Засомневаю• 23 августа 2016

Анастасия Чернова, для которой нужно спасти дочь

Быстро тему удалила, но страна должна знать своих"героев"
https://vk.com/idchernovanastya
Просто Филя• 23 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
и что? троллили с вашего аккаунта на советчице?
, хотела вам ещё преподнести букет, чет нет его у меня в смайликах.....Ой, или прИподнести?

Ворона• 23 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
и вообще, почему нулевикам-новорожденным всегда взламывают профили чтобы тут подставить? кому-то хоть раз вообще взламывали профиль?
мне. вообще не знаю с какой целью
года два назад.
МастерЮля• 23 августа 2016
Ответ дляНата Лия
после слов ’мы беженцы’ уже можно не продолжать
никто из переселенцев не называет себя ’беженцем’
100% , т.к не считаем себя беженцами.
Снежана Денисовна• 23 августа 2016
Ответ дляВорона
мне. вообще не знаю с какой целью
года два назад.
а с какой целью? что с ним делали?
тянитолкайка• 23 августа 2016
Удалено администрацией...
Снежана Денисовна• 23 августа 2016
Ответ дляВорона
мне. вообще не знаю с какой целью
года два назад.
ну в смысле как вы поняли что его взломали? как это прояснилось?
never say never• 23 августа 2016
Ответ дляНата Лия
О, кстати, да!! Вы правы! Мне и в голову не придет величать себя или кого-либо ’беженцами’ . ’ Переселенцы’ -интеллигентнее :-)))

Ацетилсалициловая кислота• 23 августа 2016
Ответ дляЗасомневаю

давайте ссылку там поработаем
Т.е.Друзья не опровергают,не говорят вам,что это клевета и т.д.?Что хоть пишут о ней,как отзываются?
Г@Л@В@ломка• 23 августа 2016
Так, все пошли в одноклассники
Снежана Денисовна• 23 августа 2016
5тидневный аккаунт написавший первый пост, вот реально мог быть взломан? ну кто в это поверит? кто его просек вообще, чтобы взломать для поста на советчице
Жена брата Админа• 23 августа 2016
Удалено администрацией...
А поговорить?• 23 августа 2016
Ответ дляАнастасия122345
какую страницу?Это моя страница на кидстаффе,за всю жизнь я здесь ничего не продавала и не покупала!!!Покажите мне обманутых людей!Или хоть какие то доказательства того что я что то промышляю!!
Есть скриншот у девочек с удаленным вашим объявлением, и за всю зизнь это за 5 дней регистрации? Девушка не позорьтесь
Морская свинка• 23 августа 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так, все пошли в одноклассники
Уже сходили.
Хранительница чешки• 23 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
возможно друзья и помогли.
Г@Л@В@ломка• 23 августа 2016
Там тоже удалится?
Снежана Денисовна• 23 августа 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
она не переселенец, и не беженец, и ее никто не бомбит
не нужно пожалуйста этого начинать, ладно? никто так не думает, а если и думает то меньшинство, меньше слушайте вбросы сми
VA-LJUSA• 23 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
кто создал, тот и взломал
Снежана Денисовна• 23 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
возможно друзья и помогли.
ага, и год назад? и с аферами на олкс?
А поговорить?• 23 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
еще расскажите про взлом вашего нулевого и такого ценного аккаунта с 5 дневной регистрацией
Снежана ! Как вы можете! Человека взломали , а вы скрин сделали! И спаааалили девушкуууууу

автор Засомневаю • 23 августа 2016
востановила страницу в вк
Снежана Денисовна• 23 августа 2016
Ответ дляVA-LJUSA
кто создал, тот и взломал
она просто пришла не на тот форум это была ее огромнейшая ошибка, вторая была написать ’подтвердите’, свято веря что раз она удалилась из темы, и тема сама удалена, то все, никто не сможет подтвердить
А поговорить?• 23 августа 2016
Ответ дляКраля-Галя
Пузеньке ломали)))) или как там ее, которая за спарту?
аха Пузенька решила потроллить и спалилась)))
Снежана Денисовна• 23 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
каюсь я должна сочувствовать бедному человеку, и оплакивать ее взломанный акк, с которого она сейчас сама же и пишет, но у меня пмс, я злюка
Хранительница чешки• 23 августа 2016
Я если честно одного так и не поняла, какая всем разница? Вот я прочитала, и пошла дальше, а вы тут выясняете уже 2 часа про человека которого даже не знаете! Ну обманул человек, не получилось,написали пошли дальше! Как стервятник,честное слово!
Снежана Денисовна• 23 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
ну так и выйдете, в чем проблема, как вы прошли дальше, если вы следите за темой еще и нам указываете?
Хранительница чешки• 23 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Просто не понимаю женский пол.
Краля-Галя• 23 августа 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
меньше смотрите зомбоящик
Снежана Денисовна• 23 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
Просто не понимаю женский пол.
женский пол и сам себя иногда не понимает, но то такое))
просто честно сказать сюда уже повадились, как вроде о кидстаффе реально слухи как о знатных лохушках ходят

вот чтобы не повадно было, такие темы и есть, а если мимо проходить - то такое и дальше будет процветать
Rimmka2495• 23 августа 2016
Боже Какой бред ни один тупой человек не будет подставляет своих родных и близких ,перед тем как пойти на такой шаг все тщательно обдумывается, чтобы не спалиться честно говоря Это какой-то детский сад развели есть поговорка не не пойманный не вор. За руку с никто не поймал а написать анонимно и обосрать человека все могут, Каждому свое! Этого человека знаю с пеленок это просто какаято подстава.
Хранительница чешки• 23 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

я вас понимаю, но не по 2 часа же обсуждать. я так понимаю, никого не обманули? так темболее.