Думы мои думы• 19 августа 2016
Интересует надомная работа, или подработка ! Днепр!
В декрете. Интересует работа подработка.
Спасибо!
Думы мои думы
• 19 августа 2016
наполнение сайта, или ведения групп!
или помощницей по дому
помыть, почистить, могу кушать приготовить,1-2 раза в неделю или одноразовую уборку. Рассмотрю все предложения!
или помощницей по дому
Думы мои думы
• 19 августа 2016
Ответ дляОксана Олеговна
Стоимость вашей уборки?
Здравствуйте,
Ответила в личку.
дЫнька• 24 августа 2016
Могу предложить заработок на вводе капчи. Эта работа не требует специальных навыков, но требует усидчивости. У меня получается зарабатывать 80-100 грн в день, но можно зарабатывать больше было бы желание. Выплаты производятся на WebMoney, Payeer, QIWI, BITCOIN.