Засомневаю• 23 августа 2016
Анастасия Чернова, для которой нужно спасти дочь
Быстро тему удалила, но страна должна знать своих"героев"
Чукча Мукча• 23 августа 2016
Ответ дляvoloshka_s
Лично в теме была, но тема удалилась моментально. Может админов попросить.
посмтрите ссылку в истории,плиз.
Купипупсичек• 23 августа 2016
Ответ дляАнастасия122345
какую страницу?Это моя страница на кидстаффе,за всю жизнь я здесь ничего не продавала и не покупала!!!Покажите мне обманутых людей!Или хоть какие то доказательства того что я что то промышляю!!

voloshka_s• 23 августа 2016
Ответ дляЧукча Мукча
посмтрите ссылку в истории,плиз.
В истории нет, удалена и следов нет.
Снежана Денисовна• 23 августа 2016
Ответ дляvoloshka_s
В истории нет, удалена и следов нет.
та я уже все вытащила))
Краля-Галя• 23 августа 2016
Ответ дляНата Лия
после слов ’мы беженцы’ уже можно не продолжать
никто из переселенцев не называет себя ’беженцем’
кстати, да!!!
Снежана Денисовна• 23 августа 2016
и вообще, почему нулевикам-новорожденным всегда взламывают профили чтобы тут подставить? кому-то хоть раз вообще взламывали профиль?
Засомневаю
• 23 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вот да!!! кстати. везде мошеЙники
Живчик-счастливчик• 23 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну вы ж не бежЭнец,кому нужны наши профили. хнык
Хранительница чешки• 23 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
мне ломали(
Снежана Денисовна• 23 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
мне ломали(
и что? троллили с вашего аккаунта на советчице?
Мандолина Бу• 23 августа 2016
Ответ дляНата Лия
100%
МастерЮля• 23 августа 2016
Ответ дляПьяная вишня
Странно, что из Горловки отвезли погорельцев в Славянск! Дорога через Краматорск. Ожоговый центр находится в Краматорске. Я живу в Славянске, всех наших погорельцев отправляют в Краматорск.
Да никто бы не повез через посты на скорой в Славянск, наши скорые туда не едут. Её бы привезли в Донецк.
Краля-Галя• 23 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Пузеньке ломали)))) или как там ее, которая за спарту?
Засомневаю
• 23 августа 2016
Ответ длятянитолкайка
Она в ОК ещё есть
давайте ссылку там поработаем
Чукча Мукча• 23 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну мож они на радостях в статусе пишут логин с паролем?))))
Хранительница чешки• 23 августа 2016
Девочки, ну кто будет давать свой номер телефона? Скорее всего девочку подставили, да еще и кто то из близких! Была у меня такая кума!!
Снежана Денисовна• 23 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
так это не первый раз уже
да и на подставу это не похоже, писалось реально с умыслом ’у мужа соседки есть карта, ниче не надо слать из вещей и одежды, но денег подкинуть можно’
Засомневаю
• 23 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
ага, такую скромную воспитанную, ога-ога, подставляют по-другому
Снежана Денисовна• 23 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
и еще, она моментально сменила номер телефона, после удаления темы
какое оперативное совпадение
Я такая наивная• 23 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
ага, и на олх тоже подставили и заодно карту мужа тоже подставили.....
Г@Л@В@ломка• 23 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
Ага, подставили, она заходила на свою страницу во время общения с нами здесь и моментально удалила свой тел.
Засомневаю
• 23 августа 2016
Ответ дляЯ такая наивная
везде враги
Снежана Денисовна• 23 августа 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
меня если честно убивают люди оправдывающие всех и вся, они что реально в розовых очках живут?