Думы мои думы• 19 августа 2016

Интересует надомная работа, или подработка ! Днепр!

В декрете. Интересует работа подработка.

Спасибо!
автор Думы мои думы • 19 августа 2016
наполнение сайта, или ведения групп!
или помощницей по дому
помыть, почистить, могу кушать приготовить,1-2 раза в неделю или одноразовую уборку. Рассмотрю все предложения!

Оксана Олеговна• 19 августа 2016
Стоимость вашей уборки?
автор Думы мои думы • 19 августа 2016
Ответ дляОксана Олеговна
Стоимость вашей уборки?
Здравствуйте,
Ответила в личку.
Анастасия.Я.• 23 августа 2016
Напишите мне
дЫнька• 24 августа 2016
Могу предложить заработок на вводе капчи. Эта работа не требует специальных навыков, но требует усидчивости. У меня получается зарабатывать 80-100 грн в день, но можно зарабатывать больше было бы желание. Выплаты производятся на WebMoney, Payeer, QIWI, BITCOIN.
MasterWoo• 28 августа 2016
ищу помощника для продажи в соцсетях и в любых объявлениях моей продукции HandeMade