Даже не знаю как поступить, предлагает сам застройщик ставить, искать покупать самой или не напрягаться и соглашаться на тот что есть, после обеда пойду узнаю какого производителя счётчик, если укр и за 3800, то нет смысла переплачивать
Lady_Decoy• 19 августа 2016
У вас новостройка?
Ответ дляЭт вернячОк
они разные - есть механические, есть ультразвуковые, узнайте сколько будет обслуживтаь один и сколько другой
автор Эт вернячОк • 19 августа 2016
Ответ дляLady_Decoy
У вас новостройка?
Да
автор Эт вернячОк • 19 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Извините может глупый вопрос, но как то я не совсем понимаю что значит обслуживать? После установки они ещё должны как по гарантии его обслуживать? Или как
ЖонДуан• 19 августа 2016
Неделю назад поставили, обошлось 6300грн (все документы + сам счетчик).
автор Эт вернячОк • 19 августа 2016
В общем узнала это немецкий ультразвуковой, сказали что смысл ставить в 1 комнатную квартиру не большой, что долго будет себя окупать, но если мы решимся то сделают скидку в 400 грн, итого 5600 грн. Да и еще нюанс что только эта фирма может ставить так как договор только с ней, вот так.

автор Эт вернячОк • 19 августа 2016
http://ultraheat.at.ua/index/teploschetchik_ultrah... вот этот счетчик и расценки такие же как собственно говоря и предлагают, вобщем ставлю, спасибо всем кто ответил
Ответ дляЭт вернячОк
но вот с этого и надо было начинать. так как это типичная ситуация
автор Эт вернячОк • 19 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
я этого не знала, вообще впервые с этим столкнулась