22 августа 2016

Иду работать. Поддержите

Рассказываю - я 5 лет в декрете, есть 4 детей. Старшей 12, потом двойняшки 4 года и младшей 2
Школа, садик и бабушка
А я иду на работу - бухгалтером берут.
Еще у нас дом, небольшой, но огород, и курочки
Девочки, мне муж все уши пропел что все работают и все справляются
На няню денег нет, зароботки мужа существенно сократились, выкручивается как может. На его помощь тоже рассчитывать не приходится - он все в разъездах. В месяц зарабатывает примерно 10т и на том спасибо
У меня руки опускаются. Я НЕ представляю как я буду справляться. Бабушка только согласна присматривать за маленькой, все остальное на мне
Если бы в сутках было больше часов....
показать весь текст
На привозе 22 августа 2016
Вам бы, автор, еще пару годиков посидеть, в идеале, можно и на две работы устроиться, но через пару больничных могут попросить освободить занимаемую должность
Весенний Марафон 22 августа 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
автор, это будет очень тяжело, У меня 2 детей (7 и 10 лет), работаю всего 4 месяца после многолетнего сидения дома и то с ужасом жду школу и возвращения детей от бабушки :)
кем пошли работать ? Сама ищу , немогу ничего найти так чтобы быть к 5 дома ..
Бабочки в моём животе 23 августа 2016
Вы мазохистка? Нереально работать с 4 детьми. А муж конечно молодец! Детей наделал, пусть и обеспечивает!