Засомневаю• 23 августа 2016
Анастасия Чернова, для которой нужно спасти дочь
Быстро тему удалила, но страна должна знать своих"героев"
Снежана Денисовна• 23 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
Просто не понимаю женский пол.
если бы не подобные темы - ей бы начали слать деньги на карту а в конце она написала что-то вроде ’сами же слали, лохи’ и ушла в небытие
а потом, создала новый акк с новой историей
знаем, плавали уже
А поговорить?• 23 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
каюсь
я должна сочувствовать бедному человеку, и оплакивать ее взломанный акк, с которого она сейчас сама же и пишет, но у меня пмс, я злюка
И денег дееенег ей перечислиить! Ох девочки ! Настюха подкалымить решила , а вы!
Купипупсичек• 23 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
Я если честно одного так и не поняла, какая всем разница? Вот я прочитала, и пошла дальше, а вы тут выясняете уже 2 часа про человека которого даже не знаете! Ну обманул человек, не получилось,написали пошли дальше! Как стервятник,честное слово!
Настенька вернулась...
Снежана Денисовна• 23 августа 2016
Ответ дляRimmka2495
Боже Какой бред ни один тупой человек не будет подставляет своих родных и близких ,перед тем как пойти на такой шаг все тщательно обдумывается, чтобы не спалиться честно говоря Это какой-то детский сад развели есть поговорка не не пойманный не вор. За руку с никто не поймал а написать анонимно и обосрать человека все могут, Каждому свое! Этого человека знаю с пеленок это просто какаято подстава.
драсьте, мы вас ждали
А поговорить?• 23 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
Конечно! Что бы не повадно было! ’Зло должно быть и будет наказано’(с)
never say never• 23 августа 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
’Очень многие’-это сколько?Пожалуйста, не пишите бред, надоело уже! Вас как послушаешь, так исключительно переселенцы ограбили всех украинцев ! И где РЕАЛЬНЫЕ переселенцы просят у вас помощь? Покажите мне, пожалуйста.
Г@Л@В@ломка• 23 августа 2016
Ответ дляRimmka2495
Это вы там с ней матюками переписываетесь, Римма?
Снежана Денисовна• 23 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
я вас понимаю, но не по 2 часа же обсуждать. я так понимаю, никого не обманули? так темболее.
я уже успела в магазин сходить, убрать и вымыть полы, и вернулась в тему. Уверена что многие тоже успели свои дела поделать - а тема идет параллельно, просто она в читаемых - один вышел, другой зашел, и так конвеером она живая уже 2 часа
А поговорить?• 23 августа 2016
Ответ дляRimmka2495
Настя за создание клонов здесь банят пожизненно!
Купипупсичек• 23 августа 2016
Ответ дляRimmka2495
Никакая это не подстава...она же не под своим именем и фамилией писала...а прокололась с номером телефона...не знала наверно что можно вот так по номеру вычислить...тем более что номер телефона и раньше был замешан в аферах...или тоже подстава ?
Ща как дам• 23 августа 2016
Ответ дляА поговорить?
не,это похоже ее подруга из вк
Снежана Денисовна• 23 августа 2016
Ответ дляКупипупсичек
адназначнааа да, все подстава, а она святая
Засомневаю
• 23 августа 2016
Ответ дляRimmka2495
а чего сразу тел. в вк сменила, только тут ей кинули ссілку на вк, раз єто не она, ну спалилась, плюс год назад подставилась с картой на олх. снимайте очки
А поговорить?• 23 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
не,это похоже ее подруга из вк
Аха они ща всем селом тут зарегестрируются)))
Хранительница чешки• 23 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
драсьте, мы вас ждали
Спасибо,что вы меня ждали)И мне приятно что вы меня принимаете за Настю)
Жена сантехника• 23 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
знаем, плавали уже
Уже похоже создала.
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1394448#answ...
На границе• 23 августа 2016
Ответ дляRimmka2495
а почему ваша подружка, после удаления темы здесь, изменила номер телефона у себя вк, который указала мошенница?
Г@Л@В@ломка• 23 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
А у меня буженинка в мульте тушится
Краля-Галя• 23 августа 2016
Ответ дляRimmka2495
Просто подружка Ваша не сильно умная - не хватило ей силенок брехать.
пс: А Вы с ней в доле?
Снежана Денисовна• 23 августа 2016
Ответ дляЗасомневаю
это бесполезно, она же не поверит нам, и фактам тоже, так как она очень тесно знакома и общается с Настюхой
в целом наверное похвально - друзья должны стоять до конца, но вот есть ли у ее подруги смекалка, сейчас будет понятно...
Ща как дам• 23 августа 2016
Римма,я бы на вашем месте насторожилась бы, а не с пеной у рта доказывала что -то...
гражданинГрубиян• 23 августа 2016
Ответ дляRimmka2495
Знать взрослую тетку с пеленок и зарегиться в день ее подставы - так наивно))
админам не слабо увидеть ай-пи Ваш ))
На границе• 23 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
Римма, чего уж попалились. расскажите как вас с сегодняшним акком здесь взламывали?
Засомневаю
• 23 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я думаю тоже если подруга не дура, прочитав тему все поймет
Снежана Денисовна• 23 августа 2016
Ответ дляХранительница чешки
эмммм, а вы в курсе что вы спалились? https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-29658947
а я писала пост не вам вообще
вернее вам, но не анонимно
а я писала пост не вам вообще
вернее вам, но не анонимно
Черепаха Тортила• 23 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
не,это похоже ее подруга из вк
Ну как же, Настя вышла, Римма зашла
На границе• 23 августа 2016
Ответ дляЗасомневаю
да подруга уже полчаса рассказывает что девочку подставили https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-29658947
Засомневаю
• 23 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а я писала пост не вам вообще
вернее вам, но не анонимно
а я писала пост не вам вообще
вернее вам, но не анонимно
не девочки ну ведь есть такие тупые люди