Кидстаффовка• 19 августа 2016

Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?

я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.

мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Трахтибидох• 19 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
запомните это и рассказывайте внукам и правнукам с гордостью
мне вас жаль...

Фантазерша• 19 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
интереса ради, но не более, покажу свои фото.
старение принимаю тяжело... как и моя мама. смириться с возрастными признаками не могу(
Мне понравились вы))) около 30
СирОжино пирОжино• 19 августа 2016
Ответ дляПросто Мария
Постарше 30 , на мой взгляд
ну и ладно)))
а Вы еще представьте меня 160 см и 47 кг))))
я по поводу возраста парюсь внутри себя, но только от того, как оцениваю себя я сама. ну то такое...
так что, Вы меня не расстроили
Наивная Хо• 19 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
я по-разному могу)))) то на детском др было дело
Беззубовна• 19 августа 2016
Ответ дляТрахтибидох
мне вас жаль...
с какой радости?)))
я адекватно воспринимаю возраст, в отличии от некоторых
Viki2907• 19 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
Девки, умора!
пересмотрела ради интереса все фотки и абсолютно ВСЕЕЕ выглядят на свой возраст))))) а некоторые еще и больше, увы
неужели люди до 30 дожили и верят, что в 30+ можно выглядеть на 20????
капец просто)))))
да, на отретушированном фото и с правильным светом можно, но в жизни НИ-КО-ГДА

если че, то мне 32 и выгляжу на свой возраст, который нежно люблю

и зачем я трачу деньги на косметолога ?)))
virnatasha• 19 августа 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
мне 37, дают 30. считается?
Вы классно выглядите! и да, я бы Вам тоже дала 30. генетика? как ухаживаете за собой?
Тульский пряник• 19 августа 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Плазмолифтинг это супер! Из всех иньекций самая безопасная и полезная, поскольку вводят собственную плазму клиента, богатую томбоцитами.
То есть не обязательно «беременную» кровь?
И в лицо эту всю красоту вкалывают?
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
Нееее, это не косметическая процедура, а медицинская. Чтобы быстрей восстановиться после родов. Если будут какие-то осложнения, то такая процедура очень поможет. Как побочка получается общее омоложение организма. Поэтому договариваются, чтобы укололи в любом случае.
Крови берут от 200 до 400 мл, далее все также - центрифуга, заморозка. Наш роддом хранит у себя в холодильниках до родов.
ой не, нашему роддому я точно не доверяю.... от них можно больше гадости получить чем пользы...да и отдать 200 на голодный желудок не смогу...
мечтаю после родов о массаже для лица, гиалуроночке и т д...

Трахтибидох• 19 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
с какой радости?)))
я тоже
Беззубовна• 19 августа 2016
Ответ дляViki2907

вы тоже считаете, что в 30+ можно выглядеть на 25?))) значит таки зря)
для своего возраста вы выглядите ухоженно, раз посещаете косметолога, но не более) как бы не хотелось иначе
Наивная Хо• 19 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
Девки, умора!
капец просто)))))

Ну так они себя тешат надеждами ,что они моложе. Но действительно, выставленные тут фото, говорят о том, что время обмануть НЕВОЗМОЖНО, ни одеждой, ни мейкапом.
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
на первом фото 40, на втором 36...
Viki2907• 19 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
да считаю )
все по разному выглядят и в 25 и в 30 и в 35 и в 40
абсолютно по разному
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
красивая,около 30
Беззубовна• 19 августа 2016
Ответ дляТрахтибидох
я тоже
раз, так то вы бы реально оценили ситуацию в супере, что затурканому кассиру там примерещилось, а не вешали себе лавры 16летней в 30 лет
ну смешно же)_)
Пиу!Пиу!• 19 августа 2016
Ответ дляТульский пряник
И в лицо эту всю красоту вкалывают?
Какую беременную кровь? Берут Вашу кровь с вены не в беременном состоянии, ставят пробирку в центрифугу, отделяют плазму и вкалывают ее в кожу лица или другой части тела (можно головы). Перед этим на лицо наносят анестетик - Эмлу.
Мира всем• 19 августа 2016
Ответ дляanastasia_zt@mail.ru
А мне сколько ?
первое фото 3 мес назад, сейчас перекрасилась в блондинку.
Под 40
СирОжино пирОжино• 19 августа 2016
Ответ дляАрмейская
на первом фото 40, на втором 36...
Вы - эксперт! сразу видно

Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляЩас ухожу
Блин... спасибо, что не 54. ппц
ну так я вас увидела....сори...
Тульский пряник• 19 августа 2016
Ответ дляАрмейская
Массаж с гиалуронкой можно и счас, я делаю массаж Асахи с ютюба, гиалуронку беру израильскую.
Наивная Хо• 19 августа 2016
Ответ дляТрахтибидох
мне на мое тридцатилетие в магазине вино не продали - пришлось мужа вызывать, он с ребенком у магазина стоял))))
Женщины ну хватит, честно. Уже увидели всех тех ,кому не продают вино/ пиво... Вы выглядите на свой возраст. Время не обманешь.
Трахтибидох• 19 августа 2016
Ответ дляБеззубовна
ну смешно же)_)
странно слушать ваши выводы))))
tamillata• 19 августа 2016
Ответ дляНе обижаюсь
фото
35-36
Стриптизерка• 19 августа 2016
ну и мне интересно
Беззубовна• 19 августа 2016
Ответ дляViki2907
да считаю )
абсолютно по разному
ну вы загнули))) старше - да, младше -нет))) это самообман и не более)))
Армейская• 19 августа 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы - эксперт! сразу видно
дилетант....
СирОжино пирОжино• 19 августа 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
красивая,около 30
спасибо)) в точку. Вы забираете главный приз
Трахтибидох• 19 августа 2016
Ответ дляНаивная Хо
Беззубовна• 19 августа 2016
Ответ дляТрахтибидох
странно слушать ваши выводы))))
а мне смешно ваши)))