ЗавЛабСнаб• 20 августа 2016
Отдам немного вещей и обуви
Возможно у кого-то совсем туго с финансами, а что-то из вещей подойдёт, с удовольствием отдам.
ЗавЛабСнаб
• 20 августа 2016
Ответ для9554049c
вот у меня тоже есть одежда и обувь которую хочу отдать нуждающимся,но как не попасть на аферистов,которые потом эти вещи на продажу пустят((( а деткам ниче не попадет(((
Честно даже не знаю как? Пусть это остается на их совести. У меня вот такой порыв сейчас, хотя сама не в лучшем положении, дочери сегодня пришлось купить обувь на секонде, потому что осталась совсем раззутая, нога сильно выросла и оказалось нечего обуть кроме летних шлепок.
ЗавЛабСнаб
• 20 августа 2016
Фото 1 утепленная на 2-3 года, фото 2 на 12-18 месяцев деми, фото 3 спортивный костюм на 7-8 лет , точно не знаю, не носили его совсем, фото 4 балетки стелька 21,5 см, фото 5 конверсы 22 см, фото 6- 25,5 см стелька, фото 7 стелька 17 см, фото 8-9 стелька 22 см.
Ответ дляЗавЛабСнаб
какой размер у дочери?
Снатал2015• 20 августа 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
А какой размер?
ЗавЛабСнаб
• 20 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
а какой размер серых балеток и розового спорт костюма
написала ниже описание к всем вещам
Меня не звали• 20 августа 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
написала ниже описание к всем вещам
можно попросить спорт костюм?
Значит надо• 20 августа 2016
И спорт. Костюм если еще есть. У Вас случайно маечек на рост 128 см нет?
ЗавЛабСнаб
• 20 августа 2016
Ответ дляСнатал2015
Про дочки размер обуви?
а, нет, спасибо, мне не надо, прорвемся)
Значит надо• 20 августа 2016
Ответ для9554049c
Цитата:
вот у меня тоже есть одежда и обувь которую хочу отдать нуждающимся,но как не попасть на аферистов,которые потом эти вещи на продажу пустят((( а деткам ниче не попадет((([/cit
Мені потрібні речі для дівчинки на зріст 128 см та хлопчика 104 см
ЗавЛабСнаб
• 20 августа 2016
Ответ дляМеня не звали
можно попросить спорт костюм?
ваш, пишите на почту iwa.ira.15@yandex.ru
Снатал2015• 20 августа 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
А у вас на 12-18 месяцев нет ничего больше?может меньше размер,мне для семьи одной,там мальчик 7 лет и 2 мес девочка без мамы остались, уже как 3 месяца, собираю им вещи-напишите в лс. спасибо
ЗавЛабСнаб
• 20 августа 2016
Ответ дляСнатал2015
Можно на 12-18 месяцев-напишите в лс
можно, пишите на почту iwa.ira.15@yandex.ru
ЗавЛабСнаб
• 20 августа 2016
Ответ дляЗначит надо
Можна обувь детскую 22см
Меня не звали• 20 августа 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
написала
ЗавЛабСнаб
• 20 августа 2016
Ответ дляsenchik
А можно балеточки?
да, пишите на почту iwa.ira.15@yandex.ru
ЗавЛабСнаб
• 20 августа 2016
Ответ дляСнатал2015
к сожалению, нет , все маленькое вот только спаковала куме, она только родила. А мальчикового нет, потому что у самой сынуле только 5 лет. Могу предложить одеялко теплое, ну может кое-что из вещичек еще найдеться, а так увы нету
Снатал2015• 20 августа 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не страшно!спасибо!с миру по нитке им наберу, много обещали пока только 2 откликнулись ((((
ЗавЛабСнаб
• 20 августа 2016
Ответ дляСнатал2015
напишите мне на почту iwa.ira.15@yandex.ru