Кидстаффовка• 19 августа 2016
Девушки, кто реально в 30 ..30+ выглядит на 25?
я конечно понимаю что такое возможно быстрей всего без детей и мужа дол..еба.
мне 28. возраст пугает, но никто больше 25 не дает, но это пока...ведь 30ка не за горами.
успокойте меня, кто в 30 выглядит младше, киньте фотки
Screenshifango• 20 августа 2016
Ответ дляViki2907
это Вы)))) прикольно )))
Да, конечно это я) вопрос - сколько мне тут лет))
Точная копия плова• 20 августа 2016
Ответ дляanastasia_zt@mail.ru
очень интересно
зря вы не верите. вы так позируете, что усугубляете все возрастные изменения. зона вокруг рта...
Tasha.Kasya• 20 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
А мужики нифига в возрасте не понимают) покажите своему вот эту фотку - сколько лет даст? Я потом напишу ответ
Муж сказал 33-35
Пупс• 20 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Да, конечно я
Заинтриговали) буду теперь ждать ответ)
Screenshifango• 20 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Муж сказал 33-35
... мне даже 20 нет) фотке больше 10 лет, мне там то ли 18, то ли 19)))
Tasha.Kasya• 20 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Мне как на 33
Белая и пушистая• 20 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Да, конечно я
Наверное, вы здесь младше чем на предидущем фото?) Роковая))
Белая и пушистая• 20 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
я так и знала
Screenshifango• 20 августа 2016
Ответ дляБелая и пушистая
Да, 18-19 лет, точно знаю, что даже 20 не было, когда фоткалась
Tasha.Kasya• 20 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Так мы ведь угадываем на какой возраст выглядит по фото человек, а не его истинный, не так ли? А это зависит от макияжа, цвета волос, освещения, других фильтров.
Пупс• 20 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
18-19)))
Не шутите так со мной, а то начну обижаться, если паспорт просить не будут и пиво просто так продадут
Screenshifango• 20 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Просто по фотке совершенно невозможно определить возраст, ни у кого) если видео посмотреть с человеком - это реальнее сделать, но все равно можно очень круто ошибиться))
Пупс• 20 августа 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
И я покажусь
А вы зажгли
позитивная такая!
Screenshifango• 20 августа 2016
Ответ дляПупс
В мои 19 мне его продавали без каких либо вопросов)) так что фигня это все, какая разница, на сколько выглядеть? Можно подумать это на что-то влияет вообще
Tasha.Kasya• 20 августа 2016
Ответ дляScreenshifango
Но, несмотря на это, подобные темы - процветают
Tasha.Kasya• 20 августа 2016
Ответ дляmetti
наконец первое фу
Я ’фу’ написала, но потом стерла, решила, что нетактично так, но, Вы почувствовали

Онанимный пользыватель• 20 августа 2016
Ответ дляПупс
А вы зажгли
позитивная такая!
Спасибо
А возраст?)
Screenshifango• 20 августа 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Да я вот читаю - народ реально парится, волнуется, расстраивается от ответов, ыыыыыыы